Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Агентский Детский Сад > Полигон. (АДС для боевых программ)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0
Полигон. (АДС для боевых программ)

Out of char: Итак. Будем учится зачищать местность, ныкать пиво от руководства под стол и всяким другим премудростям боевых прог.

Полигон. Самый что ни на есть обычный. Два крытых здания со всякими классами и тирами, оружейными мастерскими и боксами с техникой, да небольшая площадка размеров в 40 гектар для полевых занятий. На самом полигоне было всё, что может потребоваться для обучение любой боевой программы. Кроме, конечно, военно-морских орудий....

На плацу выстроилась новая группа. Им предстояло пройти тяжёлый курс обучения Out of char: созданный в тайных лабораториях Матрицы и выступить на защиту Системы....

Итак. Два стандартных спецфургона. 25 человек. Шеренга. За фургонами стоят столы с начальным оборудованием и оружием. Перед строем стоит мистер Игл.

м-р Игл: -Лейтенант Маркус, выйти из строя!
*тот делает пять шагов вперёд и разворачивается лицом к строю*
м-р Игл: -Итак. Это ваш командир. В все вы - элитная группа программной полиции. Ваша задача - Служить и Защищать. Вы созданы Системой и ей принадлежите. После этого курса сильнее вас - только агенты. А сейчас позвольте представить вам Мастера. При помощи своих НПС инструкторов он научит вас всему. Приступайте к занятиям.

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 28.11.2003 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Из подсобного помещения выходит человек.
-Научу, научу, можете не сомневаться. Всему, что нужно, и, может быть, даже ещё чему-нибудь...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 28.11.2003 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Здравствуйте уважаемый мастер. Cудя по всему вы устали... Предлагаю начать тренировку завтра. А пока я познакомлюсь с своими коллегами и пойду поищу жильё. Сейчас я отправляюсь в полиц. участок.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Markus 28.11.2003 в 17:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 28.11.2003 17:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

... Запрос...
... ...Оценка состояния...
... ...Аутентификация...100%
... ... ...Проверка кода...100%
... ... ...Проверка прав...100%
... ...Получение данных...100%
... ... ...Загрузка объекта: 10.8.15.1.1
... ... ...Загрузка объектов: 10.8.16.1.[1-25]
... ...Прием сообщения... 100%
... ...Сообщение принято...
... ... ...Сообщение к 10.8.15.1.1
... ... ... ...10.8.15.1.1.15ВDC45AD4F....

(...) Мистер Игл, вас приветсвует типовая форма обучения боевых программ "Полигон". Мы готовы начать. Дополнительные скины и модули готовы к загрузке.
... Загрузка среды...

*Белый фон. Абсолютно. Всё непредметно и невизуализированно. Как в раю...
Шеренга из 25 бойцов. Перед шеренгой стоит Маркус. За шеренгой - 2 фургона спецназа. Возле Маркуса лицом к бойцам и лейтенанту стоит Out of char: БЫВШИЙ Angry агент Игл.*

mr.Eagle: - Это - загрузочная программа. Симулятор. Моделируй что угодно - одежду, снаряжение, оружие. Любые ситуации. Что хочешь - то и получишь.

L-t Markus: МЫ...внутри компьютерной программы?

mr.Eagle: -Это кажется невероятным? Но и ты, и твои солдаты - часть этой программы. Но Маркус - это единица. А бойцы - это мои модули. Временно в твоём подчинении. Все мы программые проекции виртуальных "Я".

L-t Markus: Всё.... нереально?

mr.Eagle: - Что есть реальность? И как определить её? Весь набор ощущений смоделирован Системой. Мы ничем не отличаемся от батареек. Внешне.

L-t Markus: А для чего нужен я?

*Игл поднёс руку к наушнику:*

... Запрос...
... ...Прием сообщения... 100%
... ...Сообщение принято...
... ... ...Сообщение к 10.8.15.1.1
... ... ... ...10.8.15.1.1.5DC...

(...) Система. Разрешаю загрузку информации о Матрице программе "Маркус"...
(...) Загрузка начата...


- Добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ, Маркус. Оцени своё преимущество перед остальными. Вопросы есть?

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 02.12.2003 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Я здесь Мр. Игл. Ожидаю приказов.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 02.12.2003 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

...Получено сообщение...
... ...Прием сообщения... 100%
... ...Сообщение принято...
... ... ...Сообщение к 10.8.15.1.1.
... ... ... ...10.8.15.1.1.ADC34145

(...) Агент Игл. Система сообщает об окончании загрузки всех данных. Объект готов к дальнейшей работе...


*Агент Игл хитро посмотрел на Маркуса*

Хм...мистер Маркус. Вы очень мудры. Я вижу что вы обескуражены, а вы это не показываете. Это верный ход. Он поможет вам победить. Вам никогда не будет плохо. Вы ни за что не испытаете то, что приходится испытывать вам сейчас. Вы думаете время остановилось? Жизни нет? Это неправда. Представьте что вы были бы Оленеводом Крайнего Севера...
На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.
Понедельник. Вы пасёте оленей.
Вторник. Вы пасёте оленей.
Среда. Вы пасёте оленей.
Четверг. Вы пасёте оленей.
Пятница. Вы пасёте оленей.
Суббота. Думали выходной, да? ГЛУПОСТИ!!! Вы пасёте оленей.
Воскресенье. Ну, вы уже поняли что вы делаете, да? Правильно, вы пасёте оленей.
У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы меняете оленей на водку. В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, палёная водка от геологов и солёная оленина. Вы моетесь дважды в течении жизни - при рождении и после смерти. Вы никогда не видели горячую воду. Настоящее ваше лакомство - корешки и ягоды собранные вашими детьми. Если вы плохо пасёте оленей - вы умрете от голода. Сравните такую жизнь ч тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачьте от счастья. Обнимите повстанцев и подарите им подарки. Поблагодарите начальство полицейского управления за мудрость и хорошее отношение. поблагодарите друзей за то, что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите Архитектора за то, что он не написал вас Оленеводом Крайнего Севера.....И прекратите, наконец, заниматься ерундой. Начинаем работать.

...Запрос...
... ...Задача:
... ... ...1. Стандартная при 10.8.15.1.1...


*Улица. Ночь. Вся команда в машинах напрявляется куда-то в своих фургонах.

Маркус: -Агент! Куда мы едем?

Игл: -Значит первая задача такова: мы направляемся в банк, где террористы пытаются снять кассу. В настоящий момент они не подозревают что произошла сработка сигнализации. Мы прибываем на место через 4 минуты после начала нападения. Сам сигнал будет подан через... *смотрит на часы*..25 секунд. Через 1 минуту после нас прибудет полиция всего района. Вы, конечно, будете старший на участке, но отвечать за работу этих ребят я вам не советую. Итак, пока мы едем я познакомлю вас с ребятами. В каждой машине есть водитель - это естественно. его функции на этом и ограничиваются. К тому же есть радист. Его задача - координировать работу своих групп. Их у тебя - четыре. По пять человек. Или по десять на машину. Машины тоже необычные - это автономный модуль загрузки. Сам автомобиль уничтожить или повредить очень сложно. Для этого надо как минимум ПТУРС. Радист имеет следующую аппаратуру - для быстрый серфинга в сети, поиска постороннего подключения к сети, определение типа подключения (человек/машина), Матрикс-локатор (определение типа человека - "батарейка" или "посторонний" и его координат в системе энергобеспечения сети), С собой имеет: пистолет "Глок-17" (17 патронов магазин + 1 в стволе), био-локатор для определения жучков и посторонних подключений, радиостанцию для связи с контрольным модулем. Также радиостанция имеет блок приёма вызова от агентов - очень часто действуют программы вместе. Весь контроль - от радиста.
Сами группы можешь растусовывать как хочешь. Но оптимальный вариант - пять человек. Четыре группы. По четыре автомата и одному дробовику.

Итак, подготовь вопросы по заданию. До приезда - отвечу.

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 02.12.2003 19:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

И так вот несколько моих основных пока что вопросов.
1. Я же не могу по каждой маленькой детали спрашивать всё время радиста. Это потребует много времени. Могу ли я сразу получит среднего размера отчет о всей ситуации? Чтобы сразу знать кто есть кто, и что против чего и как и где.
2. Различные тактические руководства мне бы не помешали. Я в тактике пока что не силён... То есть прошу предоставить мне какую нибудь документацию.
Пока вроде всё.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 03.12.2003 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

-Итак, все твои солдаты готовы. У приехали на место. Разбивай группы как тебе угодно и - вперёд! Систему связи с радистами я тебе описал.
Заходить будешь через подвал. В конце тоннеля (25 метров) будут расходиться коридоры направо и налево. Как дойдешь до поворота - доложи мне по рации. Не забывай описывать всё что видишь. Удачи!

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 05.12.2003 08:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

Out of char: Перед тем, как выйти из этого автономного модуля загрузки не забудь описать всё, что твои ребята тащат. Помни - ничего из ничего не берётся!

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 05.12.2003 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Всего нас десять человек включая меня. Два снайпера. Вооружены соотвественно снайперскими винтовками M24. У меня в руках М4А1, к нему два магаза, две гранаты обычных, две слеповых и одна дымовая. У двух бойцов Spas-12, одна граната обычная, одна световая и одна дымовая. Двое с HK MP-5, две гранаты обычных, одна световая. Остальные вооружены М4А1, два магазина, две обычных гранаты и одна дымовая.

Для упрощения коротко кол-во бойцов: 2 снайпера, 2 тяжелых штурмовика(SPAS-12), 2 лёгких штурмовика( MP-5 ) и прикрытие из 4-х бойцов ( Я, М4А1 )
Две группы:
Альфа: 1 (МР-5), 1 (SPAS-12), 2 (М4А1)
Бета: 1 (МР-5), 1 (SPAS-12), 2 (М4А1). - Я в этой группе.

План штурма таков:
Альфа "показушно" выкуривает преступников с переднего входа как бы их осаждая, НО НЕ ВРЫВАЯСЬ. Снайперы в этом ей помогают. В это время я с Бетой тихонечко захожу с заднего, то есть черного входа и мы "слепим" и "дымим" по полной программе.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 06.12.2003 13:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

Out of char: Ок. Да будет так. Только интересно, а почему 10 бойцов? Если я тебе говорил 20 + 2 водителя и 2 радиста? План здания нарисую позже. Начинай войну.

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 07.12.2003 05:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

В общем мы с Бетой заходим через черный ход. Спас-12 открывает дверь ногой, я кидаю дымовую в дом, в комнате находится два человека, вооруженных Скорпионами. Т.к. на нас надеты "средства индивидуальной защиты" мы спокойно прорываемся, и нам даже удаётся повязать их. Бойцы с МР-5 и Спасом вяжут по одному на каждого а я и еще один М4А1 прикрываем их. Перед нами дверь в корридор...

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 09.12.2003 16:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

Out of char: Ещё раз отыграешь кого-то без кого-то - уволю. Откуда ты знаешь кто там находится?!

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 10.12.2003 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Ну и куда вы пропали Мр. Игл? Я жду от вас описания действий террористов... вы ведь сами запретили отыгрыш за террористов....

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 14.12.2003 06:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:07. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100