Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Закроем "Подключайку"?
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
Закроем "Подключайку"?

*Поход. Ночь. Пифия, Уивинг и Смит*

- Пора уж закрывать. Полгода прожило то, что создавалось на неделю.
- Активность низкая, как и интерес.
- Ну, не скажи, интерес еще есть...
- Но не у тех, кто - большинство в игре. Ниобе, Пифия и прочие - не чешутся. Один Кошак, Свич и, возможно, Один.
- А Ризер?
- Умоляю, забери его себе. Читать его мне неприятно. Забанить...
- ...Не за что. Вот потому и принял.
- Уж принимал бы лучше по-другому. *кивок на вино*
- Особоумные Ровене могут погадать на картах...
- ...Московской области? Или метрополитена? "О, вижу ждет тебя неблизкий путь от Курской до Автозаводской"
- Все. Хватит. Ближе...
- ... к телу. Закрыть.
- Согласен. Причем уже минут как двадцать.
- А что взамен? И как закроем мы ее?
- Взамен? Разрабка сайта или же проекта...
- ... "Элитная" игра...
- Кто поведет? Ни ты, ни я, ни Пифия - не будут.
- Уж это - точно.
- Возьму я правила и переделаю все их. Возможно, полностью.
- Флаг в руки...
- ... и "Блокнот", и ручку.
- Благодарю.
- Продолжим. Как закрыть?
- Новичков не принимать, а игрокам - закрыть свои сюжеты.
- Потом же приду я и всех засмичу.
- Возможно. Так тому и быть.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.05.2004 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Он ведь засмитит... roll eyes (sarcastic)

А может не надо, а? Жалко... Я так и не прошел ШМБ... Angry

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.05.2004 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Сабж?
Безусловно.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 30.05.2004 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

Считаю, что нужно подождать до осени. Свою позицию агрументировала Уивингу. Приватно. Повторять лень. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 30.05.2004 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Да, с бухты барахты закрывать не стоит. Лучше подождать.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 30.05.2004 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Мисс Ровена, Вы настолько не уважаете мнения остальных участников, что Вам лень сделать copy-past?

Скорпион, сколько и чего?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.05.2004 18:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Думаю стоит подождать осени. Пройдет сессия, лето с каникулами и отпусками, а осенью все вернутся в города, готовые играть. Может на ДМов снизойдёт вдохновение, ну или ещё что-нибуть снизойдёт, и они таки сообразят пару-тройку квестов.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 30.05.2004 19:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Понятно. Значит, предложение Скорпа можно интерпретировать как "закрыть на лето". Я правильно понял?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.05.2004 19:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Нет, не правильно. Вообще не вижу смысла в закрытии. Пусть всё потихоньку живёт. Оно конечно сло-мо полное, но никому вроде бы не мешает.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 30.05.2004 20:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Ее не обязательно закрывать. В настоящий момент она живет, пусть и довольно тихо. Где-то какие-то южетные линии отыгрываются, значит, кому-то это до сих пор надо. А после отпусков действительно, многое может измениться, придут новые (и старые) игроки.
В общем, зачем ее трогать? Она вроде бы никому не мешает в том виде, как есть сеййчас, большого ДМского присмотра не требует. А если вдруг начнутся бурные отыгрыши, так разве ж это не то, чего мы по сути хотим.

Опять же, я ппредлагала, что нужны помощники ДМов, которые будут двыигать сюжет,. создавая новые квесты, и "запуская" их в город, чтобы игрокам, особенно подключенным, было интереснее и было чем заняться, кроме как отыгрывать повседневну.ю жизнь обычного человека. Главное, что тормозит игру - то, что подключенным нечего делать.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 31.05.2004 00:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588


Игровой статус:
Ветеран

Считаю, что закрыть стоит на лето, а за лето, нужно найти художника, который сможет проиллюстрировать самые интересные и красивые моменты в подключайке. Короче: закрыть на косметический ремонт.

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 31.05.2004 01:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

А я считаю что в данном варианте её надо крыть. Потом открыть заново, но совершенно другой.
Просто есть пару серьёзных... кхм... недочётов?

1. Течение времени. Когда 1 день длится один месяц -- это перебор!
2. Вольность поединков. Не то что я любитель систематизированости, но помоему слишком уж всё было бессистемно.
3. что-то ещё, но нет времени думать.

Короче я за ПРЕОБРАЗОВАНИЕ.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 31.05.2004 06:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Заколочу, пожалуй, и я свой гвоздь в гроб Подключайки...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 31.05.2004 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598


Игровой статус:
Персефона v1.0

Наверное, действительно Подключайку такую, какой она предстает теперь лучше закрыть... Тем более, что она теоретически останется, просто преобразится, верно?
Главный, на мой взгляд недостаток на сегодня - 1 день - полгода...
П.С. Хотя я на лето никуда собственно не уезжаю...

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 31.05.2004 06:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Можно сделать компросмисс - новых игроков не принимать, однако форумы не закрывать, пусть идут те отыгрыши, которые сейчас идут, потому что они, как ни крути, достаточно интересны. Например, отыгрыш в доме Кошака, его не хотелось бы так просто брать и закрывать.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 31.05.2004 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Можно дать возможность логически закончить текущие отыгрыши, чтобы по крайней мере сюжет игры не оборвался в самом неожиданном месте.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 31.05.2004 11:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Разумно. Бросать персов просто так это не дело.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 31.05.2004 11:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.
Some "умных" слов...

Надо заметить, что то, что мы сейчас имеем, есть на самом деле закономерный результат.

Игра развиваясь, проходила несколько критических этапов. Каждый этап приносил ей не только плюсы но и минусы. Попробую их описать с моей точки видения.

Кризис Первый. Наболевший. Помните, когда был конфликт в полицейском участке. Тогда еще родилась "примета", что Нео в небе над Чикаго - признак близкой перезагрузки игры...

Этот этап можно назвать "золотым детством подключки". Игроков мало. Игроки заинтересованы. Игроки преимущественно умны и сильны в плане отыгрыша. Некоторые не только умны и сильны, но и настроены радикально против развертываемой мастерами линией. /В чем, есть и вина мастеров/. Правила - малоформализованны. Игра в тот момент уже пережила свой "проектируемый" срок. Поэтому мастерскому коллективу крайне тяжело вытянуть ситуацию. В тот момент - опозиция это еще не покемоны. Это на худой конец "pokemonus sapiense". Как результат назревшего конфликтк - перерождение игры. Новые правила. Новый срок жизни проекта (точнее отустствие оного. Просто никто не задумывался.). Большинство опозиции переходит в состояние уважаемых и почитаемых игроков, которые составляли крепкий кос(т)як игры. Игра после потихоньку становится популярной. Выходит на новый уровень.

Кризис Второй. Продолжительный. Или "Catch 'em all...".
Как уже сказано выше - игра выходит на новый уровень.
Существуют правила, которые постояно совершенсвуются и обновляются.Существует команда мастеров, которая эти правила мучает и пытается приблизить к недостижимому совершенству. Подводит под нее одну из сотен возможных теоретических видений мира Матрицы. Рядом с мастерами сущесвуют уже опытные игроки. Подключка крепнет и крепнет. Как связь с правилами - меняет свою цель EYLP: из простой формальности, он перерастает в экзамен на знание и понимание сути игры. И начинается просев. Приходят новые и новые волны игроков. Одна их часть - попадает в опытные и рзумные игроки, способные наполнить игру смыслом и целью. Другая - не долго думая отправляется взрослеть и решать почему же имя "Terminator Chikotilovich Focusof" не подходит для программы, и вообще "не все ли равно мастерам умею я летать или нет". Но с этими проблемм нет.
Проблемы возникали посередине. К сожалению практика в лицо показала мастерам достаточное количество людей, способных продраться через формальности и быть допущеным в игру. Они уже понимали, что тут нельзя "выиграть". Поэтому пытались постоянно "рулить". Осознание того, что подключка - это не "Царь Горы" не посетило их просветленное сознание. Так появились игроки типа (цитирую Морфеуса) "..два Десерт Игла в руки, вперед на люстру и побежали...". Эти не могли наполнить игру смыслом, зато могли попытаться наполнить ее действием. Я их называю "pokemonus erectus" (покемон прямоходящий. По крайней мере бегать они умели. Особенно с фокусом и по потолку. Если разрешат.). Для хоть какого-то отсева таких вводятся ШМБ и АСД, но и это не оказывается панацеей...

Хотя деградация естественной "опозиции" и налицо, Эти покемоны понимали ДМский окрик "Стоять", и даже умели на него реагировать. Не без споров, бурчания и попыток поднять грязь...

Игра находится в состоянии баланса... время идет.


Кризис третий. Текущий. Или "Where are we running?"
Время идет. Ускорение стремится в минус.
Мы не пытались построить ДНД, ГУРПС, или любую другую подобную систему. Мы не делали кубиков. Позволю себе не распространяться, почему, - об этом много говорилось до этого...
Привнесение в игру "pokemonus erectus" с их постояным желанием, если не выиграть окончательно, то выигрывать постоянно (оно кажись даже и вкуснее. Isn't it?) поставило игру и мастерский состав перед необходимостью четко контролировать каждую батальную стачку, каждый прецедент передачи информации и т.п. Мастера вынуждены фокусировать свое внимание на этой первостатейной проблеме. (Тут надо учесть, что каждый мастер помимо игры еще несет полезную функцию на сайте. А еще у него есть РЛ, работа, семья и прочее...). Как следствие расфокусировки мастерского ока - общий сюжет игры начинает вести себя абы как. Проявляется эффект, называемый в физике "шланговая неустойчивость". В результате глобальная сюжетная линия не знает куда ей идтить. Как законное продожение - время тормозится. Просто потому что народ начинает мало интересоваться тем, "что будет дальше". Вокруг раздаются выстрелы десертиглов и немаскируемые выкрики секретных данных. Приличные игроки и мастера начинают линять из игры.
А деградация покемонов продолжается! Нет предела обратному процессу эволюции!
В игру, формально исполняя правила (с 20-ой попытки), начинают проползать (и не через кого-нибудь, а через Уивинга!) такие звери "что им даже фокуса не дают". Пролезают очень устремленно. Ходят, правда, плохо (поэтому на erectus уже не тянут), зато в игру проползают упрямо и умело. "Pokemonus habilis" - "Покемон умелый". Что будет если им дать фокус?.. давайте не к ночи...
Итак Игра киснет. Под собственной тяжестью начинают отваливаться и покемонусы... скокрость течения времени стремительно приближается к абсолютному нулю. Переодически в игру влетают мастера и игроки которых замучала совесть, на тему "должно же что-то делаться, но почему-то не делается". Видят, что не делается-то по сути ничего. Внимание их усыпляется. Общая временнАя активность тормозит их спонтанный энтузиазм. Приходится пристраиваться к общему косяку тормозящих...




Разве не Мрак, господа?


И хотя вопрос, что случилось раньше (в чем причина, а в чем следствие) - покемон пролез в игру, или игрок потеряк к игре интерес - остается открытым, мое мнение, что игра изжила себя. Можно поробовать резко перетряхнуть ее. Выгнать пауков, внести новую кровь(или хорошо забытую старую), но только я считаю, что это все не надолго поможет... Нужен радикально новый принцип. И он грядет. Только если бы у бабушки были мужские детородные органы, то она бы была бы дедшкой. Поэтому подлючайка с новыми принципами, это уже будет другая история, другая игра. Давайте, если она будет, не совершать в ней старых ошибок.


А эту, имхо, надо закрывать.



PS: Что же касается завершения сюжетных линий, то именно этого-то по-моему делать и не стоит. Что может быть лучше, чем дорога, уходящая в бесконечность?..


PPS: К сожалению, писал в цейтноте - проверить не успевал. Поэтому простите, если в тексте встретятся ошибки...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 01.06.2004 15:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Не соглашусь, дорога уходящая в бесконечность это банально smile. Уж если игру закрывать (причём, как я понял, навсегда) то игроки должны иметь возможность красиво уйти из игры. И игра от этого выиграет, став логически более законченной, а не оборванной посередине действа.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 01.06.2004 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Совершенно верно, игрокам надо дать возможность завершить сюжетные линии своих персонажей, закончить те отыгрыши, которые ведутся или висят в запланированном на ближайшее время состоянии. Нет ничего хуже, чем сюжетные линии, оборванные в полной пустоте.

Но вообще я за то, чтобы подключайку навсегда НЕ закрывать. Потому что это, как ни крути, свой стиль игры, и в нем есть очень много плюсов, в частности - высокое качество "оффлайновых" отыгрышей.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 01.06.2004 19:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

Во-первых господа здраствуйте! Да-а-а давненько меня не было!
Много изменилось с тех пор... Можно попытаться узнать что произошло? С игрой, с той которая захватывала дух (когда были квесты или хотя бы цель) так вот по-моему мнению игра снова может воспрять не от хорошо проделанных и продуманых правил, а от интересных отыгрышей (инити, кошак одни из главных примеров такого отыгрыша) и от как я уже сказал от цели в игре! Я согласен что правило это одна из главных черт игры но для кого они если никому не интересно играть?? Я ушел из проекта именно поэтому... (ну еще одна причина есть, которую я говорить не буду... ) Вот если мастера займутся и вообще найдут время чтобы придумать цель жизни в матрице... допустим как у повстанцев уничтожить машины... Ну а на ложке допустим можно сделать ммм... ну на эту тему можно спросить у народа... Не знаю может так уже кто-то говорил, но на мой взгляд это лучше чем просто закрывать!

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 02.06.2004 09:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Нирвана. Твой пост типичный для "поедателей": сделайте мне то и сё, и чтобы красиво. Работа над игрой, а это именно работа, не оплачивается. "Производители" уже высказались, что продолжать именно эту игру они не будут. Поэтому и закроют ее полностью.

Если тебе это не нравится - бери бразды правления в свои руки. Только мы-то с тобой знаем, что ты этого не сделаешь.

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 02.06.2004 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Завершать процесс по шаблону Инити-Скорпа надо, пока он идёт хотя бы в двустороннем порядке. Сейчас порядок односторонен.

Вы хотите иметь возможность отыгрывать ради собственного удовольствия, что все это видят? На мой взгляд, это не стоит окончательной дискредитации игры перед новичками на сайте.

Диагноз мне представляется однозначным — закрывать.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 02.06.2004 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Насколько я понимаю, игру закроют не до осени, а навсегда. И в таком случае лично мне хочется красиво завершить игру. Не вижу причин отказывать мне (и моим единомышленникам) в этом.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 02.06.2004 16:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек

... все что имеет начало имеет и конец...

не получилось, не срослось - что ж... оставлять ЭТО до осени - просто занимать ненужное место. Извините господа но то что осталось от П. - подключайкой назвать нельзя... причины озвучены ранее

Красиво закончить? Интересно...

Занавес

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 02.06.2004 18:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:13. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100