Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > у-ха-ха
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340
у-ха-ха

Сюда

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 15.01.2006 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Цитата:
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ядерной бомбу. Дед Мороз, пойми как мне круто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничё. Помни что я верю в тебя Падонок !


Копетс! big grin big grin big grin
Без приколоф не заполнять!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 16.01.2006 05:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут yo-yo. Мне 99 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в the moonе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня vibrator и частенько попадает мне прямо в asshole =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "fuck me!". Мой папа работает fuckerом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "shit" И заставляет меня чинить его penis. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается govno. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в the doktor с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не yo-yo, а idiot ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ped, то ты поймёшь как мне pipec. Дорогой Дедушка мороз - красный cock забери меня к себе или вышли мне vibrator. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на fucking. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой big tits. Дед Мороз, пойми как мне pipec. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне pipec. Помни что я верю в тебя mazafaka !

Деду Морозу ! yo-yo

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 16.01.2006 07:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дарья. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под ковриком и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня свч печь и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "fuck you you fuckin' fuck". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Shit" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца все подряд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дарья, а Бафикс Бафикус ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне жрать охота. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне свч печь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не знаю что. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонт. Дед Мороз, пойми как мне жрать охота. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полетит. Помни что я верю в тебя Сцуко !

Деду Морозу ! Дарья

roll eyes (sarcastic) Жуть!

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 05.01.2008 18:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912
Talking Просто жжесть!!!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виталий. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подводной лодке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "стреляли!". Мой папа работает а не все ли равно кем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "уе*ок проклятый!!!!" И заставляет меня чинить его автомобиль. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виталий, а Чарли ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как у меня башка болит. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денехх. Дед Мороз, пойми как у меня башка болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жжесть!!!. Помни что я верю в тебя слабак !

Деду Морозу ! Виталий



Да уж... Прочитав, бился в истерике так, что жена в соседней комнате проснулась....

big grin big grin big grin Запахло далеким детством...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 05.01.2008 19:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mache†e
Охотник

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Летаю по трубам
Сообщений: 157

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даниил. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за гаражамие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:15. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пулемет и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты лох". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мать-перемать твою мать!" И заставляет меня чинить его стену. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даниил, а Дина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не опять-таки, редиска, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный шарик забери меня к себе или вышли мне пулемет. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на большой и чистой любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой музыкальный центр. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя редиска !



Вот классное место:

Дорогой Дедушка мороз - красный шарик забери меня к себе или вышли мне пулемет. big grin big grin big grin

или:

и почаще давали мне денег на большой и чистой любовь.

__________________


It is purpose that created us,
Purpose that connects us,
Purpose that pulls us,
That guides us,
That drives us,
It is purpose that defines,
Purpose that binds us.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mache†e в оффлайне Old Post 11.01.2008 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mache†e a Private Message Домашняя страница Mache†e Найти еще сообщения от Mache†e Добавить Mache†e в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

бойан

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 11.01.2008 08:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Norther
Программа

На форумах с января 2008
Местонахождение: Ядерная помойка
Сообщений: 5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в борделе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бетономешаааааааалку и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "fuck you and die!!". Мой папа работает паталогоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ZCensored ская ромашка" !!! И заставляет меня готовить ему пиво и чипсы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в doom 3 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Магвай ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херовато. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне бетономешаааааааалку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужика. Дед Мороз, пойми как мне херовато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ZCensoredдец. Помни что я верю в тебя ПиZCensored данутый жZCensored потрах !

__________________
In this dream I am only real!
Take my hand and fly with me again tonight,
Far away in the shining moonlight!
We are forever and together we will die!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Norther в оффлайне Old Post 12.01.2008 03:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Norther a Private Message Найти еще сообщения от Norther Добавить Norther в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Читти. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в адe и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда все рангеры сдохли. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня квад дамаге и частенько попадает мне прямо в когти =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ктулху фхтагн! н'глуи р'лия фхтага!". Мой папа работает охранник Шааб-Ниггуратом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "А будьте здоровы!" И заставляет меня чинить его кости. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается трупы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сжор рангеров с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Читти, а Алукард ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не покойник, то ты поймёшь как мне надо искать закусь из людей. Дорогой Дедушка мороз - красная моя пачка забери меня к себе или вышли мне квад дамаге. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покого-нибудь схавать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Ктулху. Дед Мороз, пойми как мне надо искать закусь из людей. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне борода. Помни что я верю в тебя обед !

Деду Морозу ! Читти

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 13.01.2008 07:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Alexander. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в пузо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "под лежачего майора коньяк не течёт". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Шиши намэ!" И заставляет меня чинить его либидо. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Alexander, а Иннель (Неля) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бодун. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на еды. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне бодун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизтетц. Помни что я верю в тебя сууука !

"Красная- красная кровь. Через час уже просто земля..."

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 12.02.2008 04:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
smile
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2009
Местонахождение:
Сообщений: 3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ольга. Мне 2009 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на навуходоноссере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23 - 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "в жизни не видела такого позорного пацака как ты". Мой папа работает секретный агентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тупень" !!! И заставляет меня готовить ему бумагу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца пиво. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мафию с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ольга, а креведко ! В общем, дедушка мороз, если ты не дубина стайеросовая, то ты поймёшь как мне отстойно. Дорогой Дедушка мороз - красная таблетка забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дискотеки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тусовку. Дед Мороз, пойми как мне отстойно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя козёл !

__________________
Земля - планета чатлан, и вы, пацаки, должны перед нами цаки
носить и "ку" делать!

Смеяться, смеяться и ещё раз смеяться!

Сделал дело - туси смело!

Я - дубина и тупень, каких матрица не видывала!

Школа - иллюзия, созданная самыми вредными и злыми машинами!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

smile в оффлайне Old Post 09.10.2009 22:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send smile a Private Message Найти еще сообщения от smile Добавить smile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
всего лишь фан
Программа

На форумах с июля 2009
Местонахождение: зачем вам номер сервера?
Сообщений: 145
Roll eyes (sarcastic)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Император Ситиус. Мне много-много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу у себя на корабле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до постройки Звезды Смерти. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лайтсайбер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Жизнь за нер-зула". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вирус!!!" И заставляет меня чинить его Звезду Смерти. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается недостроенная Звезда Смерти. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в палочки-вышибалочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Император Ситиус, а Дарт-Тобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не джидай, то ты поймёшь как мне несладко). Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне лайтсайбер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на падаванов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джидаев для тренировки силы. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, из меня будет заготовка для хот-дога. Помни что я верю в тебя ДЖИДАЙ!!!

__________________
ложка - совсем не стандартный предмет......
все вещи на свете - или есть, или нет,
но Ложка - я никак не пойму в чём секрет.......
если и есть - то её уже нет)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

всего лишь фан в оффлайне Old Post 25.12.2009 03:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send всего лишь фан a Private Message Найти еще сообщения от всего лишь фан Добавить всего лишь фан в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Убойно вышло. big grin big grin big grin
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут А. Мститель. Мне охренеть сколько лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пентагоне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только ровно в полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тесак и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "the matrix has you!!!". Мой папа работает агентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*закрыто цензурой*" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ползать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не А. Мститель, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреновонах. Дорогой Дедушка мороз - красная задница забери меня к себе или вышли мне тесак. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 1 000 000$. Дед Мороз, пойми как мне хреновонах. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя *закрыто цензуройй* !

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 25.12.2009 04:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
всего лишь фан
Программа

На форумах с июля 2009
Местонахождение: зачем вам номер сервера?
Сообщений: 145

embarrasment эээ.... у кого убоёно? по-мойму, тут всё одинаково)

__________________
ложка - совсем не стандартный предмет......
все вещи на свете - или есть, или нет,
но Ложка - я никак не пойму в чём секрет.......
если и есть - то её уже нет)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

всего лишь фан в оффлайне Old Post 25.12.2009 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send всего лишь фан a Private Message Найти еще сообщения от всего лишь фан Добавить всего лишь фан в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elsmir1973
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2010
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1

Ближе к Новому Году буду знать откуда письмо Деду Морозу списывать))))) Круто! Посмеялась)))

__________________
если знаешь ЗАЧЕМ преодолеешь любые КАК (с) Купить квартиру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elsmir1973 в оффлайне Old Post 29.04.2010 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send elsmir1973 a Private Message Домашняя страница elsmir1973 Найти еще сообщения от elsmir1973 Добавить elsmir1973 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Хах, прикольно вышло хД

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 01.05.2010 08:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MNU36
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2010
Местонахождение: в Новосибе
Сообщений: 6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чернобыле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 14:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня херня и частенько попадает мне прямо в penis)) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "упячка отакуэ!!!". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хуй!" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фекалии. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догоняшки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а Абрай ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидар, то ты поймёшь как мне охуительно. Дорогой Дедушка мороз - красный ZCensored забери меня к себе или вышли мне херня. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попилять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой макбук. Дед Мороз, пойми как мне охуительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне pizdec. Помни что я верю в тебя ёбаный пидор!!!!1адын !

Деду Морозу ! Алексей

happy

__________________
в dark orbit был злой пипетко который всех хотел убитьhappy)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем MNU36 16.06.2010 в 04:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MNU36 в оффлайне Old Post 08.06.2010 00:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send MNU36 a Private Message Найти еще сообщения от MNU36 Добавить MNU36 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

гыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!прикольно выходит!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 20.01.2012 12:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ameta
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2011
Местонахождение: г.Новокузнецк
Сообщений: 240

Блин, товарищи, это пипец))) ухахахахах)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ameta в оффлайне Old Post 20.01.2012 13:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ameta a Private Message Найти еще сообщения от Ameta Добавить Ameta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Ржал до слёз, еле дочиталbig grin big grin big grin Top Top Top

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 31.08.2018 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Madelyn Rosamond
да чтоб вас разорвало.

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 24.12.2019 03:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

Тише, тише...

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 26.12.2019 02:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:35. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100