Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > По следам прошедшей игры > Анонс: Грядет игра Матрица: средневековье/цикл четвертый/
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195
Анонс: Грядет игра Матрица: средневековье/цикл четвертый/

Итак, летом 2005-го года состоится следующая игра из серии "Матрица. Цикл n". Как уже многие догадались из названия, в этот раз машины моделируют в матрице средневековье, а не 20-ый век.
Итак, что будет.
1. Не позднее первого августа заработает сайт творческого объединения, которое и будет делать следующую игру. По первости можно будет наблюдать только забор с отчетами с прошлой игры и строящийся дом.
2. Не позднее 1-го сентября будет выложен первый вариант правил и начат прием заявок в уже достроенном доме.
3. Предполагаемый масштаб игры - 150 человек. Предполагаемое место проведения.... Давайте пока остановимся на том, что это будет не самое дальнее подмосковье.
4. Возможные блоки на игре:
- Инквизиция
- Замок/хозяева, прислуга, замковый священик, стража и прочая и прочая..../
- Тамплиеры.
- поселок городского типа, то бишь, крупная деревня, перерастающая в маленький городок
- "Царевы люди" - королевский судья и его присные.
- разбойнички
- компания комедиантов
- ломбардцы.
- заезжие клирики, монахи, бродячие рыцари, еретики....
- всякие одиночки, типа вампиров, призраков и прочей нечисти.
- то, что предложат игроки

ЗЫ: Вы спросите, а при чем же тут матрица и повстанцы? Их есть, но никто из подключенных не знает, кто.... И только повстанцы будут знать всю правду... Подробную информацию ищите после первого августа на сайте нашего творческого объединения....

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джеймс Гольдберг 08.07.2004 в 17:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 08.07.2004 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hloja Kraft
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: где упала, там и сплю
Сообщений: 25

есть контакт!Pokemon

__________________
omnibus mea imecum porto

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hloja Kraft в оффлайне Old Post 08.07.2004 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hloja Kraft a Private Message Найти еще сообщения от Hloja Kraft Добавить Hloja Kraft в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195
Предварительный мастерский состав

Пока без разделения ответственностей

Инити
Кошак
Лина
Элпис/не была на прошедшей игре/
Я
Зои/Пифия на прошедшей игре/
Раф/из повстанцев/
Мороз/из них же/
Сераф
Гернс

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джеймс Гольдберг 13.07.2004 в 04:32

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 08.07.2004 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

По предварительным данным (в достоверности которых я практически не сомневаюсь happy, Inity будет заниматься инквизицией в первую очередь, и различными религиозными вопросами, в основном на стадии подготовки к игре - во вторую очередь happy
Это между прочим означает, что в отыгрыше духовных лиц халява не пройдет. Можете заранее начинать читать "Имя Розы" по крайней мере happy

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 08.07.2004 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Inity:
По предварительным данным (в достоверности которых я практически не сомневаюсь happy, Inity будет заниматься инквизицией в первую очередь, и различными религиозными вопросами, в основном на стадии подготовки к игре - во вторую очередь happy
Это между прочим означает, что в отыгрыше духовных лиц халява не пройдет. Можете заранее начинать читать "Имя Розы" по крайней мере happy



А можно я буду украинским козаком Арсеном Звенигорой, который будет шинковать татар, турок, поляков, москалей и вообще все что движется и прячется? smile)))

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 08.07.2004 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hloja Kraft
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: где упала, там и сплю
Сообщений: 25

О mein Gott!
А можно у меня будет бесконечный респаун..... не надо меня мочить....

__________________
omnibus mea imecum porto

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hloja Kraft в оффлайне Old Post 08.07.2004 10:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hloja Kraft a Private Message Найти еще сообщения от Hloja Kraft Добавить Hloja Kraft в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ashar K'Ant
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 15

Идея очень хоршая... (это я про игру)
Но надо правила вылизывать будет...
big grin roll eyes (sarcastic)

__________________
:::: Ashar K'Ant :::: http://www.omegaforce.nm.ru ::::

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ashar K'Ant в оффлайне Old Post 08.07.2004 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ashar K'Ant a Private Message Домашняя страница Ashar K'Ant Найти еще сообщения от Ashar K'Ant Добавить Ashar K'Ant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Choosen:
А можно я буду украинским козаком Арсеном Звенигорой, который будет шинковать татар, турок, поляков, москалей и вообще все что движется и прячется? smile)))

Пистоль я тебе не дам, не было их, а шинковать.... Будешь много шинковать - поломается кровать, морда треснет поперек, кишки выйдут через бок, выйдет мастер из тумана, вынет овер из кармана, выйдет следом КМГ при кирзовом сапоге, скоро сказка говорится, а от них уже не смыться. А мораль проста, как лужа - на игре маньяк не нужен.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 08.07.2004 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Ashar K'Ant:
Идея очень хоршая... (это я про игру)
Но надо правила вылизывать будет...

Без необходимости рукопашки и огнестрелки с этим будет проще... Намного. Так что надеемся справиться.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 08.07.2004 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ashar K'Ant
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 15

Кулуарка? smile

__________________
:::: Ashar K'Ant :::: http://www.omegaforce.nm.ru ::::

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ashar K'Ant в оффлайне Old Post 08.07.2004 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ashar K'Ant a Private Message Домашняя страница Ashar K'Ant Найти еще сообщения от Ashar K'Ant Добавить Ashar K'Ant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

кулуарка smile алебардой happy

Думаю, будет отдельным навыком, и навык этот будет у 5-8 человек на всей игре.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 08.07.2004 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ashar K'Ant
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 15

"Кто тут в цари крайний... никого, так я первый... " (с)
smile

Ладно, это уже приватом...
big grin

__________________
:::: Ashar K'Ant :::: http://www.omegaforce.nm.ru ::::

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ashar K'Ant в оффлайне Old Post 08.07.2004 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ashar K'Ant a Private Message Домашняя страница Ashar K'Ant Найти еще сообщения от Ashar K'Ant Добавить Ashar K'Ant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Кошак:
Пистоль я тебе не дам, не было их, а шинковать.... Будешь много шинковать - поломается кровать, морда треснет поперек, кишки выйдут через бок, выйдет мастер из тумана, вынет овер из кармана, выйдет следом КМГ при кирзовом сапоге, скоро сказка говорится, а от них уже не смыться. А мораль проста, как лужа - на игре маньяк не нужен.



Был пистоль! Арсена едва не убили пулей, он очень долго болел после ранения! Это был 17-й век, десертиглов еще не было, но стреляли уже дай боже...

Как это - игра без маньяков? Кто-то же должен портить всем кровь smile Пусть это буду я, но заменю целую дивизию маниаков smile)

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 09.07.2004 03:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Чу-у-у-узен!!! Я понимаю, ты тоже немного зеВан, ты тоже немного не догоняешь... Но посмотри внимательно в анонс, и почитай, какой там заявляется век... Не написано? Зато волшебное слово написано - тамплиеры. Четырнадцатый век, красавец. 14-й. В 15-м орден Храма уже благополучно подвели под костер. Пистолей немае. Да какой пистоли - шабли красной не сыщешь до самой неметчины. От такая от неудобоваримость выкатывается.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 09.07.2004 04:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Майк Фрост
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В лесу
Сообщений: 2

1. Про пистоли: по непроверенным данным - играется 11 - 13 век. За два века до изобретения пороха. Соответственно, любой пистоль местными жителями воспринимается, как колдовство, о чем немедленно докладывается инквизиции (доложи про другого, пока не доложили про тебя!).

2. Мороз и Майк Фрост - один и тот же чел. Юра не указал должности, но возму смелость сказать, что сайтом занимаюсь я (в данный момент рисую этот самый забор!). Любые предложения по конструкции сайта или пожелания по его структуре просьба на мой ящик : the_frost собака inbox.ru (в теме просьба указывать автора письма - стоит фильтр)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Майк Фрост в оффлайне Old Post 09.07.2004 04:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Майк Фрост a Private Message Найти еще сообщения от Майк Фрост Добавить Майк Фрост в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Играться будет конец 13 века (~127x или несколько позднее) или самое начало 14го. Наиболее вероятно, что первое. Хорошо бы успеть до Климентовой инквизиционной реформы уложиться. мне дореформенная инквизиция несколько больше нравится. Больше вольностей 8) Хотя мы и с пеослереформенной справимся. Да, кстати, разрешение на ношение оружия (с которыми было столько занятных проблем на прошедшей Матрице) можно в принципе будет покупать у инквизиторов 8) если продадут...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 09.07.2004 05:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

так, все более менее понятно, кроме одного, а как ситуацию будет обстоять с костюмами?

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 09.07.2004 07:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Костюмы средневековые, естественно. Впрочем, если в игре будет отыгрываться еще и Зион, то в Зионе будут соответствующие костюмы, однако... однако вероятность, что Зион будет как игровая зона, пока весьма мала. То же, в общем, и с кораблями. Ну а средневековые костюмы для РПГ - не что-то экстраординарное...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 09.07.2004 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Костюмы будем сами себе делать видимо, на всех меня точно не хватит.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 09.07.2004 07:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мать тех самых...
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение: г. Дубна М.О.
Сообщений: 2

Если будут вопросы по костюмам, пинайте меня, материалов гора, описаний и выкроек - не меньше.

__________________
Без предоплаты и слона не обидим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мать тех самых... в оффлайне Old Post 09.07.2004 08:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мать тех самых... a Private Message Найти еще сообщения от Мать тех самых... Добавить Мать тех самых... в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Тут мне один "геттовец" предложил такую идею... возможно ли такая штука: чтобы гетто (в средневековье оно будет называться как- нибудь по- иному) перешло из одной игры в другую? Сохраняя примерно теже роли?

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 10.07.2004 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

А вот и был порох! Китайцы в те времена даже ракетным оружием владели! Военачальника Динь-как-его-там, при династи Минь, убили именно ракетой... Знач буду не украинским, а китайским козаком smile Сень Винь Го мое фамилие. Вооружен саблей и ракетами smile)))

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 10.07.2004 18:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Идея великолепная...
Средневековая Матрица - это нечто. Агенты, как я понимаю, будут тщательно замаскированы под инквизиторов, повстанцы будут преследоваться как прислужники диавола. Top
В каких числах, примерно, будет проводится эта игра? В июле, как прошедшая, или чуток раньше/позже? Если в августе, то я постараюсь приехать.
Правда для меня остается загадкой: как имитировать метательное и стрелковое оружие (луки, арбалеты, и т.д.)? Без них игра многое потеряет, фехтование - вещь интересная, но многие битвы выигрывались именно за счет удачно пущенной в спину стрелы.

Еще напрашивается один вопрос, средневековая РПГ обычно предполагает присутствие магии, будет ли что-то подобное здесь?

Как повстанцы будут выходить в реальный мир, телефонов еще не изобрели?

И последнее: насколько я понимаю, программа симулятор, имеющаяся практически на каждом зионском корабле хранит в себе описание многих видов огнестрельного оружия. В Матрице 14 век, но в реальности ведь - 22, порох изобретен и пущен в производство 8 веков назад.

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 11.07.2004 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

ОФФТОП

Цитата:
последнее: насколько я понимаю, программа симулятор, имеющаяся практически на каждом зионском корабле хранит в себе описание многих видов огнестрельного оружия. В Матрице 14 век, но в реальности ведь - 22, порох изобретен и пущен в производство 8 веков назад.

Хорошее замечание.
*утаскивает замечание в офис и складывает его в папку "Почему средневековой Матрицы быть не может"*

Кстати, ответ на Ваш вопрос прост до безобразия: в Матрице не поддерживаются "современные" объекты. Так, при попытке загрузить ДЕ в лучшем случае получите арбалет. В худшем - ошибку о несовместимости типов и отсутствие заказанного оружия как класс.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.07.2004 08:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
Tanatos:
Еще напрашивается один вопрос, средневековая РПГ обычно предполагает присутствие магии, будет ли что-то подобное здесь?

Как повстанцы будут выходить в реальный мир, телефонов еще не изобрели?



Во-первых, Тан, если ты приедешь, то это будет просто замечательно! Увидимся!
Во- вторых, магия в средневековье- неотъемлимая вещь. Пусть даже ничего такого магического и не было, но это время пик, когда люди в это верили. Я же, хочу связать свою роль с колдовством. У меня не будет никаких сил, но я буду в это верить, сумею убедить в этом других, а потом меня сожгут, наверное... и я (в игре) проживу интересную жизнь.
В- третьих..., я уже интересовалась у Юры, как повстанцы будут выходить на связь и выходить из Матрицы. Это могут быть монастыри, например. Какие- то места, где установлена связь с кораблём. Прочёл молитву (заклинание)- тебя забрали.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 11.07.2004 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:05. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100