Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Enter the Matrix > Претензии к ETM
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
D-ToX
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Реальный мир!!!
Сообщений: 26
Мдаааа

А мне EtM Вооооооообще не понравился!!!

__________________
У меня было счастливое детство и до трёх лет я думал что меня завут "Заткнись"
___________
Улыбайтесь....завтра будет хуже!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

D-ToX в оффлайне Old Post 09.08.2005 21:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send D-ToX a Private Message Найти еще сообщения от D-ToX Добавить D-ToX в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Да ладно, нормальная игра.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 10.08.2005 05:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Да ладно, нормальная игра.


Нормальная игра - это какая нибудь Half-Life 2. А в этой нормальные только файтинг, музыка и видеоролики. Ну и сюжет... Не будь я поклонником Матрицы, сказал бы, что это полное г--но.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 10.08.2005 06:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Нормальная игра - это "Ил-2"smile А ЕТМ - это симпатичная играsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 10.08.2005 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
D-ToX
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Реальный мир!!!
Сообщений: 26
Да не....

Да не!!!Игра не очень!!!frown

__________________
У меня было счастливое детство и до трёх лет я думал что меня завут "Заткнись"
___________
Улыбайтесь....завтра будет хуже!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

D-ToX в оффлайне Old Post 10.08.2005 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send D-ToX a Private Message Найти еще сообщения от D-ToX Добавить D-ToX в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Нормальная игра - это "Ил-2" А ЕТМ - это симпатичная игра


Ну и что в ней симпатичного кроме видео, музыки и файтинга? Гниль какая-то, а не игра...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 10.08.2005 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
D-ToX
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Реальный мир!!!
Сообщений: 26
Да нет не Гниль!!!

Формат
Да нет не гниль!!!Но и не "Фантан"

__________________
У меня было счастливое детство и до трёх лет я думал что меня завут "Заткнись"
___________
Улыбайтесь....завтра будет хуже!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

D-ToX в оффлайне Old Post 10.08.2005 13:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send D-ToX a Private Message Найти еще сообщения от D-ToX Добавить D-ToX в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Формат:
Цитата:
Нормальная игра - это "Ил-2" А ЕТМ - это симпатичная игра


Ну и что в ней симпатичного кроме видео, музыки и файтинга? Гниль какая-то, а не игра...


Еще, что она по матрице... happy


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 10.08.2005 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Еще, что она по матрице...


По раскрученным tm'ам нормальные игры редко выходят. Вот по "Star Trek" из нормальных только Elite Force 1/2, остальное все г...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 11.08.2005 07:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

В защиту ETM хочу сказать, что она нормальная только на консоли. На PC - игра как игра.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 11.08.2005 16:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

А мне НРАВИТЬСЯ ETM и я уже который раз сдесь это пишу.Нравиться потому что по матрице, потому что интересно. ведь в игре главное-чтоб было интересно, да? (или я одна такая наивная так думаю?)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 12.08.2005 07:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Цитата:
Friks:
А мне НРАВИТЬСЯ ETM и я уже который раз сдесь это пишу.Нравиться потому что по матрице, потому что интересно. ведь в игре главное-чтоб было интересно, да? (или я одна такая наивная так думаю?)

Я тоже так думаю...

__________________
Нельзя всё ломать, надо и на чём-то сидеть!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о повстанке и Агенте

...

* После просмотра 3-й матрицы - в трауре по Смиту *

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 14.08.2005 17:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Ну наконец-то!!!! Ура!!!big grin stick out tongue smile

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 15.08.2005 01:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Я не давно прошел. happy
Вот так узнал много нового о матрице.

Но вот что реально стрем - езда на машине и стрельба от первого лица - ужас!! особенно из камперки.

В остальном вроде неплохо, правда у меня на нормальном компе конкретный глюк, влекущий перезагрузку. И вызывает его наличие звука в игре.

Короче можно играть только в безопастном режиме. Было у кого-нибудь такое?

К посту 1: Кстати в кваке такой пиксельности не было, разве что в первой. Даи вообще такого в играх после с 99 года вообще не видел roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 04.12.2005 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Короче можно играть только в безопастном режиме. Было у кого-нибудь такое?


Было такое. Лечится сменой дистрибутива. frown

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 05.12.2005 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

На другом компе нормально все пошло. Вот загвоздка, что он более тормозной. А в чем проблема непонятно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 05.12.2005 16:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream Green
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 76

Игра откровенно так себе. Хотя местами очень интересно. Pon лучше в разы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream Green в оффлайне Old Post 05.12.2005 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream Green a Private Message Найти еще сообщения от Dream Green Добавить Dream Green в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Сама по себе игра классная и из неё можно СТОЛЬКО полезной информации узнать! Да и выбор оружия неплох. Эх, если бы не пресловутая графика, цены бы игрушке не было!!!!

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 31.01.2007 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Клэри
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: В Матрице
Сообщений: 33

Цитата:
Friks:
А мне НРАВИТЬСЯ ETM и я уже который раз сдесь это пишу.Нравиться потому что по матрице, потому что интересно. ведь в игре главное-чтоб было интересно, да? (или я одна такая наивная так думаю?)


я согласен! Игра нормальная.

__________________
Завтра будет.
Лучше.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Клэри в оффлайне Old Post 22.03.2007 15:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Клэри a Private Message Найти еще сообщения от Клэри Добавить Клэри в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:29. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100