Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Шлюз и стоянка кораблей
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

- *улыбается в ответ* Кажется, я вас где-то видел... ах, да, на Совете. Джали... почему-то мне знакомо это имя... где-то я его слышал... или читал... Впрочем, ладно. Простите, что я... э-э... в таком виде... - Спаркс посмотрел на свой грязный и оборванный свитер так, как будто впервые его видел. Наконец, оторвав взгляд от Джали, он повернулся к Ниобе и Ровене и своим обычным занудным тоном произнёс:

- Она летит с нами?.. Вы же говорили мне, что на корабле больше нет мест, вы обещали, что больше... Постойте. Выходит, вы уже узнали, что Призрака с нами не будет?

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 26.12.2003 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

-Спаркс,однако,как благотворно на тебя действует Джали,ты впервые заметил и постеснялся своего "отстиранного и отглаженного" вида ..
...Так,что ты там пронудел насчет Призрака?

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 26.12.2003 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

- Он зачем-то хотел посетить Пифию и говорил, что, если "Логос" в ближайшее время останется тут, он отправится с "Навуходоносором"... *пауза* Хотя... может, стоит его подождать. Теперь-то он знает об отлёте...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 26.12.2003 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

*закатывая глаза*
- Скажите сразу, кого и сколько мы будем ждать! То одного, то другого... Out of char: Огласите весь список. (с) Я так понимаю, остался ещё Призрак, если он полетит с нами? Так, может быть, стоит просто зайти к нему и спросить?

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 26.12.2003 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

- Минуточку. А вот и он сам! - констатировал Спаркс, указывая на подходящего к ним Призрака. - Он немного помолчал и добавил:

- Ну вот, вроде все в сборе... Кстати, расскажите хоть, куда летим... и главное, зачем... Опять какой-нибудь маленький мальчик? Или старый раз... э-э... Хаманн присмотрел себе в Матрице подружку?

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 28.12.2003 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

*Ровена рассмеялась*
- Спаркс, ты как всегда тактичен. Нам нужно будет найти и освободить девушку по имени...Свич... помнишь её?

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 28.12.2003 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

- Свич?.. Это... та блондинка с "Навуходоносора"? Но ведь Танк - мир его праху - клялся и божился, что её убил Сайфер - мир его праху... Кого же мы тогда освобождаем?

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 28.12.2003 13:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

- Прах Свич,нас освобождать не послали бы,так что делай что тебе сказано,и не ной.
Ниобе немилостиво заткнула Спаркса,и обратилась ко всем остальным :
-Я думаю,когда все в сборе,стоит наконец покинуть Шлюз,или вы решили провести здесь весь остаток своей жизни?
Ниобе ,не дожидаясь ответа ,поднялась на борт корабля.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 28.12.2003 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Тяжело (очень тяжело) вздохнув, Спаркс последовал за ней.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 28.12.2003 14:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

*посочувствовав Спарксу, с которым Ниобе так немилосердно обращалась, и внутренне улыбнувшись, Ровена начала подниматься на борт, но на полпути оглянулась*
- Джали, ты идёшь? Мы отправляемся!

__________________
i want to break free... ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rowena 29.12.2003 в 14:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 28.12.2003 14:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Djali
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87


Игровой статус:
Рядовой

Джали подхватила свою сумку и тоже поднялась на борт корабля вслед за Спарксом и Ровеной...

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rowena 15.01.2004 в 12:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 29.12.2003 06:49
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

А за ними Призрак.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rowena 15.01.2004 в 12:52

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 29.12.2003 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Ричард подошёл к стоянке этих массивных, грозных махин, несущих смерть машинам, несмотря на огромный риск быть погребёнными где-то в канализации. Без страха и упрёка они неслись на встречу смерти... или победе. Каждый их поход - настоящее испытание нервов и духа человека. Здесь, на стоянке, было ощущение, что все они живые и мирно спят, но когда их разбудят, взревут двигатели и придут в движение турели, - и монстры отправятся на новое задание. Всё это вдохновляло Ричарда к всё более и более красочным мечтам. Он прошёл к "Анубису" на расстояние в пять метров. "Анубис" спал уже давно, но по одному его виду было ясно, что он готов к битве в любую минуту, даже в любую секунду. Ричард прошёл под кораблём и, дойдя до задних двигателей, остановился в раздумьях.
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 21.02.2004 в 08:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 20.02.2004 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Вдруг Ричард услышал позади себя странный звук, которого довольно давно не слышал. Он обернулся и увидел смуглую женщину лет сорока, но несмотря на возраст, довольно спортивную и подтянутую. Он тут же узнал в ней Джанет, но не сразу понял, что она тут делает, ведь корабль был в отличном состоянии и не требовал ремонта. С ней он был знаком уже давно и очень уважал за её мастерство, возможно даже её талант.

- Эй! Джанет!

Она обернулась, радостно улыбнулась, потому что давно уже не встречала его. Ричард подошёл к ней и увидел канистру, вероятно, с маслом.

- Привет! Как же давно не видел тебя! Как жизнь? А что с кораблём? Только не говори, что звери Хавкинса вырвались на свободу.*Улыбнулся*
- Да, Намтар, я тоже очень рада тебя видеть! А где ты пропадал?! Не беспокойся, с кораблём всё нормально, просто немного подкрутила то, смазала другое...
- Молодец! А я... Я просто писал всякий софт для нашего Анубиса. Вот... *немного печально* Всё надеюсь, что полетим скоро, и Дарклайн выйдет из запоя...
- Да, ладно. Я думаю... Не надо так... Всё будет хорошо... А программы - это хорошо... Поздравляю... Будешь проводить апгрейд?
- Буду, но не сейчас. Я просто пришёл осмотреть корабль... Пришёл к нему в гости...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 21.02.2004 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

- Ну и это правильно! *она мельком оглядела днище корабля* Это ему сейчас нужно больше всего... Ему так одиноко... Вон сколько кораблей снуют туда сюда...
- Да, им везёт... Правда, я уже давно не видел взлетающего корабля и звука двигателей... *пауза* Это, наверное, очень приятно...
- Ну не растраивайся...

Out of char: Разговор прерван приходом... Дарклайна и Лекса.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 21.02.2004 11:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

К величественному кораблю подошли Дарклайн и Лекс. Дарклайн выглядел на удивление трезвым и подтянутым, и прямо-таки светился радостью, хотя и сохранял серьезный вид.

- О, Намтар, Джанет, рад вас видеть. Сегодня хороший день, - сказал Дарклайн, подходя ближе. - Это Лекс... Это Намтар, наш замечательный оператор. Это Джанет, наш механик и лучший стрелок во всем Зионе, *женщина смущенно улыбнулась*, - а это Анубис, - Дарк с улыбкой указал на корабль, завершая церемонию знакомства.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 21.02.2004 12:49
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

- О, привет, Дерек! Очень рад тебя видеть! *Лексу* Приятно познакомиться! Думаю сработаемся... *всем* Есть какие-то интересные новости?! Зачем вы сюда все вдруг притопали? Должна же быть причина... Или сегодня просто праздник "Священного гостеприимства Анубиса"... *улыбнулся*

Намтар немного попрыгал на месте, будто думая, что сейчас объявят о немедленном вылете на поверхность с целью влететь в 01 и шарахнуть там ЭПМ. Но Ричард сейчас был готов ко всему. Анубис, вообще, как-то странно влиял на него.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 21.02.2004 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

- Ну, если Анубис решит отпраздновать священное гостеприимство, то это будет бо-ольшой праздник... Инпу-эм-хеб Out of char: Inpw-m-hb - Анубис на празднике, по др.-египетски это ж вроде как прилететь в столицу машин и грохнуть там ЭМП. Будет красиво и совсем в его духе, - Дарклайн улыбнулся. - Но на этот раз у нас задача прозаичнее. В общем-то, как обычно, поработаем посланниками Зиона в Срединные Миры... кхм... *Он задумался, что в таком раскладе ассоциаций на старую, но любимую им книгу "Порождения света и тьмы" 01 получается Домом Жизни, и решил не продолжать получившуюся ассоциацию* В общем, посланниками в Матрицу за людьми, которые не подходят для нее. Но зато подходят для Зиона. будем искать, будем пытаться открыть им правду... и помогать "Шиве" заниматься отключениями *он внимательно посомтрел на Джанет и Ричарда* - В общем, вы правильно угадали. Мы летим. Лекс будет в нашем экипаже, и еще двое новобранцев, которые об этом пока не знают. Но выбор за них советником и коммандером уже сделан, мне осталось лишь донести до них эту весть. Впрочем, я думаю они будут рады, этой вести, а вы, "старички" - не против новых членов команды, - он усмехнулся снова.

Out of char: Ричард, можешь показать Лексу корабль и все такое... Мне нужно сходить за истер и Файф и еще заглянуть в ШМБ. Если Алекссс успеет пройти к этому времени - берем его в экипаж тоже, а дальше ключ поверни и полетели. Думаю что пара дней реального времени на отлет, а то мне еще ШМБ... happy

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 21.02.2004 16:21
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Лексис оторвался наконец от своих заоблачных мечтаний и вернулся к действительности.
Он быстро прочитал очередную молитву, "оме падме хум" и более-менее успокоился. По крайней мере исчезла придурковатая улыбка, хотя Лекс весь буквально светился радостью. "Надо выглядеть, как нормальный вомн, а не зелёный юнец. А то скачешь тут..." - пронеслось у него в голове.
Парень обернулся к Намтару и Джанет:
- Очень приятно. Наконец-то вылет! А то мы совсем застоялись...
В сознании пронеслась мысль, что он нагло включает себя в экипаж, который уже немало полетал на этом корабле.
- Не покажете мне, что тут и как? А то я сосем новенький...
Out of char: Чёрт, формальностей столько. Сплошная бюрократия.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 21.02.2004 18:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

- Да, Намтар, и Джанет тоже... покажите лексу корабль. А я пока схожу к другим новичкам в экипаже, которые пока о своем назначении на корабль не знают... но возможно, смутно догадываются.

Он потрепал Лекса по плечу.

- Удачи и добро пожаловать.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 21.02.2004 19:27
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

- Спасибо, сэр. Служу Зиону.
Лексис отдал честь.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 21.02.2004 19:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

На лице Намтара светилась яркая улыбка, хоть как-то оживляющая его бледное лицо.

- Ну что ж... Давайте начнём экскурсию по нашему кораблю.
-(Джанет)Ой, а мне сейчас надо идти, поэтому вам придётся без меня как-нибудь... Ничего?
- Да, конечно.

Джанет быстрыми шагами удалилась. Ричард и Лекс медленно пошли под кораблём, осматривая его.

- Наш корабль очень продвинутый, а для меня он ещё самый навороченный и мощный... В общем, самый крутой... Ну так вот, на нём целых пятнадцать турелей, поэтому пяток охотников мы покромсать сможем без проблем... Я написал апдейт для автоматических пушек, так что теперь точность их стрельбы должна повыситься... теоретически. Очень мощные движки, но за них мы платим огромным шумом и риском быть замеченными... Вот... Ну пошли в корабль?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 22.02.2004 04:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

- Пошли...
Лекс ощутил лёгкий трепет перед громадой корабля.
Лексис направился за Намтаром на площадку лифта.
Out of char: Ну весь колорит испортили! Даже нельзя изобразить символический подъём по трапу - на, тебе, лифтsmile

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 23.02.2004 в 05:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 22.02.2004 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

Когда Намтар и Лекс залезли на корабль, Дарклайн постоял рядом с кораблем еще немного, а потом заторопился к кафе "У старика Ли Пэна", где оставались Файв и Истер.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 22.02.2004 в 20:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 22.02.2004 20:35
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Задыхаясь, прибежала из своей комнаты Истер с рюкзаком через плечо, успела заметить "знакомую" спину уходящего Лекса и вслед за ним поднялась на корабль

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 24.02.2004 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:51. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100