Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Константин
Как вы оцениваете этот фильм?
0 (Редкостный отстой, 80-е года, не стоит смотреть)
1 (Одна-две приличных сцены)
2 (Два-три приличных спецэффекта)
3 (Под пиво потянет - один раз посмотреть)
4 (Хорошее кино, побольше бы таких)
5 (Шедевр)
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Гоблин утверждает, что на DVD после титров еще один эпизод.

Кстати, я вот подобно Бину всегда сижу до конца титров, а кинотеатры наши в погоне за барышами убивают кино через 5 секунд после начала титров.

Кого не бесило отсутствие трейлера в конце М2 в кинотеатрах?

У кого ДВД был расскажите об чем речь в последнем эпизоде.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 11.04.2005 03:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Костя приходит на могилку к пацану и приносит свою зажигалку. Уходит. Оборачивается и видит на могилке пацана с крыльями и в белом. Тот усмехается и взлетает ввысь. (а глаза у него светятся желтым как у полукровок)

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 11.04.2005 07:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Ну вот, блин, такой эпизод убили...
А вообще, мы сами идиоты... В "Пушкинском", наверное, все-таки весь фильм показывали? А мы сами не досидели...

"Перематрица", "Шрек-2", "Константин"... однако, тенденцияsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 12.04.2005 05:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А что - люди стараются, все силы вкладывают, а нам - неблагодарным зрителям лень почитать их ФИО.
А алчные кинотеатры хотят запустить следующих покупателей билетов.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 12.04.2005 22:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

О титрах:
Нельзя же так! Сам при возможности всегда титры читаю. Помню, после премьеры Революции стоял, с открытым от восхищения ртом Наврас слушал, а меня таки выгнали... Хорошо, что саундтрек очень скоро появился.

Константин:
Дежавю полное. И с Нео я его сравнивал. Тут и все 3 Матрицы, и Адвокат Дьявола, и Конец Света, и Ван Хельсинг (да, да! Вспомните его оружие), и ...
Но в целом ничего, вполне терпимо и удобоваримо. Копье Лонгина порадовало, я о нем уже вторую неделю думал. Мальчишку из Я-Робота очень жалко. Спецэффекты: не мое - откровенно компьютерные монстры надоели. Гэбриэл - здорово, с первых кадров узнал в ней главную из Пляжа. Саундтрек - не заметил, может во второй раз по другому будет.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 13.04.2005 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Константин, вот и я посмотрел этот фильм, свершилось! Ощущение надо сказать двойственное, прекрасное начало, отличная игра Ривза, знакомые голоса дублеров... Очень приличный перевод. После середины фильма что-то изменилось, стало скучно. Такое ощущение, что конец фильма режиссер снимал в течение нескольких дней, причем, в состоянии алкогольного опьянения, все сумбурно, скучно, блекло.
Спецэффекты, старо, не впечатляет, НО! Но, надо признать, стильно.
Много моментов натырено из других фильмов, но сделано это довольно удачно, и к минусам это отнести ну ни как нельзя, наоборот, ставлю жирный плюс! Сумбур, наверное, болезнь всех клипмейкеров, болеет ей и режиссер Константина, а жаль.
Отдельное слово о Ривзе, бесподобная игра, он живет этой ролью. Скажу одно, если бы не Киану, наверное, занес бы фильм в отстой, все-таки он здорово его вытягивает.

Резюме: Не плохой фильм, далеко не то, что я от него ждал, но, не плохой...
И совсем коротко, оценка по пятибалльной шкале:
Игра Ривза – 5+
Общее впечатление о фильме, увы, но только 3,5.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 16.04.2005 15:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Да, забыл сказать, слишком уж вольная трактовка религиозных ценностей, мне это ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ понравилось. Очень не понравилось как представили образ архангела Гавриила (Габриель). Это натуральное свинство и издевательство над библией... Angry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 16.04.2005 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Alligator:
Да, забыл сказать, слишком уж вольная трактовка религиозных ценностей, мне это ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ понравилось. Очень не понравилось как представили образ архангела Гавриила (Габриель). Это натуральное свинство и издевательство над библией... Angry


ммм... может, я чего-то не понимаю, но Константин обращается к Габриэль "полукровка". А потом сам говорит, что полукровки - это НЕ ангелы, а полуангелы-полулюди (если я правильно понял). То есть это не более, чем тезки.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 18.04.2005 04:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
Да, забыл сказать, слишком уж вольная трактовка религиозных ценностей, мне это ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ понравилось. Очень не понравилось как представили образ архангела Гавриила (Габриель). Это натуральное свинство и издевательство над библией...


Хм... а "Догма" по-вашему, не издевательство над Библией? На мой взгляд, в данном фильме трактовка была достаточно скромной. Хотя намек на то, кто именно спас мир - пусть в своих корыстных целях, и в том числе излечил главного героя - сам Люцифер, тогда как Бог вообще не появляется, и такое ощущение, что ему вообще все пофиг, не говоря уже о том, что самый главный злодей - не дьявол, а представитель ангельского племени, пусть и полукровка, это знаете... символично. Мне понравилось.

Вы будете смеятся, но здесь прослеживаются явные атеистические настроения. Такое впечатление, что сценарист - крайне релегиозный человек, а режиссер - атеист. А Поле битвы - то, что получилось на пленке. ИМХО, естественно.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 18.04.2005 05:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Архитектор:
ммм... может, я чего-то не понимаю, но Константин обращается к Габриэль "полукровка". А потом сам говорит, что полукровки - это НЕ ангелы, а полуангелы-полулюди (если я правильно понял). То есть это не более, чем тезки.


Возможно, с полукровками переводчики наши перемудрили, иначе получаются некоторые несостыковки в фильме. Вообще, если честно, то я не помню как называл ее Константин, фильма под рукой, увы, нет... Мне кажется, что под образом Габриель подразумевался именно архангел Гавриил, возможно я ошибаюсь.

Цитата:
Леда:
Хм... а "Догма" по-вашему, не издевательство над Библией?


Извините, я "Догму" смотрел довольно давно и очень не внимательно. Единственное что могу сказать, что фильм мне не понравился абсолютно. Стер я его сразу после просмотра и забыл о его существовании... happy
Цитата:
Леда:

главный злодей - не дьявол, а представитель ангельского племени


Замете, не просто представитель "ангельского племени", он БЛАГОВЕСТНИК, это кощунство... Angry

Цитата:
Леда:

Вы будете смеятся, но здесь прослеживаются явные атеистические настроения. Такое впечатление, что сценарист - крайне релегиозный человек, а режиссер - атеист.


Сомневаюсь, что сценарист "крайне религиозный человек", у меня сложилось ощущение, что он антирелигиозный человек, потому, что человек хоть как-то относящейся к христианской вере вряд ли напишет такой сценарий.

ПЫСЫ Хороших фильмов, ИМХО, на религиозную тематику ОЧЕНЬ мало, сейчас мне на ум приходит только один фильм –"Страсти Христовы".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 18.04.2005 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Люди, какая религиозность, какая антирелигиозность?! Фильм снят ПО КОМИКСАМ!!! Разве можно искать в нем хоть какой-то смысл, тем более глубокий?! Создатели этого жанра воспринимают религию не более, чем сказку, у кого-то она получаесЯ хорошей и интересной, у кого-то - наоборот. Если все воспринимать как кощунство и оскорбление, то тогда лучше вообще ничего не смотреть.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 19.04.2005 01:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Alligator:
Возможно, с полукровками переводчики наши перемудрили, иначе получаются некоторые несостыковки в фильме. Вообще, если честно, то я не помню как называл ее Константин, фильма под рукой, увы, нет... Мне кажется, что под образом Габриель подразумевался именно архангел Гавриил, возможно я ошибаюсь.


То есть я правильно понимаю, что ты берешь взятое тобою с потолка утверждение, героически отстаиваешь его кощунственность, а после этого пинаешь за свой домысел авторов фильма?wink No offence, но выглядит это так.

А вообще, естественно, религия тут условна, потому как по христианским канонам (любых направлений) никаких полукровок в природе нема. Ну разве что Иисус.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 19.04.2005 05:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Главное, чем перекликаются "Костя" с Матрицей - Целовек в костюме и галстуке изгоняет демонов из своего мира. Демоны пробивают путь Избранному, который хочет установить в мире свой порядок. Из чего делаем вывод - после соединения со Смитом в М-3, Нео сделали агентом, скины повстанцев перерисовали, чтобы сделать их несимпатичными для жителей Матрицы (ох уж эта проказница Сати, с ее красками и извращенной фантазией), Персефоне приделали крылья, но она осталась такой же неверной и коварной, а Морфеус, бедный лысый Морфеус... Его назвали Сатаной и покрасили в белый цвет, наверное чтобы издеваться "Эй, Морф, да у тебя вся спина белая!". Вывод - "Константин" - это четвертая серия Матрицы stick out tongue

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 22.04.2005 05:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Top big grin
Пятая, мистер Чузен, пятая. В четвертой серии (МхО) как раз рассказывается, как они дошли до таких мыслей и жизни.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.04.2005 05:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Аррыгинальная трактовка!Top big grin

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 22.04.2005 05:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
Вывод - "Константин" - это четвертая серия Матрицы


Чузен,big grin big grin big grin Top

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 22.04.2005 05:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Этот фильм я ждала год. Вы не поверите... (не верите, да? ну и ладно)
Следила за съёмкой, за обсуждениями, за интервью...
25 марта на меня навалились все эти рекламы, плакаты и прочее, которое очень раздражало.
Сам фильм у меня на ДВД появился совершенно случайно (где-то 17 марта). Звонит мама и говорит:
- Тебе Киану купить?
- ? ...
- А Константина?
- Он ещё не вышел...
- Ну ты наивная. Вот держу в руках ДВД.
- КУПИ КОНЕЧНО!!! - кричала я в трубку, прыгая по квартире.
Только потом я вспомнила, что у меня нет ДВД-проигрывателя... Оставалось только любоваться на диск и ждать похода в кино.
Т.к. мама чуть ли не больше меня тащиться с Киану, мы пошли в кино вместе.

Фильм очень ПОНРАВИЛСЯ. Не разочарована отнюдь. Показался даже каким-то коротким (у меня всегда так, если фильм нравится, с Матрицей то же самое было)

Сидели со мной на ряду два парня, которые весь фильм комментировали в духе Гоблина. Иногда я от смеха просто скатывалась под сиденье...

Киану хотел избавиться от Неовского персонажа, с которым его задолбали... Увидев обложку ДВД, я поняла - не вышло. ДВД М1 стоит у мя рядом с Констнатином. Сходство на лицо: развевающийся плащ (у Кости что-то типа плаща), оружие в правой руке, сине-чёрно-голубой фон и даже левую руку он держит абсолютно так же... В общем, бедняга... Теперь он Нео-Константин... Ещё лучше...

Подруга расспрашивала про фильм.
- Знаешь, могу охарактеризовать одним кадром. Костик отправляется в рай и, улетая, показывает fuck самому Дьяволу. (это он из М1 научился, не может теперь от привычки избавится big grin) - и дальше я процитировала те фразы, которые любезно привёл здесь Смит. Это порадовало больше всего!!! Эх, Джонни... happy
Самое главное - довольно тяжело мне было видеть, когда он резал вены - полное ощущение, что режу вены я сама... И глазки его, когда он говорил, что ради этой девушки готов умереть... Глазки, глазки... Он не играл, а жил. Я видела. А вы?

- И между прочим, не одной постельной сцены... Даже поцелуя не было...
- Я заметила... Angry happy
(из разговора с мамой...)

"а глаза у него светятся желтым как у полукровок"(с) Леда
Упс... У меня глаза жёлтые... Значит, я... То-то я думаю... happy

Ночной дозор, Матрица... Да я, собственно, смотрела этого Константина лишь из-за Киану. Вот так вот.

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 22.04.2005 05:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

В эту пятницу и я сподобилась посмотреть Константина. Первое впечатление, как только я вышла из кинотеатра - разочарование. Потом, в субботу, я подумала хорошенько и решила, что фильм хороший.
Рецензию напишу позже в своем дневнике.

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 24.04.2005 03:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

Нет, рецензию я буду писать здесь, но не сейчас. wink
Я не совсем поняла, какую роль в фильме играл ангел Габриэль (или играла - кому как нравится). Надо бы еще раз посмотреть фильм, а то в кинозале мне хотелось закрыть глаза, чтобы не видеть всех этих исчадий ада.

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 18.05.2005 03:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Качаем Костика:

ftp://ftp.sociomaster.ru/pub/video/Constantine.avi

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.06.2005 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Размер/разрешение/язык/субтитры?..

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 09.06.2005 16:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Не качал - не знаю... unhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.06.2005 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Neo, где ты был раньше!
Вот докачаю (с другого места) и посмотрю. Наверное.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 09.06.2005 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Кинь на другое место ссылку wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.06.2005 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Цитата:
Кинь на другое место ссылку
-- уже сдохла happy [кинокабра]
Извини, что так долго отвечал, уезжал.

Вот наконец то я посмотрел на Константина. Очень даже не плохо. Очень даже хорошо... смешали Ван Хелсинга, Дракулу и всякие другие произведения. Стоящий фильм (если не считать того качества avi которой я смотрелsmile)

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 28.07.2005 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:24. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100