Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > База данных > Книга джунглей > Тень Волка (Рик Зилов)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Тень Волка
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Где-то в матрице
Сообщений: 11


Игровой статус:
Exile, RWP
RWP

Группа: RWP

Имя и Фамилия: Рик Зилов

Имя-ник: Тень Волка

Легенда Персонажа: Попал в RWP 27 февраля 1999 г.

"Все это произошло очень неожиданно. Я шел по улице, когда ко мне подошел человек с алыми глазами и предложил оторваться от Системы. Сначала я хотел отказаться от предложения, но, вспомнив, что меня считали слабой и нефункциональной программой, я согласился. При этом я сам не понимал, что творится в моей душе...

И в какие-то мгновения этот человек наклонился надо мной. Я почувствовал холод, дрожь, и странное чувство охватило меня. Я потерял сознание на несколько секунд. Когда я открыл глаза, я почувствовал какие-то изменения... я ощутил в себе прилив сил...


(Программа v 2.0, боевая программа, создана для содействия агентам в борьбе против повстанцев. Примерно с теми же целями, что любая классическая программа-спецназовец)

Возраст: был написан 27 февраля 1972 г. Настоящий возраст 27 лет. Внешний возраст 30 лет.

Внешность в Матрице: Белые волосы, черные глаза (как зрачки, так и белки) с алым огоньком в глубине, лицо молочно-белого цвета (всё в шрамах), очень высокий, телосложение – спортивное.

Род занятий: Попав в RWP начал заниматься грабежом и разбоем.

Место жительства: живу в доме на улице W Carbine ST , напротив Northern Trust Bank .

Одежда: Черная куртка, черные джинсы, черные сапоги.

Инвентарь: с собой есть всегда стальные когти длинной 29 см, которые одеваются на руку как кастет, также 2 огнестрельных оружия <<микро УЗИ>> и 2 запасных обоймы на 50 патронов(с 2х рук) калибром 9 мм.



В Интернете я нахожусь, как получится. Но обычно получается МНОГО))))

__________________
Найди в себе силы , собери их , и выплесни на врага .

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 05.10.2005 в 13:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тень Волка в оффлайне Old Post 03.10.2005 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тень Волка a Private Message Домашняя страница Тень Волка Найти еще сообщения от Тень Волка Добавить Тень Волка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

1. Обучение людей спорту, как цель написания - собственно, зачем оно машинам? Зачем машинам обучать людей вообще чему-то?
Нужно придумать какую-то цель, осмысленностть которой можно доказать
2. Мгновенное перемещение и перемещение с очень высокой скоростью - это разные вещи. Решить, как все-таки осуществляется механизм этого СД
3. К слову, надо все-таки в игре соблюдать нормы русского языка хотя бы примерно. В частности, это касается запятых после слов. Но и других моментов тоже.

Для "УЗИ" известны магазины на 20, 25, 30, 32 патрона. Полагаю, 50 патронов - имелось в виду 25 с двух рук.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 03.10.2005 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тень Волка
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Где-то в матрице
Сообщений: 11


Игровой статус:
Exile, RWP

1. Цель написания: Защита банковских кодов.
2. Я все-таки решил остановиться на Мгновенном перемещении
3. Учту.
4. Да вы правильно поняли , когда я это писал , я имел в виду , что 50 патронов –это по 25 с двух рук.

__________________
Найди в себе силы , собери их , и выплесни на врага .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тень Волка в оффлайне Old Post 03.10.2005 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тень Волка a Private Message Домашняя страница Тень Волка Найти еще сообщения от Тень Волка Добавить Тень Волка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

1. каким образом? не оттуда пример берете.
предыдущий ваш вариант звучал гораздо лучше, но требовал доказательства, а этот требует описать, каким же именно образом вы это делали и почему вас не сделали прогой-божьим одуванчиком, как Ключника.
2. Телепорт на 2-3 метра, как СД. Будет принято, если разберетесь с 1.
3. угу. Но честно говоря сразу после этого пункт 4 написанный с пробелами перед запятыми выглядит издевательствомsmile. Use Microsoft Word, Luke!
4. Понятно, принято.

В любом случае внесите изменения в заявку и перепешите ее на более понятном русском языке...
Поясняю: говорить ваш персонаж может на какой угодно "фене", но писать его действия от третьего лица нужно понятно и желательно следить за отсутствием ошибок (ни от кого не требуется врожденной грамотности, но самые основы думаю, понятны... да и Ворд стоит в почти каждом домеsmile)

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 03.10.2005 13:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Считаю нужным сделать пояснение для Тени Волка:

Программы создаются Системой преимущественно для выполнения двух категорий функций:

1) Боевая, т.е. борьба с повстанцами, содействие агентам, помощь в ликвидации ненужных для Системы программ, шпионаж за недружественными Системе структурами (Шато, повстанцами) и другие функции, основной целью которых является безопасность Системы.

2) Техническая, т.е. контроль и регуляция определённых отдельных элементов моделируемого в Матрице мира (к примеру, программы, управляющие ветром, дождём, силой гравитации, птицами, рыбами и т.д.), а также (под вопросом) коррекция и "ликвидация багов" уже готовых технических программ Системы.

Программы, выполняющие просто функции, необходимые _людям_ (т.е. проги, для которых именно эти цели являются основными) Системой НЕ пишутся. По причине ненужности таковых для Системы.

Прошу иметь это в виду при ответе на вопрос Архитектора №1.

Кстати говоря, также нужно иметь в виду, что для программы Системы служение Системе и выполнение своих функций является естественным и необходимым элементом существования. Это для них, можно сказать, как для людей дышать.
Подобное быстрое согласие Рика Зилова со "встреченной на улице" программой можно объяснить разве что неким маленьким, но очень значимым глюком в его программном коде. В принципе такие случаи возможны, но они не очень часты.

Кстати, напоминаю: название темы должно совпадать с именем персонажа.


__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 03.10.2005 в 16:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 03.10.2005 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тень Волка
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Где-то в матрице
Сообщений: 11


Игровой статус:
Exile, RWP

Обновил заявку.
Out of char: От Мастера на будущее: use the "Правка", Luke.

__________________
Найди в себе силы , собери их , и выплесни на врага .

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 05.10.2005 в 13:26

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тень Волка в оффлайне Old Post 04.10.2005 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тень Волка a Private Message Домашняя страница Тень Волка Найти еще сообщения от Тень Волка Добавить Тень Волка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Вы приняты, Брат Фенрира Зилов. Добро пожаловать в Матрицу.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 03.11.2005 в 12:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 05.10.2005 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:25. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100