Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Центральная Лаборатория Доктора Ф.Хавкинса
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Snark
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В яйце ...
Сообщений: 30


Игровой статус:
Новобранец

Кроме Доктора Хавкинса, в его лаборатории жил его еще близкий друг, и приёмный племяник Михаил Ошовский по прозвищу Снарк. В Матрице Хавкинс был Деканом Снарка. И когда узнал что Михаила тоже отключили доктор решил взять его под свою опёку. Стех пор Михаил так и живёт в Лаборатории Доктора.

***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Snark в оффлайне Old Post 18.03.2004 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Snark a Private Message Найти еще сообщения от Snark Добавить Snark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Snark
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В яйце ...
Сообщений: 30


Игровой статус:
Новобранец

Out of char: Отыграно с Др.Хавкинсом(дядей) на кухне за чашкой чая

Доктор сидел на кресло качалке и спал. Когда дверь открылась и внутарь вволился усталый Снарк. Почувствовав знакомый запах из зарослей вылез Кермит
- Привет .... Миша ...
- Привет Керм ...
Миха потрепал кермита за стебель и пошел в ту часть где была "гостинная" где отдыхал Доктор. Снарк застал его спящим.
- Док ? Ей док ... ДОККК !!!
Он потряс его за руку.
- ей что ? кто тут ... а Михаил это ты мой мальчик.
- Привет Док.
Сказал Снарк с грохотом скидывая напол рюкзак который был набит всяким "железом". Он сел на кресло на против Хавкинса.
- Слушай Док, я хотел с тобой серьёзно поговарить.
- Да мой мальчик ? Я весь внимании ты знаеш.
Михаил перевёл дыхание.
- Послушай, ты тока не обижайся, но понимаеш что то мне скучно в Зионе, занятся не чем делать нечего. Даже твоя лаборатория и твои "изобретения" уже не так будоражат воображение как раньше.
Михаил остановился и посмотрел на професора, тот с интресом смотрел на него.
- Кажется я понял твой ход мыслей ... и дай угодаю ... ты хочеш на корабль ?!
Снарк закусил губу
- Именно так ... Слушай я понимаю ты волнуешся за меня, и не захочеш отпускать. Но пойми, я так жить не могу, я просто помру тут. ... ну войди в моё положение ...
Доктор поднял руку и сделал серьёзно лицо
- Я так понял ты принял окончательное решение и ...
- ... да я принял тока не надо длиных лекций ладно ?
- Не перебевай старший чему тебя мама с папой учили а ?!
Михаил откинулся на спинку кресла. Доктор подумал несколько минут изучая своего приемника.
- Я тебя понимаю, я тоже в своё время был таким же ... как ты. И я понимаю что даже мой запрет не остоновит тебя.
Доктор впервые за разговор улыбнулся и развёл руками.
- Так что ...
Снарк посмотрел на него большими и чистыми глазами в которых читалась мольба к Доктору.
- ... вопервых не делай такие глаза ... а во второых ... а чёрт с тобой иди на корабль, я против не чего не имею.
Тут доктору пришла мысль.
- М-м-м, я даже тебе помогу, у меня есть друг который сможет тебя устроить на корабль ... Завут его ... как же его завут ... помню что Дарклайн и всё. Надеюсь он тебе поможет.
Михаил запрыгал от радости.
- Спасибо !!!! Спасибо !!! ДОК ... чёрт ты не знаеш как я рад ... я это сразу побегу искать ... это твоего друга ... чёрт ... офигеть !!!
Михаил быстро сабрал свой рюкзак и поправив очки порвался к двери.
- Ей ей ! Про Макса Кермита и подземки не слова, хорошо ?
- Да да конечно ...
Послышался крик в дверях и Михаил с довольным лицом побежал на поиски

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 19.03.2004 в 07:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Snark в оффлайне Old Post 18.03.2004 14:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Snark a Private Message Найти еще сообщения от Snark Добавить Snark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Snark
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В яйце ...
Сообщений: 30


Игровой статус:
Новобранец

Out of char: Отыграно с Доком, снова на кухне, но на этот раз за чаем с коньяком. happy

В Лабораторию ворвался Снарк сбивая стелажи и стойки с пути. Доктор тем временем занимался какойто мелочёвкой которую поял под миркроскопом. Так бы и Михаил занимался массовым разрушением лаборатории если бы его вовермя не схватил Кермит.
- ЕЙ КЕРМ пусти ! Мне надо собиратся ...
Тут же послышался голос профессора
- Куда ?!
- Куда куда ... НА Корабль ... меня приняли НА АНУБИС ... ты предствовляеш .. ты ...
Професор подошел и закрыл рот рукой буйствуюшему юнаше.
- Ей ей потише, как я предпологал, вещи можеш не собирать, твой рюкзак у тебя на спине. А твою сумку с вещами я уже собрал.
Михаил непонемаюши взглянул на Хавкинса
- Что то я не просекаю вишку, и вобше я лудше думаю в стоячем положении а не в болтаюшися в воздухе.
Услышав это доктор щёлкнул пальцами и кермит отпустил Снарка. Тот снова с Грохотом упал.
- Ой ... ё-ё-ё ... а теперь обьясните мне, как это вы собрали мою сумку ... дядя ты ...
Хавкинс кивнул.
- Да я знал что тебя возьмут, на Анубис. Так что я решил зарание собрать твою сумку.
Докто взглянул на часы.
- Так бери сумку, рюкзак и беги а то опоздаеш. И не волнуйся за меня со мной всё будет в порядке. Как раз приедеш, я наверно Макса закончу собирать, и что нибудь еще новое изобрету.
Михаил взвалил на плечи рюкзак, потом пошел в прихожую и нацепил на плечё сумку.
- Дядя, ты супер ... Удачи тебе ... удачно собрать Макса.
- Удачи тебе мой мальчик ....
- Пока ... чувак ...
- До встречи Керм, не скучайте ...
С этими словами Снарк вышел и направился к Шлюзу.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 19.03.2004 в 07:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Snark в оффлайне Old Post 18.03.2004 18:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Snark a Private Message Найти еще сообщения от Snark Добавить Snark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:15. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100