Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Школа Молодого Бойца > Тренинг для Дарклайна и Намтара
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень
Тренинг для Дарклайна и Намтара

тренировка началась...

Дарклайна подключили к эмулятору, а Намтара усадили за операторский пульт - стандартный, без излишеств. Примерно такой, какой стоял сейчас в сетевой кабине "Анубиса".

Перед обоими проплыл текст. Перед Дарклайном он складывался прямо в воздухе, а перед Намтаром бежал по экрану.
...Задание: оперативнику - выйти из Матрицы...

Затем Дарклайн осознал, что стоит в конструкте перед полками, а перед Намтаром развернулся план здания.

Недостроенный длинный дом, сейчас был готов разве что тремя нижними этажами. Кое-где был положен пол четвёртого, но стен там уже не было. Дом был простой. 150 метров в длину, длинный, как дождевой червяк, с одним коридором вдоль него, который пока не разделили на отдельные подъезды - чтобы удобнее было ходить. От коридора до стены - метров 6-8. В полу дырки и торчащая арматура. В одном конце его, на первом этаже стоял - пока замерев - маркер, обозначавший Дарклайна. В другом, снаружи здания - телефон. Уже взломанный и открытый. Между ними, где-то в середине здания, располагались три агента. А вдали, минутах в 5-7 от здания, к нему ехали три полицейские машины.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Кошак 26.02.2004 в 12:05

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 25.02.2004 06:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Намтар осмотрел своё временное рабочее место, надел наушник и быстро напечатал команду, которая отобразилась на мониторе:

[namtar@anubis root]$ load -d construct
Loading construct with default options...
Load modules... OK
Checking dependencies... OK
Loading ============== 100%

Construct loaded

Через белую бесконечность понеслись стелажи и вскоре остановились.

[namtar@anubis root]$ drop -ut 76G63MP

На полке перед Дарклайном появился мобильный телефон.

[namtar@anubis root]$ connect 45B75DF001
Coonecting to 45B75DF001...
Connection stabilized.

Теперь он начал звонить.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 06.03.2004 в 14:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 05.03.2004 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

Дарклайн взял телефон без особой радости. То ли с виски доктора Хавкинса было что-то не то, то ли протрезвитель у доктора Хавкинса оказался какой-то недоработанный... только два с лишним литра виски, выпитые Дарклайном накануне, почему-то начали давать о себе знать.

- Вот блин, - подумал капитан, - ну зачем же я так сегодня напился? И еще какую-то чушь про рождение программ в кафе нес... это был какой-то ужасающий прогруз... про цель программы, которая есть дыхание жизни... про старичка в белом, который программы пишет... про чувства файла, который форматируют... или редактируют... а, ладно, какая разница... ну и прогруз... совсем не подобающий добропорядочному защитнику Зиона, даже нетрезвому... но что же обо мне Тадеус и остальные подумали... Мда-а...

Дарк взял телефон с видом приговоренного к смерти. Он не удивился бы, если бы добрый Грэд выпустил на него сейчас десяток агентов или двадцать батальонов спецназа. В общем-то, этого вполне можно было ожидать.

- Ну-с, дружище Намтар, что у нас плохого? - спросил он в трубку, крайне безуспешно пытаясь придать голосу подобие оптимизма. - Поскольку ты там видишь больше, чем я, и уже примерно знаешь, что там нас ожидает скверного, загрузи мне что-нибудь подобающее моменту... на свой выбор. Только катан всяких не надо, не люблю я этого.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 07.03.2004 06:19
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Out of char: У нас коряво нарисованный план на листочкеsmile Ничего хорошего не видноsmile Точнее просто непонятно.

Намтар нажал нужную комбинацию клавиш, и на мониторе появился план здания.

- Капитан, ни хорошего, ни плохого. Тут коридор проходит через всё здание и это самое просматриваемое место, поэтому необходимо двигаться мелкими и тихими перебежками. Сейчас вам загружу чего-нибудь.

Намтар напечатал три команды.

[namtar@anubis root]$ drop -w 71T37LW

На полке появился пистолет-пулемёт HK MP-7 PDW.

[namtar@anubis root]$ drop -a x4 56R37LW

На полке появились четыре обоймы.

[namtar@anubis root]$ drop --wear -c 45C41LC

На Дарклайне появилась его обычная одежда для выхода в Матрицу.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 08.03.2004 в 10:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 07.03.2004 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char:

Цитата:
На Дарклайне появилась его обыная одежда для выхода в Матрицу.
До этого Дарклайн стоял в конструкте в костюме Аполлона, и всю его одежду составлял один кленовый листочек? =)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 07.03.2004 07:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Да, даже я так не прикалывался над своим капитаном... Вроде... Хотя... *что-то напряжённо вспоминает*

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 07.03.2004 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Out of char: Нет, по дефолту тебя закидывает уже в каком-то прикиде.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 07.03.2004 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Во-во, в прикиде Аполлона

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 07.03.2004 19:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

- Что-ж, отлично. - Дарклайн взял оружие и спрятал запасные обоймы в карман. - Ты уверен, что больше ничего не понадобится? Да, и если есть какие-то советы, типа "Сейчас налево, потом направо, прыжок и подтянуться, а то упадешь в яму с гвоздями, да смотри не напорись на стайку импов с какодемонами" тоже, разумеется, приветствуются.

Дарклайн поправил свой привычный черный плащ и подумал, что ему надо бы сменить имидж. В следующий раз надо бы загрузиться в Матрицу в красном плаще и в широкополой шляпе. И еще обязательно взять желтые круглые очки... гм... впрочем, это, кажется, уже было. Дарклайн пытался вспомнить, где... ах, да. Такой прикид на одном герое он видел, когда они с Джанет и ее детьми вместе архивное аниме смотрели... гм, все-таки это мысль... Еще сделать красные контактные линзы, и будет совсем замечательно. Правда нездорового внимания от агентов и всяких там священников не оберешься...

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 08.03.2004 08:56
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Намтар прокрутил планы всех трёх этажей здания.

- Очевидно, больше ничего особенного здесь нет. Хотя... Мы имеем мусоропроводы, и их ещё никто не юзал. Будешь первопроходцем, возможно. Хе-хе... Первопролезцем... *улыбнулся* Ну как, парашютисты, к высадке готовы? Самое главное - ничего не забыть...

Он ещё раз быстро просмотрел план.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 08.03.2004 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

- Ага. Первопролазцем. Это безусловно радует, - ответил Дарклайн, чуть хмыкнув. - А что там из живности? Крысы, спецназ, агенты?

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 08.03.2004 11:05
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

- Ах да... Совсем забыл... Там в середине здания на лестнице между вторым и первым этажами тусуются три агента, а телефон находится в противоположном конце здания... снаружи.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 08.03.2004 11:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

Гм... так... если агенты в здании, а телефон снаружи, оставим агентов внутри: если им так нравится... а сами пойдем наружу - и к телефону... - Дарклайн попытался пошутить, хотя присутствие троих агентов его не сильно радовало. - Может, сразу в окно, а потом вдоль здания к телефону бегом? там остались не-забитые кирпичами окна?

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 08.03.2004 11:24
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

- Да. Видимо, рабочие оставили для своих нужд. Такое окно есть через комнату от твоей. Вообще, так как агенты близко к первому этажу, пробежать будет сложновато.

Намтар перевёл взгляд на монитор, который отображал код Матрицы.

- А! И ещё три полицейских машины движутся к зданию.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 09.03.2004 в 07:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 08.03.2004 11:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

- Мда... я конечно в полном восторге от их компании, но не стремлюсь знакомиться с ними поближе. В общем-то... либо я сперва попытаюсь что-то сделать сам, в случае необходимости звоня тебе... либо ты меня практически поведешь по этому уровню "тут направо, тут налево", потому что у меня не будет времени посмотреть на карту. Да и карты местности для меня в этом шутере кажется не предусмотрено... как и IDDQD, IDCLIP и IDKFA... что, безусловно, жаль. И тем не менее. Есть ли у нас план, оператор?

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 11.03.2004 05:55
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Out of char: Отыгрыш будет запощен после его окончания - в ICQ или в IRC

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.03.2004 09:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Намтар встал с кресла, отошёл от операторского пульта и направился к двери.

- Ну что ж... Всё прошло вполне удачно...

Но вышел из ШМБ, не дождавшись хоть какого-нибудь ответа капитана.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 17.03.2004 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

Дарклайн вовсе не был уверен, что все так уж удачно. Или это виски опять дало о себе знать? Настроение капитана явно вознамерилось изображать из себя синусоиду перепадов от депрессии к бодрому оптимизму. Возможно, что излечиться от этих перепадов настроения, одолевавших его в последнее время все чаще, можно будет только в полете. Там некогда будет предаваться депрессиям и невнятным размышлениям... когда ходишь в срединных мрах - по грани жизни и смерти...

Он попрощался с Грэдом и прочими операторами и неспешно вышел из тренировочного центра.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Дарклайн 17.03.2004 в 11:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 17.03.2004 11:02
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:29. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100