Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Path of Neo > Ваши впечатления после прохождения игры
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Contrast
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Беларусь, Минск
Сообщений: 32
Ваши впечатления после прохождения игры

Мне очень хотелось бы узнать, у кого какие впечатления остались после прохождения PON.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Contrast в оффлайне Old Post 22.01.2008 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Contrast a Private Message Найти еще сообщения от Contrast Добавить Contrast в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ADAM|EnE
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: Калуга
Сообщений: 5
Thumbs up

Самые наилучшие впечатления остались.
А после прохождения лицензии ничуть не убавились.

__________________
"Тьма великодушна.
Первый дар её-покров.
Второй дар её-утешение.
А третий дар тьмы-это свет...
И в каждой битве со светом побеждает именно тьма."
"Время менять имена..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ADAM|EnE в оффлайне Old Post 03.03.2008 07:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send ADAM|EnE a Private Message Домашняя страница ADAM|EnE Найти еще сообщения от ADAM|EnE Добавить ADAM|EnE в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

В целом игра понравилась - особенно возможность подраться с агентами, да и парней из спецназа (со щитами) тоже дубасить интересно, плюс некоторые "мистические" моменты (типа поезда-призрака и искажённого измерения) - в фильме ничего такого не было, поэтому эти эпизоды и заинтересовали.
А вот не понравилась графика (хоть она и лучше, чем в "Ентер зе Матрикс") и Смитзилла этот разнесчастный (он меня очень, очень бесит). Да и "Ентер зе Матрикс кажется интереснее, потому что: игра идёт как дополнение к фильму, а не пересказ известной уже истории, да и играть за "непривычных" Призрака и Ниобе интереснее, чем за "примелькавшегося" за три фильма Нео.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 03.03.2008 10:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.sSs
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение:
Сообщений: 8

Всем привет! happy

Игра классная, помоему намного лучше Enter the Matrix.
Только вот меня убила концовка с этим Смитзиллой...=(
Понравился ближний бой!
Не понравилась стрельба!
Ну и саундтрек они написали классный...читая этот форум я нашел ссылку на него и благополучно скачал. Теперь радуюсь! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mr.sSs в оффлайне Old Post 09.03.2008 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mr.sSs a Private Message Найти еще сообщения от Mr.sSs Добавить Mr.sSs в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ADAM|EnE
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: Калуга
Сообщений: 5

А почему концовка не понравилась?
Вачовски сами её придумали.

__________________
"Тьма великодушна.
Первый дар её-покров.
Второй дар её-утешение.
А третий дар тьмы-это свет...
И в каждой битве со светом побеждает именно тьма."
"Время менять имена..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ADAM|EnE в оффлайне Old Post 09.03.2008 18:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send ADAM|EnE a Private Message Домашняя страница ADAM|EnE Найти еще сообщения от ADAM|EnE Добавить ADAM|EnE в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.sSs
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение:
Сообщений: 8

Придумали потому, что это была игра, а не фильм. В игре конечно можно сделать все,что душа пожелает, но нужно чтобы это было хоть как-то логично и интересно.
А этот эпизод отдавался чем-то от Кинг-Конга,Годзиллы и Терменатором, но никак не Матрицей.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mr.sSs в оффлайне Old Post 10.03.2008 06:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mr.sSs a Private Message Найти еще сообщения от Mr.sSs Добавить Mr.sSs в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Contrast
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Беларусь, Минск
Сообщений: 32

лично мне игра показалась довольно-тки интересной... необычной... если выучить комбо - сделаешь как хочешь, однако не всегда красиво и эффективно... большинство миссий я проходила, хаотично нажимая кавиши - иначе никак... обидно...roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Contrast в оффлайне Old Post 10.03.2008 17:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Contrast a Private Message Найти еще сообщения от Contrast Добавить Contrast в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rain
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 72

впечатления об игре остались самые наилучшие.

__________________
Боль проходит
Шрамы украшают
Слава остается навсегда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rain в оффлайне Old Post 11.03.2008 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rain a Private Message Найти еще сообщения от White Rain Добавить White Rain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SaruMisha
Программа

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 24

Могли бы сделать и получше.Но игра получше ETM получилась.Намного...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SaruMisha в оффлайне Old Post 27.04.2008 04:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send SaruMisha a Private Message Найти еще сообщения от SaruMisha Добавить SaruMisha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Contrast
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Беларусь, Минск
Сообщений: 32

честно говоря, мне сложно сравнить... ведь и втой, и в той игре есть свои плюсы и преимущества...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Contrast в оффлайне Old Post 19.10.2008 17:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Contrast a Private Message Найти еще сообщения от Contrast Добавить Contrast в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

Цитата:
А. Мститель:
В целом игра понравилась - особенно возможность подраться с агентами, да и парней из спецназа (со щитами) тоже дубасить интересно, плюс некоторые "мистические" моменты (типа поезда-призрака и искажённого измерения) - в фильме ничего такого не было, поэтому эти эпизоды и заинтересовали.
А вот не понравилась графика (хоть она и лучше, чем в "Ентер зе Матрикс") и Смитзилла этот разнесчастный (он меня очень, очень бесит). Да и "Ентер зе Матрикс кажется интереснее, потому что: игра идёт как дополнение к фильму, а не пересказ известной уже истории, да и играть за "непривычных" Призрака и Ниобе интереснее, чем за "примелькавшегося" за три фильма Нео.



согласнаwink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 02.11.2008 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DроиD
Программа

На форумах с февраля 2009
Местонахождение: 13-й ремонтно-востановительнный корпус ангара №3
Сообщений: 3
Wink

Прошел игру три раза. Top
Больше всего меня разачеровывает графикаAngry
Но, как говориться не бывает в бочке мёда ложки дёгтя)

__________________
Люди придумали машины - машины придумают как убить людей

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DроиD в оффлайне Old Post 03.02.2009 15:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send DроиD a Private Message Найти еще сообщения от DроиD Добавить DроиD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

А мне после прохождения всей игры показалось, что разработчики её заканчивали в спешке... Только самое основное успели и всё. Первая матрица там раскрыта чуть ли не больше, чем в фильме, а вот начиная с Перезагрузки - мало сюжета... Человек не смотревший трилогию (хотя и показываются обрывками в игре) - не поймёт и половины сущности сценария... Обидно. По графике претензий нет - игра по тем временам отняла у меня кучу времени в провождении)))

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 03.02.2009 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DроиD
Программа

На форумах с февраля 2009
Местонахождение: 13-й ремонтно-востановительнный корпус ангара №3
Сообщений: 3
Lightbulb

Цитата:
Horrow:
А мне после прохождения всей игры показалось, что разработчики её заканчивали в спешке... Только самое основное успели и всё.



Да, возможно это так и есть. Создатели так торопились, что наделали кучу глюков и неполадок в игре, однако от этого мене стало еще интереснее в нее играть. Больше всего мне нравиться то, что в драке можно сделать сразу столько комбо, особенно при драке со смитом))))
Когда в игре дерешься, то все невзгоды улепётываються smile

Цитата:
Horrow:
По графике претензий нет - игра по тем временам отняла у меня кучу времени в провождении)))


Нет, всёравно мне кажеться, что можно было сделать гораздо лучше)big grin

__________________
Люди придумали машины - машины придумают как убить людей

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DроиD в оффлайне Old Post 03.02.2009 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send DроиD a Private Message Найти еще сообщения от DроиD Добавить DроиD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Я вам завидую. Я проходила, но, к сожалению, подсунули пиратку в магазине, файл игры был поврежден и игру не представлялось возможным сохранить. А игра супер. Особенно герои, прямо как в фильме, реалистичноhappy

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 21.04.2009 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
N'xen
Программа

На форумах с сентября 2009
Местонахождение: 0х000000
Сообщений: 18

Боевка впечатляет. Порой даже забываешь об угловатой графике(:
Управление сложное, но через какое-то время привыкаешь и возникает желание чего-то ещё более хардкорного, изящного и убийственного. И желание баланса. Парой приемов просто не получается попользоваться из-за отсутствия оружия на сответвующих уровнях.

Комбо Избранный - это однозначно гудbig grin
Ролик с ляпами - дважды гуд! smile)

__________________
- Только что, мимо пробежала кошка, как раз когда я отправлял сообщение...
- И что?
- А сразу за ней ещё одна, такая же... Даблпост сам как-то вышел!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

N'xen в оффлайне Old Post 09.09.2009 01:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send N'xen a Private Message Найти еще сообщения от N'xen Добавить N'xen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
actafiev
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2014
Местонахождение:
Сообщений: 7

У меня самые наилучшие впечатление.
__________
http://www.alando.ru/dizajnerskie-shtory/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

actafiev в оффлайне Old Post 04.09.2014 17:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send actafiev a Private Message Найти еще сообщения от actafiev Добавить actafiev в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
LoriPlump
Засмиченный

На форумах с июля 2020
Местонахождение:
Сообщений: 4

ничего не могу понять...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

LoriPlump в оффлайне Old Post 30.07.2020 06:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send LoriPlump a Private Message Найти еще сообщения от LoriPlump Добавить LoriPlump в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:06. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100