Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Path of Neo > Тормоза, глюки и как с ними бороться.
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Нет звука. Но прошел


Цитата:
Да возьмите хорошую видяху с 3 шейдерами и все проблемы уйдут как у меня я 10 детальзации играю


big grin big grin big grin

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 29.08.2006 15:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
блин гейтс
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2006
Местонахождение:
Сообщений: 1

у меня такой глюк: когда я запускаю игру, на первой заставке когда начинают появлятся колонны, и нео поворачивается комп зависает. но если перед тем как он повернется нажать win key и свернуть, подождать некоторое время и опять развернуть, то можно немного поиграть, после чего игра на следующей заставке опять зависает. че мне делать?

__________________
нео: я умер?

морфеус: наоборот

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

блин гейтс в оффлайне Old Post 20.11.2006 09:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send блин гейтс a Private Message Найти еще сообщения от блин гейтс Добавить блин гейтс в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Распространённая проблема - миссия с Баллардом. Решение тупое, но эффективное. В этом коридоре, где в двери войти нельзя, позволить Балларду всех убить самому и при этом поменьше на него смотреть. Только так у меня проходится эта миссия.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 13.12.2006 02:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Black Shark
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: In the matrix
Сообщений: 143

У меня в ПоНе такой баг или глюк:
когда в фокусе бьеш с прыжка. (такой удар ногой и переворот назад) НЕО берет оружие, а вот пострелять из него не получается надо его убирать а потом снова брать в руки

__________________
Не спеши попасть в этот кукольный фарс
Все роли сыграли за нас
Можеш расслабиться и улыбаться.
Зачем стремиться к вершинам могил
В глазах тех кого я любил
Я был самим собой, предпочел бы остаться им.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Black Shark в оффлайне Old Post 06.01.2007 14:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Black Shark a Private Message Найти еще сообщения от Black Shark Добавить Black Shark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Малыш
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение:
Сообщений: 1

Да уж, на пк в неё нормально не погамкать. Деньги на апгрейд нужны. У меня зы2 за 7 штук и на ней всё лады идёт и без глюков. И на джосте управление дружелюбней.
Если по теме, то слышал я типа на зарубежных сайтах нашли решение траблы - установка частоты обновления в игре как на рабочем столе. Или что-то типа этого, короче 85гц вроде надо ставить. Звучит абсурдно, но попытка не пытка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Малыш в оффлайне Old Post 14.01.2007 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Малыш a Private Message Найти еще сообщения от Малыш Добавить Малыш в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леди_Удача
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2007
Местонахождение: Где то далеко далеко за черными тучками
Сообщений: 135

НАРОД! помогите пожалуйста.
У меня две проблемы.
1. Меня иногда игра зависает на две три секунды, а потом выбрасывает на рабочий стол и пиходится опять заново уровень проходить...
2. В начале игры в мисси где "команда сантехников" во главе с тринити в канализации. Там надо взывчаткой железную решетку убрать. Я выбираю ее, нажимаю на левую кнопку мыши, а Нео мне кун-фу и кун-фу. Что делать? Может, я что то не так делаю?

__________________
smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леди_Удача в оффлайне Old Post 02.11.2007 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леди_Удача a Private Message Найти еще сообщения от Леди_Удача Добавить Леди_Удача в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MY}I{bIK
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2009
Местонахождение:
Сообщений: 1

Люди, у меня пойдет?
стоит качать?
много багов?
Celeron 2,02 GHz
768 MB RAM
ATI Radeon 9600

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MY}I{bIK в оффлайне Old Post 08.01.2009 12:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send MY}I{bIK a Private Message Найти еще сообщения от MY}I{bIK Добавить MY}I{bIK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:12. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100