Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Школа Молодого Бойца > ШМБ для Бага (Raen'а)
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Raen
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Владивосток
Сообщений: 39


Игровой статус:
Новобранец

- Понятно. Сказал Баг. И подумал "Интересно, а почему я в Агента не превратился, вроде удивился сильно."
- Значит будем мочить.

__________________
Каждому воздам...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raen в оффлайне Old Post 01.10.2005 21:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raen a Private Message Найти еще сообщения от Raen Добавить Raen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Баг встал и прогулочным шагом направился прямо в гости к фашикам, стоящим возле здания, по дороге шепнув в трубку «Немецкий загрузи мне» - и положив ее в карман сразу после загрузки.
Out of char: батько, немецкий сам отыгрывать будешь
Прогуливающийся перед ближайшим «Ганомагом» офицер встал, как вкопанный, потом замахал рукой и закричал: «Дас зинд партизанен! Хельмут, шизе!» Пулеметчик встрепенулся, развернул ствол MG-42 (закрывшись от Бага бронированным щитком)...
- Я разведчик! Я свой, - на чистом немецком выдал Баг, подняв руки вверх и продолжая движение вперед, - Господин офицер, у меня важная информация. Сюда движется отряд партизан.
Но офицер продолжал махать руками:
- Хор ин нихьт! Ихь хабе ин бехалтен! Ден цвайтен цуг, цу мир! Руфен зи ден штурмбаннфюрер Шмидт хербай!
Двое эсэсовцев, стоящих возле подъезда, бросились внутрь, а пулеметчик нажал на гашетку. Офицер выхватил «вальтер» и пару раз выстрелив в сторону Бага, укрылся за капотом «Ганомага».
Баг использует фокус: прыгает, уклоняясь от пуль, подальше в кусты и залегает, восстанавливая фокус.
Тем временем из подъезда высыпала пара десятков эсэсовцев, половина вскочила в ближайший «Ганомаг» - офицер взмахом руки послал его вперед - а остальные пробежали вглубь парка в ста метрах впереди, подгоняемые криками офицера: «Фиртен абтайлунг, бетрахтен зи ден парк! Финден унд тотен дизен партизанен!»
- Нда, - подумал Баг, - Не мытьем так катаньем.
«Ганомаг» дал газу и через 20 секунд затормозил в десяти метрах от Бага. Эсэсовцы высыпали из него и начали рассыпаться в цепь. Пулеметчик в своей башне тем временем водил стволом туда-сюда.
Баг использует фокус: дождавшись, пока ствол пулемета отвернется подальше от него и хотя бы голова пулеметчика окажется не защищена броней, выстрелами из обоих стволов снимает его, после чего успевает двумя точными выстрелами застрелить еще двоих ближайших автоматчиков ...раскрыв этим, к сожалению, свое местоположение. Эсэсовцы на миг опешили, но уже начали поднимать автоматы…
Баг использует фокус: не убирая пистолетов, делает прыжок вперед(1) с кувырком на борт БТРа(2), уже в прыжке увидев внутри еще одного немца, выползающего от водительского места к пулемету, стреляет по нему с двух стволов(3), приземляется в кузов, на ходу убирая пистолеты в наплечные кобуры(4), заскакивает на место пулеметчика(5), отбросив его в сторону(6) и разворачивает ствол пулемета в сторону остальных фашистов(7).
В следующую секунду по броне ударило несколько очередей. Возле подъезда что-то кричал офицер, потом разом запустились моторы еще двух «Ганомагов».

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 02.10.2005 00:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Raen
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Владивосток
Сообщений: 39


Игровой статус:
Новобранец

Баг очередью открыл огонь по фашикам.

__________________
Каждому воздам...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raen в оффлайне Old Post 23.10.2005 19:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raen a Private Message Найти еще сообщения от Raen Добавить Raen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Эсэсовцы, осознавшие невыгодность своего положения (к этому моменту их стало еще на двое меньше), бросились в разные стороны: четверо в кусты и еще двое - в обход бронетранспортера, в мертвую зону пулемета (скрытую корпусом), благо до того было всего несколько метров.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 24.10.2005 18:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Raen
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Владивосток
Сообщений: 39


Игровой статус:
Новобранец

Out of char: Я снова с вами!
Баг, выскочил с места стрелка и побежал к задней, по отношению к фашистам, стороне бронемашины, находу доставая пистолеты. Спрыгнув вниз он прижался спиной к машине и огляделся посторонам, в надежде увидеть что-нибудь интересное. Out of char: Вроде трупа с гранатами на поясе smile.

__________________
Каждому воздам...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raen в оффлайне Old Post 09.01.2006 05:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raen a Private Message Найти еще сообщения от Raen Добавить Raen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:30. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100