Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Всякие разные приколы
Страницы (всего 54): « Первая ... « 19 20 21 [22] 23 24 25 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Токемон

http://forum.yasnet.ru/uploads/post-5-1106104349.jpg

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 15.04.2005 01:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Колобок на маскарад пришел

http://anubis.com.ru/uploads/coloboque.jpg

http://www.cmexa.net/kart/gal1/02.jpg


http://www.cmexa.net/kart/gal1/07.jpg

http://www.cmexa.net/kart/gal1/10.jpg


http://www.cmexa.net/foto/cme/gal4/03.jpg

big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin
http://www.cmexa.net/foto/cme/gal4/07.jpg

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Алхимик 15.04.2005 в 02:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 15.04.2005 01:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Прикатился, тогда уж...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 15.04.2005 01:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

19 гениальных заблуждений в науке и технике

В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (PopularMechanics, 1949г)

- Думаю, что на мировом рынке мы найдем спрос для пяти компьютеров. (Thomas Watson - директор компании IBM, 1943г)

- Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (редактор издательства Prentice Hall, 1957г)

- Но, что... может быть полезного в этой штуке? (вопрос на обсуждении создания микрочипа в Advanced Computing Systems Division of IBM, 1968г)

- Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своем доме. (Ken Olson - основатель и президент корпорации Digital Equipment Corp., 1977г)

- Такое устройство, как телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его, как средство связи. Поэтому, считаю, что данное
изобретение не имеет никакой ценности. (из обсуждений в компании Western Union в 1876г)

- Эта музыкальная коробка без проводов не может иметь никакой коммерческой ценности. Кто будет оплачивать послания, не предназначенные для какой-то частной персоны? (партнеры ассоциации David Sarnoff в ответ на его предложение инвестировать проект создания радио, 1920г)

- Концепция интересна и хорошо оформлена. Но, для того, чтобы идея начала работать, она должна содержать здравый смысл. (профессура Yale University в ответ на предложение Фреда Смита об организации сервиса доставки на дом; Фред Смит станет основателем службы доставки Federal Express Corp.)

- Да, кого, к чертям, интересуют разговоры актеров? (реакция H.M. Warner - Warner Brothers на использование звука в кинематографе, 1927г)

- Нам не нравится их звук и, вообще, гитара - это вчерашний день. (Decca Recording Co., отклонившая запись альбома группы the Beatles, в 1962г)

- Летающие машины, весом тяжелее воздуха невозможны! (Lord Kelvin - президент Королевского Общества - Royal Society - 1895г)

- Профессор Годар не понимает отношений между действием и реакцией, ему не известно, что для реакции нужны условия более подходящие, чем вакуум. Похоже, профессор испытывает острый недостаток в элементарных знаниях, которые преподаются еще в средней школе. (передовая статья в газете New York Times, посвященная революционной работе Роберта Годара на тему создания ракеты, 1921г)

- Бурение земли в поисках нефти? Вы имеете в виду, что надо сверлить землю для того, чтобы найти нефть? Вы сошли с ума. (ответ на проект Эдвина Дрейка в 1859г)

- Самолеты - интересные игрушки, но никакой военной ценности они не представляют. (Марешаль Фох, профессор, Ecole Superieure de Guerre.)

- Все, что могло быть изобретено, уже изобрели. (Чарльз Дьюэллl - специальный уполномоченный американского Бюро Патентов, 1899г)

- Теория Луи Пастера о микробах - смешная фантазия. (Пьер Паше - профессор психологии университета Тулузы, 1872г)

- Живот, грудь и мозг всегда будут закрыты для вторжения мудрого и гуманного хирурга. (Сэр Джон Эрик Эриксен- британский врач, назначенный главным хирургом королевы Виктории, 1873г)

- 640КБ должно быть достаточно для каждого. (Bill Gates, 1981)

- 100 миллионов долларов - слишком большая цена за Microsoft. (IBM, 1982)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 18.04.2005 05:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

В сочетании с твоей текущей подписью это оказывает впечатление!

5 баллов!Top

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 18.04.2005 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nezzar
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: СССР
Сообщений: 19

"Суд всего народа над высшей властью по результатам ее правления - такого никогда и нигде не было!" - подавляющее большинство узнавших о проекте АВН.


Пардон за оффтоп, но с моей точки зрения, как поддерживающего идею АВН, вышеприведенные сравнения очень характерны.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nezzar в оффлайне Old Post 18.04.2005 12:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nezzar a Private Message Найти еще сообщения от Nezzar Добавить Nezzar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

http://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=...3623#post163623 - я валялся

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 19.04.2005 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Блок системный Пентиум-3, б/у, в отл. сост., продаю, 2900 руб., возм. продажа с клавиатурой и мышью. , Таня


Видимо никто не хочет покупать ее несчастный пень... Цена падает... happy Следим за развитием событий! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 19.04.2005 17:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Neo:
Цитата:
Блок системный Пентиум-3, б/у, в отл. сост., продаю, 2900 руб., возм. продажа с клавиатурой и мышью. , Таня


Видимо никто не хочет покупать ее несчастный пень... Цена падает... happy Следим за развитием событий! big grin


Отскань это объявление, пожалуйста, это надо увидеть! wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 19.04.2005 19:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Для этого нужно газету купить... Это я в инете посмотрел.

Завтра буду звонить несчастной Тане, дабы при удачном раскладе избавить ее от страданий.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 20.04.2005 16:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Нео, неужели хочешь приобрести это серое чудо, возможно даже с мышкой и клавиатурой? big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 20.04.2005 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Немного устарело, но все же глаз радует;
http://zhgun.ru/pics/i/pics/morpheus.jpg

http://zhgun.ru/pics/i/pics/yanukovich.gif

http://zhgun.ru/pics/i/draw/vich.gif

http://zhgun.ru/pics/i/draw/iron_maidan3.jpg

И еще немного музыки;
http://zhgun.ru/pics/i/draw/agentsmith.jpg

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 21.04.2005 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ложка дальше Забавно smile

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 22.04.2005 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Весёлая ссылочка:

Дневник Президента Путина

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 27.04.2005 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Clubbed to death
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 125

не в тему:
- Бабушка,не лезте в ванную,там серная кислоита!!!!
- Вреш-ш-ш-ш-ш-ш...

__________________
Меня боятся даже агенты!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Clubbed to death в оффлайне Old Post 29.04.2005 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Clubbed to death a Private Message Найти еще сообщения от Clubbed to death Добавить Clubbed to death в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

Цитата:
Trinity:
Ложка дальше Забавно smile


Прикольно, интересно, познавательно. Я думаю что это доказывает только одно, Ложка есть.

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 30.04.2005 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

http://www.clean-your-screen-for-free-now.com - чистилка монитора! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 06.05.2005 18:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Новая политическая партия - официальный сайт.
ЕСТЬ ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА! Ура, товарищи
!big grin big grin big grin

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 07.05.2005 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jango
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Toronto
Сообщений: 5

Теория охоты на слонов, методы на любой вкус happy
http://slon.in.ru/index.html

__________________
Порою люди, не желая зла,
Вершат настолько черные дела…

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jango в оффлайне Old Post 09.05.2005 20:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jango a Private Message Найти еще сообщения от Jango Добавить Jango в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Гыыыы... Давно было про льва, но сильно меньше! big grin Мне понравилось вот это:

Как поймать слона в клетку?

Метод Селекции.
Берем популяцию слонов с продольными полосками и популяцию с поперечными полосками, скрещиваем, выводим новый вид - слон в клетку.

Метод студенческий.
Посадим в клетку декана, а слоны - они с хвостами - сами придут.

Шахматный метод.
Разлинуем пустыню аналогично шахматной доске, таким образом, слон сможет ходить только по диагонали, и опытному шахматисту не составит особого труда не только загнать его в клетку, но и съесть.

Модный метод.
Объявляем в Сахаре, что в этом сезоне модно все клетчатое. В результате хоть одна слониха да окажется "в клетке".

Метод Ущемления нацменьшинств.
Объявляем слонам, что официальным языком на территории Сахары является... да какой угодно! Хоть суахили! Всех слонов, не сдавших экзамен на начальное владение государственным языком сажаем в клетки и не выпускаем, пока экзамен не будет сдан.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.05.2005 21:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Не знаю, было или нет, но я здесь не видела. big grin

"На Марсе ЕСТЬ вода"

http://lozhki.net/~trinity/mars_water.jpg

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 14.05.2005 05:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Satan Claws
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: г. Ногинск, дальше не помню
Сообщений: 15

Видимо новая, сам первый раз вчера увидел.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Satan Claws в оффлайне Old Post 14.05.2005 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Satan Claws a Private Message Найти еще сообщения от Satan Claws Добавить Satan Claws в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

История не моя, спер с форума родного универа:
Выходил я месяца три назад из "Под крышей" и направлялся по пути к пл. Революции, но ушёл недалеко до магазина Аркос.
Сразу скажу, что времени было как раз пресловутые 2-3 часа ночи, активно упоминавшиеся ранее.
Вообщем, вижу я такую картину:
Стоят парень и девушка. Обоим лет по 20. Возможно, чуть больше. Прилично одетые и трезвые. По крайней мере, так показалось на первый взгляд.
Парня, кажется, звали Максим, а девушку (совершенно точно) - Кристина.
Так вот Максим, видимо пытаясь загладить какую-то свою вину (какую - узнаеете позже), пытается приобнять девушку...
Та отталкивает его..он ударяется затылком о стену Аркоса (стоял сантиметрах в двадцати от неё). И дальше начинается самое интересное...
Девушка (абсолютно стандартной комплекции) хватает парня за волосы и начинает бить его лицом об эту самую стену. Раз восемь, наверное, ударила. Парень падает...она начинает его пинать, а потом давить огромной шпилькой!!! Самое инетересное, что никто не производит при этом ни звука. Абсолютная тишина. Парень просто не может, а девушка не считает нужным.
Вообщем, испугавшись за жизнь парня, я подбегаю и начинаю оттаскивать девушку. Она в слёзы, царапается, кусается. Кое-как, вообщем, оттаскиваю...
Потом оклемался парень...минут через 40...
Оказалось, что всего лишь Максим увидел в клубе свою бывшую одноклассницу и спросил как у той дела. Кристина этого не одобрила.
Закончилось всё тем, что они обнявшись и мило улыбаясь побрели дальше, поблагодарив меня за помощь, а я, ошарашенный, остался стоять разинув рот ...совершенно забыл о собственной девушке, которая всё это время стояла неподалёку и с неподдельным интересом за всем наблюдала.


Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 15.05.2005 в 05:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 14.05.2005 18:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jango
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Toronto
Сообщений: 5

Извините за флюйм и ламерский вопрос. А когда новому пользователю можно прикреплять файлы? Или картинки с харда выкладывать?

__________________
Порою люди, не желая зла,
Вершат настолько черные дела…

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jango в оффлайне Old Post 15.05.2005 12:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jango a Private Message Найти еще сообщения от Jango Добавить Jango в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370
Talking толька без обид

Ложкавстреча
http://burakki.narod.ru/articles/mov/ptp/ptp3.jpg

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 15.05.2005 19:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:21. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 54): « Первая ... « 19 20 21 [22] 23 24 25 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100