Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > По следам прошедшей игры > Вот мы и вернулись с игры...
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Max Rainbow
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: где придется
Сообщений: 13
Вот мы и вернулись с игры...

Вот мы и вернулись с игры:-) Хочется сразу сказать всем огромное СПАСИБО за игру. Бездомный подросток прожил свою недолгую жизнь в Матрице с удовольствием и умер, как настоящий герой, в перестрелке с полицией :-)
Вообщем подробнее об игре и персональные респекты будут в моем отчете. (Только знать бы куда отчет помещать... )

__________________
It's a rain...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Max Rainbow в оффлайне Old Post 05.07.2004 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Max Rainbow a Private Message Найти еще сообщения от Max Rainbow Добавить Max Rainbow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Да уж. Всё было просто настолько здорово... big grin И весело! И вообще!!! Столько впечатлений...

А отчёт, наверное, лучше во Флейм... А потом его фотографиями снабдим... happy

Out of char: Макс, а всё-таки круто мы с тобой по лесу от полиции побегали, хоть и сыро было. big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 05.07.2004 16:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Max Rainbow
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: где придется
Сообщений: 13

прости, я не грамотный... что такое флейм не знаю....
Out of char: а по лесу, действительно хорошо побегали! :-)

__________________
It's a rain...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Max Rainbow в оффлайне Old Post 05.07.2004 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Max Rainbow a Private Message Найти еще сообщения от Max Rainbow Добавить Max Rainbow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

*скорее в разделе правила тут, или новый раздел под отчёты создадим...*

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 05.07.2004 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Да, игра получилась супер...
Out of char: Особенно гетто... погибли, защищая права и свободы от произвола полиции...happy

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 05.07.2004 19:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Max Rainbow
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: где придется
Сообщений: 13

Эх, не дождусь окончания отчета... ОГРОМНОЕ СПАСИБО гетто, а особенно нашей боевой команде!
Out of char: а мэра жалко... :-( Меня до сих пор совесть мучает

__________________
It's a rain...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Max Rainbow в оффлайне Old Post 05.07.2004 19:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Max Rainbow a Private Message Найти еще сообщения от Max Rainbow Добавить Max Rainbow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Флейм - это подфорум такой. Хотя возможно Сераф прав, нужно в другое место...

Out of char: Нет, ну всё равно как-то странно с этой перестрелкой вышло... big grin Хотя мы все молодцы! Гетто форева!!! big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 05.07.2004 19:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Надо в подфоруме "Матрица. Цикл пятый" создатьт тему (ну или ещё подфорум) "После игры...". И объявление повесить на главной странице..
Out of char: Эта перестрелка - самый забойный момент был... когда агент снёс баррикаду все ударились в абсолютно реальную панику...big grin Море эмоций. Top
P.S. Не явсись туда агенты, мы бы, наверно, отбились...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 05.07.2004 19:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Out of char: За мэра я вас убить готов был - я ей 300 000 000$ субсидировал. Официально - на постройку домика вам, неофициально - на борьбу с полицией...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 05.07.2004 20:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Out of char: И какона собиралась бороться с полицией? Точнее, чем? А ещё точнее, кем?
З.Ы. Полиция у нас тоже крутая получилась. Top Даже чересчур...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 05.07.2004 20:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Out of char: Лекс, не забывай про митинги! Их же мэр разрешала! happy А с чеком мы лопухнулись так лопухнулись. Причём самый прикол - на фиг нам были эти деньги, нас же потом всё равно грохнули... big grin А агент на самом деле классно отыграл! Так антуражно! Так страшно! happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 05.07.2004 20:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Out of char: Ещё прикольный момент был, когда я сидел в полиции, туда явился Архитектор (наш) и притащил с собой плащ. Он заявил, что отыгрывает шахида и в плаще 30 кг пластида и что нас щас будут взрывать. И взорвал... агенты остались, полиция распавнилась через 5 минут в виде Национальной Гвардии и в результате умер только я... во второй раз... roll eyes (sarcastic) big grin

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 05.07.2004 21:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Эхх...А я так и не смог туда выбраться...frown frown frown

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 06.07.2004 02:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Ребят, у кого есть фотки можете слать мне, мое мыло где-то в правилах обитаетwink
к величайшему сожалению мой фотик сдох в пятницу вечером, так что фоток у меня нет, кроме одной той что у костра была frown

Out of char: Тему под отчеты надо непременно сделать отдельную, т.е. подфорум. Кто может это сделать, сделайте пожалуйста плз...

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 06.07.2004 03:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jaberwokky
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 9
Фотки

У кого есть фотки, выкладывайте их в форуме, когда создадут тему для отчетов

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

jaberwokky в оффлайне Old Post 06.07.2004 03:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send jaberwokky a Private Message Найти еще сообщения от jaberwokky Добавить jaberwokky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218
Балин!

Как я вам всем завидую аааааа....

Провел 2 недели на азовском море
в жуткий драбадан
и в жуткой скуке

пакость....

вместо того чтобы свидиться со всеми вами...


=(((((

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 06.07.2004 04:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

См. пока сюда потом я фотки перевешу. Еще несколько фоток + впечателения есть на форуме Омеги, т.е. доблестной нашей полиции. Ссылку к сожалению дать не могу, потому что в очередной раз посеяла ее в недрах собственного компа.

Мне искренне жаль что некоторые не смогли приехать, но что делать.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 06.07.2004 04:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jaberwokky
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 9
Omega

Omega
http://bfomega.h11.ru/forum/viewtopic.php?t=112

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

jaberwokky в оффлайне Old Post 06.07.2004 05:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send jaberwokky a Private Message Найти еще сообщения от jaberwokky Добавить jaberwokky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Эта картинка почти целиком описывает мое впечатление об игре
Морфеус прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 06.07.2004 05:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ashar K'Ant
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 15

Цитата:
Понять их конечно можно - фокус был у каждого второго полицейского наверное, да и воевать они в отличае от повстанцев умели...

Спасибо... smile
А вот насчет фокуса... оный был только у двух агентов и у меня, как у боевой программы... и все... правда я и агенты обычно вперед и лезли... big grin

__________________
:::: Ashar K'Ant :::: http://www.omegaforce.nm.ru ::::

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ashar K'Ant в оффлайне Old Post 06.07.2004 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ashar K'Ant a Private Message Домашняя страница Ashar K'Ant Найти еще сообщения от Ashar K'Ant Добавить Ashar K'Ant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Да, господа полиция... Вам действительно респекты.

То, что я к вам не попал ни разу имеет причиной лишь то, что попадаться к вам мне было крайне небезопасно, и я всеми силами старался этого не делать.

Единственный совет - для полиции (а не СВАТа) "морда кирпичом" должна делаться чуть-чуть иначе. Сцена с обыском в "Сатори" отличалась как раз тем, что нашща начальница пыталась наехать на "якобы неправильно составленный документ", так что "морда кирпичом" должна была выглядеть так - "ничего не знаю, у меня приказ, нам выдали такие бланки, если хотите - звоните прокурору, который бланк подписывал, спасибо за бдительность, типографию оштрафуем, бланки перепечатаем" smile Тем не менее, спасибо. Вы действительно сделали игру интересной даже для меня, которому с вами контактировать было опасно для собственного существования smile

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 06.07.2004 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jaberwokky
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 9
На правах флуда

Out of char: А как звали "человека в шляпе" если не секрет? smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

jaberwokky в оффлайне Old Post 06.07.2004 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send jaberwokky a Private Message Найти еще сообщения от jaberwokky Добавить jaberwokky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ashar K'Ant
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 15

Цитата:

Единственный совет - для полиции (а не СВАТа) "морда кирпичом" должна делаться чуть-чуть иначе. Сцена с обыском в "Сатори" отличалась как раз тем, что нашща начальница пыталась наехать на "якобы неправильно составленный документ", так что "морда кирпичом" должна была выглядеть так - "ничего не знаю, у меня приказ, нам выдали такие бланки, если хотите - звоните прокурору, который бланк подписывал, спасибо за бдительность, типографию оштрафуем, бланки перепечатаем"


Тут, как я уже неоднократно говорил, я просто ступил... да и компромисов надо было меньше делать во время операций... ну да ладно, в будущем учтем... smile

Цитата:
А как звали "человека в шляпе" если не секрет?

Гилдор, он к нашей команде имеет отдаленное отношение, но часто ездим вместе, да и человек хороший...
smile

__________________
:::: Ashar K'Ant :::: http://www.omegaforce.nm.ru ::::

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ashar K'Ant в оффлайне Old Post 06.07.2004 08:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ashar K'Ant a Private Message Домашняя страница Ashar K'Ant Найти еще сообщения от Ashar K'Ant Добавить Ashar K'Ant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gilessimo
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1
Cool Про игру

Во первых, человек в шляпе это я. Второе: Люди в белых хайратниках достали (сказалбы больше, но правила форума и приличий не позволяют). Белый хайратник только для мёртвых и пожизненных дел типа туалета и хождения за водой, а не для безопастного перемещения по полигону.mad Третье: игра это не спектакль, в ней присутствует элемент нелинейности, и мастер не навязывает действия игрокам.
А в остальном всем спасибо за игру, в особенности команде БОМЖЕЙ и нашему посреднику Инити.

__________________
Жизнь быстра ... умри молодым!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gilessimo в оффлайне Old Post 06.07.2004 12:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gilessimo a Private Message Найти еще сообщения от Gilessimo Добавить Gilessimo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Out of char: Мы не бомжи, мы из гетто! big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 06.07.2004 12:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:55. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100