Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Киану Ривз выбирает грубый секс
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587
Киану Ривз выбирает грубый секс

В своем недавнем интервью журналу Playboy актер Киану Ривз заявил, что, по его мнению, есть женщины, которые предпочитают грубый секс. Этим заявлением он вызвал гнев сторонниц американской организации «Женщины против насилия».

Киану рассказывал о том, как играл сцену насилия в фильме «Дар», где его напарницей выступила Хилари Свонк. Именно тогда он заметил, что некоторые женщины не прочь быть изнасилованными. Хотя, по его мнению, об этом не только говорить, даже думать ужасно.

«Неужели он считал такое высказывание нормальным?! – возмущается активистка движения по защите женщин Мелисса Риммел. – Почему никто не расскажет ему правды? Я могу поверить, что он отнесся к своим словам легкомысленно, но дело в том, что многие женщины каждый день становятся жертвами насилия со стороны своих партнеров, и ни одна из них не получает от этого удовольствия».

По материалам: afisha.mail.ru

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 29.03.2006 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

No comment

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 08.06.2006 07:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StalkerMia
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: утёс
Сообщений: 314

У Киану типичное поведение амбисексуала. Ничего удевительного. К томуже Киану и однополым сексом часто баловался когда нужно было, в Голливуде это не редко, а однополый секс (мужской)-сам по себе жесткий, поэтому в интр Киану Ривза для меня нет ничего удевительного.
Для справки_ по статистике у Финна на форуме: многие мужчины хотят чтобы с ними играли в процессе секса или насиловали. Поэтому Ривз тут при ответе еще не перестроил психологию с гей-секса на женщину и дал ответ не подумав.

__________________
без грамматики..

Осень, ты всегда права..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

StalkerMia в оффлайне Old Post 09.07.2006 12:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send StalkerMia a Private Message Домашняя страница StalkerMia Найти еще сообщения от StalkerMia Добавить StalkerMia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
snikers21
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: в вакуумной упаковке с надписью snickers синими буквами
Сообщений: 201

Цитата:
StalkerMia:
У Киану типичное поведение амбисексуала. Ничего удевительного. К томуже Киану и однополым сексом часто баловался когда нужно было, в Голливуде это не редко, а однополый секс (мужской)-сам по себе жесткий, поэтому в интр Киану Ривза для меня нет ничего удевительного.
Для справки_ по статистике у Финна на форуме: многие мужчины хотят чтобы с ними играли в процессе секса или насиловали. Поэтому Ривз тут при ответе еще не перестроил психологию с гей-секса на женщину и дал ответ не подумав.



Т.е. Киану Ривз бисексуалeek!? И даже какое-то время был геемeek!? А Уивинг случайно тоже не гей, а то как-то он "прааативно" в М3 сказал Серафу:"привед, привед"happy
http://lozhki.net/matrix/creation/actors/weaving/matrix_work/m3_hugo_2.jpg
http://lozhki.net/matrix/creation/actors/weaving/matrix_work/m1_hugo_4.jpg

А Уивинг ещё и в властелине снемался, а там же Гендальф (он гей). Такое ощущение, что в Голливуде одни геи

__________________
Чрезмерное начертание эпюр может нанести бред вашему интеллекту

Последний раз сообщение редактировалось пользователем snikers21 09.07.2006 в 13:26

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

snikers21 в оффлайне Old Post 09.07.2006 13:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send snikers21 a Private Message Домашняя страница snikers21 Найти еще сообщения от snikers21 Добавить snikers21 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Да тьфу на них... Их Йен Маккелена, Х. Уивнига и Киану такие же геи как из меня лесбиянка...

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 11.07.2006 09:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

да кому какая разница, кто с кем спит... человек - существо свободное априори, у каждого свой путь. гомо, гетеро, би...


ветка - бред

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 11.07.2006 14:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Согласен

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 11.07.2006 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StalkerMia
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: утёс
Сообщений: 314

Цитата:
Choosen:
да кому какая разница, кто с кем спит... человек - существо свободное априори, у каждого свой путь. гомо, гетеро, би...


ветка - бред


согласна полностью!
Личность главное - потом ориентация. И к том уже - в слове Гомосексуал нет ничего зазорного и СЕКСУАЛЬНОГО.
- Так же и в слове Гетеросексуал

и еще раз:
Хьюго Уивинг - гей = гомосексуал - мужчина - который в любви и сексе предпочитает только мужчин.
Финн и Грэй это уже обсуждали. Цитирую Грэя: Судят не по ориентации - а по делам.


2Сникерс
Цитата:
Т.е. Киану Ривз бисексуал? И даже какое-то время был геем? А Уивинг случайно тоже не гей


актер Хьюго Уивинг - гей. (назавает в Эттитьюд себя - "квиром" - это тоже гей но который ведет открытый гомосексуальный образ жизни.

Фотографии с Киану - не доказательсво гомосексуальности актера Хьюго Уивинга - это показатель его отношеня к Киану.happy

Насчет другого Уивинга и Серафа не имею док0зательств.

Насчет Хьюго Уивинга - свою гомосексуальность не скрывал и не скрывает. В некоторых гей - журналах его достаточно откровенные интервью можно найти ( не в наших)

Вот например часть его интерьвью для геевского журнала Эттитьюд, насчет своей гомосексуальности (само интерьвью - о карьере, планах на жизнь, но т к Эттитьюд - предназначен не только для геев этот журнал в Европе читают многие - и это такой же высокой марки и надежности издание как : Таймс (в Англии существует и Гей-Таймс /отдельно - тоже и для геев и для гетеро , но с гомосексуальной состовляющей, разумеется/Гей-Таймс у меня есть, например. Наш Квир - там много рекламы.

из Эттитьюд:
Хьюго Уивинг :" ...Я воспринимаю свою гомосексуальность - приоритетом над другими; и в , свою очередь я не понимаю людей, которые предпочитают говорить "Я не гей", вместо "Я - гетеросексуален", когда их об этом спрашивают.

__________________
без грамматики..

Осень, ты всегда права..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

StalkerMia в оффлайне Old Post 14.07.2006 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send StalkerMia a Private Message Домашняя страница StalkerMia Найти еще сообщения от StalkerMia Добавить StalkerMia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StalkerMia
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: утёс
Сообщений: 314

Цитата:
A M D G:
Да тьфу на них... Их Йен Маккелена, Х. Уивнига и Киану такие же геи как из меня лесбиянка...



тогда тьфу и на гетеросексуальность Пушкинаroll eyes (sarcastic)

A M D G,
Hugo Weaving - гей. Он сам это показал и не скрывает.
сэр Йен Маккелен - гей и борется за права геев в Англии. (хотя бороться за что? у них - уже равноправноhappy)

KR - беспорядочные сексуальные связи, в том числе и однополые - его - Киану к этому приучили: Геффен, и другие геи в Голливуде - за секс с которыми по принуждению - Киану добился первых ролей. Хотя сейчас будучи именитым актером КР это отрицает, но кто в этом сознается.

Арнольд Шварценеггер - тоже позировал обнаженным для гей- журналов.|Источник? - полетайте по инету на инглише|

Киану стал не стабилен :
Читали его интервью Экспрес Газете

Инт:
Неужели вы ни разу не занимались любовью за весь съемочный период?

Киану Ривз:
(Улыбается.) Два-три раза за год - не считается, так ведь? Во-первых, я с некоторых пор вообще к сексу отношусь осторожно. Волнуюсь, как бы случайно моя партнерша не забеременела. Знаешь, я предпочитаю заниматься онанизмом , чем плодить детей. Это, наверное, у меня комплекс уже какой-тоhappy Теперь я искренне переживаю за Кэрри-Энн (актриса Мосс, которая играла в "Матрице". - О.Е.). Она ведь снималась во второй части уже в положении, а ей там приходилось такие трюки выделыватьhappy

/ Пока Киану не объявит: Я - гей . Ориентация Киану не ясна.
Киану никогда не говорит "я - не гей", но говорит " Меня считают гомосексуалистом, но это только слухи. "

Из другого интерьвью Киану:
Киану, Вы гей?
-Нет, но никогда не знаешь что с тобой будет дальше.

/Такую политику КР ведет до сегодняшнего дня.

__________________
без грамматики..

Осень, ты всегда права..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

StalkerMia в оффлайне Old Post 14.07.2006 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send StalkerMia a Private Message Домашняя страница StalkerMia Найти еще сообщения от StalkerMia Добавить StalkerMia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StalkerMia
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: утёс
Сообщений: 314

Цитата:
А Уивинг ещё и в властелине снемался, а там же Гендальф (он гей). Такое ощущение, что в Голливуде одни геи


В актёрской Сфере много геев. Каждый восьмой - статистика на 2003 год.
Почему? Геям легче реализовать себя там где к их гомосексуальности отнесуться спокойно а талант/если имеется/ вознесут и похвалят заслуженно (с) ИС Кон , психолог

Псевдогеи :
Франк Сенатра - ищущий утешение в мужчинах, но по ориентации - гетеро
источник: Истории в деталях, 2006 СТС

__________________
без грамматики..

Осень, ты всегда права..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

StalkerMia в оффлайне Old Post 14.07.2006 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send StalkerMia a Private Message Домашняя страница StalkerMia Найти еще сообщения от StalkerMia Добавить StalkerMia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Господи. Вы когда-нибудь лично встречались с каким нибудь Йеном Маккеленном? Или еще с кем-то? Мало ли что они за права геев борятся. Вон Александр М. тоже просто любил своего Гефестиона (любил понимаете? Друг лучший) и плакал когда он умер (хотя вообще редко плакал) так сразу же из этого превратили э... черт знает что. Алексндар ГЕЙ! Это доказанно!!! И т д... Хотя любой историк знает что Олимпиада (мать), все говорила ему что бы он не бегал за служанками - это недостойно будущего царя азии...

Быть геем это, если взглянуть в любую сторону, как можно чаще заниматся сексом с мужчинами - не пойму почему все геи считают долгом раздется и вообще продвигать сексуальность на своих парадах? Чепуха это все. Озабоченные идиоты. А если МакКеллен и борется за права геев это еще ничего не значит. Что если я борюсь за права негров я негр что ли?

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 14.07.2006 09:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Среди моих друзей трое (как минимум) - геи. Обычные ребята. Дружим самым обычным образом. Я уважаю их выбор, они - мой. Статус кво соблюден, все довольны. Что еще нужно?

Интересно, обсасывание подробностей интимной жизни Хьюго или Киану кому-то доставляет удовольствие? Мне всегда казалось, что это удел писак из желтой прессы

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 14.07.2006 11:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Гм. Я вобщем-то как раз про "писак" и говорил.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 14.07.2006 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

В довершение темы:

2Choosen: Интимную жизнь и не обсуждают; Вернее, то что Хьюго и Киану каждый не скрывают, то и не интим. Интересоваться можно, мы не обвиняем их нивчём.

2A M D G:

Цитата:
Вы когда-нибудь лично встречались с каким нибудь Йеном Маккеленном?

Маккелен - гей. (инфа - на любом подробном сайте посвещенному Маккелену) При встречи тоже будет. Почитайте интервью Маккелена, там много интересного, в том числе о его гомосексуальности/ он сам это пишет/
/если бы это было без его ведома , то сэр Маккелен опроверг бы это хотябы один раз где нибудь.

Хьюго Уивинг - гей. (инфа не везде: Хьюго - гей, но женат на женщине и дети. Многие сайты так и пишут: партнер -Катарина Гринвуд / и всё /


Цитата:
Или еще с кем-то? Мало ли что они за права геев борятся.

Миа напечатала: сначала, что Йен - предпочитает однополые отношения. А потом про "борется за права"-это следствие , а не определение. Уже будучи геем Маккелен "борется за права" - это не определение того что человек - гей, боритесь кто хотите, от "борьбы за права геев" геями не становятся и это не показатель , того, что человек гей.


Цитата:
Вон Александр М. тоже просто любил своего Гефестиона (любил понимаете? Друг лучший) и плакал когда он умер (хотя вообще редко плакал) так сразу же из этого превратили э... черт знает что. Алексндар ГЕЙ! Это доказанно!!!

Существуют исторические документы того где указано, что Александ Македонский состоял в любовной и сексуальной связи с мужчинами. Не спорте.
/источник "Виасат Хистори"/телеканал/

Цитата:
И т д... Хотя любой историк знает что Олимпиада (мать), все говорила ему что бы он не бегал за служанками - это недостойно будущего царя азии...


Верно. Не все геями сразу становятся. И к тому же Александр мог быть и бисексуалом в молодости. Пример - Элтон Джон - сначала объявил себя - БИ, даже с женщиной жил 4 года, и только потом стал чувствувать себя геем.

и еще: Если Александ - царь , то будь он 11 раз гей , но жениться как царь обязан и детей родить. Так многие и современные геи , даже не цари, поступают, и мне тоже пришлось: детей хотел


Цитата:
Быть геем это, если взглянуть в любую сторону, как можно чаще заниматся сексом с мужчинами


НЕТ!!
Цитирую словарь и полностью это подтверждаю, потомучто сам и мои друзья (геи) а таких около 40 человек так себя (геев) определяют:
Гей - мужчина, который испытывает постоянное любовное и эротическое влечение к мужчинам.

Т. е. Гей - это мужчина который любит и должен Любить мужчин. А секс - М с М - это не показатель того , что мужчина - гей. За 2 млн евро Вы бы и смами A M D G, могли возможно заняться сексом с мужчиной, закрыв глаза и видя только эти 2 млн. И даже бы если Вам пришлось бы этим заниматься всю жизнь - этот однополый /только секс/ Вас бы в гея не превратил: потомучто Вы не любите другого мужчину, а значит Вы ГЕТЕРО.
А однополый секс - может быть по принуждению, или временным сексуальным предпочтением . Или модой. У меня два знакомых - гетеро; занимаются однополым сексом почти каждый день, для разнообразия и дополнения секса который у них также в том же объеме с их жёнами. Жёны знают.

Они /мужья/ геями себя - не считают : потомучто НЕлюбят друг друга.

A M D G, представте, что Вы могли бы влюбиться в мужчину? Не можете? А секс для экспиремента или за 2 млн евро? Уже может быть , только главное чтобы не узнали.
Видите, любить - не возможно, а секс - не показатель, секс с мужчиной Вас не изменит: это не глубинная психика .

любить мужчину для Вас - не возможно, правильно: Вы гетеро.

Цитата:
- не пойму почему все геи считают долгом раздется и вообще продвигать сексуальность на своих парадах? Чепуха это все. Озабоченные идиоты.

roll eyes (sarcastic)
Первые прайды в 60 годах - были необходимы. Это были первые шаги имено за Права Геев . Теперь геев в правах уравняли, но изначально благодаря этим Парадам первоначальным, которые были началом привлечения к сложной ситуации с Правами/ потомучто геев считали психически не здоровыми и только в 1973 году Гомосексуальность из Списка этого исключили/тоже не без помощи парадов.

Сейчас Парады - в Европе : это увесилительные мероприятия, в основном для туристов, для рекламы, для сувениров. В европе Парады: это коммерческие мероприятия, для получения финансовой прибыли от сувениров и рекламы, проводятся для потехи и развлечения ради. Успокойтесь. happy

Цитата:
А если МакКеллен и борется за права геев это еще ничего не значит. Что если я борюсь за права негров я негр что ли?



Уважаемый, Мисс Миа не печатала того, что если человек борется за права геев - то такой человек гей. Миа напечатала сначала, что Маккелен - гей /изначально/, а потом, что он борется .
Цитата:
мисс Миа:

сэр Йен Маккелен - гей и борется за права геев в Англии.


Видете, A M D G.
happy

Давайте не будем продолжать тему здесь happy

Если хотите отвечайте в дневникhappy

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 15.07.2006 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

бред, бред, бред... просто тошнит уже. будь моя воля давно бы раздал баны господину Фину и мисс СталкерМиа согласно пункту 11 правил ложки.
И еще, хватит говорить бездаказательно, мисс СталкерМиа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 15.07.2006 19:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
finn:
Давайте не будем продолжать тему здесь

Если хотите отвечайте в дневник


Поддерживаю.

Отсюда и далее буду удалять из данного треда любое сообщение, обсуждающее личную ориентацию кого-либо.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 16.07.2006 05:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Otakson
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2013
Местонахождение:
Сообщений: 3

Киану однозначно лучший! Матрица рулит!

__________________
KR

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Otakson в оффлайне Old Post 14.03.2013 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Otakson a Private Message Найти еще сообщения от Otakson Добавить Otakson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BioSanchik85
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2013
Местонахождение: Киев
Сообщений: 3

Активистка мне кажется не совсем адекватная женщина.

__________________
мой сайт, про
биографи
и спортсменов

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BioSanchik85 в оффлайне Old Post 15.04.2013 14:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send BioSanchik85 a Private Message Домашняя страница BioSanchik85 Найти еще сообщения от BioSanchik85 Добавить BioSanchik85 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Вадим9513
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2013
Местонахождение:
Сообщений: 2

Уивинг не похож на гея. Хоть он и на прямую сказал что был против брака со своей женой, я в это не верю. Я геев ненавижу. Поэтому и не верю.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Вадим9513 в оффлайне Old Post 29.08.2013 10:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Вадим9513 a Private Message Домашняя страница Вадим9513 Найти еще сообщения от Вадим9513 Добавить Вадим9513 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nezlobowa
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2013
Местонахождение: Москва
Сообщений: 5

Да не сказала бы что они такие просто может пиар) Стали просто люди забывать вот и надо как то показать себя.


_____________
Доставка денег на дом
http://migcredit.ru/dostavka-deneg-na-dom/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nezlobowa в оффлайне Old Post 22.05.2014 14:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send nezlobowa a Private Message Домашняя страница nezlobowa Найти еще сообщения от nezlobowa Добавить nezlobowa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Дурни марают чистый и светлый образ своими гадкими ассоциациями и предположениями, а еще ложкинцы...

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 13.08.2018 04:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mister N
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 73

От начали разговор о том, что любят женщины, а закончили гей-парадами. Сфига ли такой оффтоп?
ЗЫ сымерть спамерам! Дайешь кнопку "сообщить модератору"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mister N в оффлайне Old Post 26.01.2020 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mister N a Private Message Найти еще сообщения от Mister N Добавить Mister N в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Mister N, даёшь кнопку "предложить свою кандидатуру в модераторы" smile

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 08.06.2021 03:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:19. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100