Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > База данных > Досье на повстанцев > Баг (Александер Гельман)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Raen
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Владивосток
Сообщений: 39


Игровой статус:
Новобранец
Повстанец: Баг.

Группа: Повстанец
Имя и фамилия: Александер Гельман
Имя-ник: Баг

Внешность:
Описание внешности в Зионе:
Есть вещи, которые находятся буквально в самом нашем существе, поэтому Раэн из мира Матрицы перенес в мир Зиона то, что было частью его самого... Везде и всегда он думал лишь о самосовершенстовании - как в физическом, так и духовном облике. Во всем в своей жизни он признавал только порядок. Сильное тело, бросающееся в глаза многим женщинам Зиона (которые всегда, надо сказать, были его слабостью) - вот то, что выделяло его из общего числа зионцев. Он много и часто говорит о долге и о том, что важно начать борьбу против машин. По этой самой причине, он решил примкнуть к ней.
Сверху вниз:
Волос нет.
Серые глаза, довольно часто прищуренные при ярком свете.

Бороды и усов не носит.
Рубаха и штаны из грубой ткани серого цвета, но сшито добротно. Подарила одна из мастериц Зиона.
Обуви не носит.

Out of char: Добавлено. Удалите ОСС, плиз, если устроит добавление. Внешний вид в Матрице:
Молодой человек атлетического телосложения. Средний рост. Крепкий физически и духовно. Черные брюки, белая рубаха, очки (которые с обычными стеклами, придают "серьезность". На шее, на веревочке висит бейджик с надписью: технический персонал: старший системный администратор.


Легенда персонажа:
Отключен где-то в середине Матрицы 1, одним из экипажей малоизвестного корабля. Отключен был в возрасте 24 лет только потому, что давно искал возможности встречи с Морфеусом и ему подобными. Внутри матрицы постоянно занимался спортом и Джик-хай (Система рукопашного боя направленная на увелечение скорости движения бойца).
Работал на аутсорсинговую компанию, среднего размера, системным администратором. В ряды бойцов подался после того как узнал о успехах Нео и его необычном воскрешении.

Боевые и другие навыки: навыки в управление компьютерными системами на базе Dos, Виндовс(99 год ) и Линукс. Знание большинства дыр в них. Большие связи в сети Интернет в среде хакеров и проф. админов.
Боевые навыки: Джик-хай мастерски, все от рукопашного боя до боя мечом. Рарагула, Болевак.
Не плохо готовил еду в Матрице. smile Отличный пловец и ныряльщик.

Род занятий: где? если на Зионе, то хотелось бы одним из бойцов на корабле. Так сказать, вытаскивать людей.

Место жительства:
http://lozhki.net/forum/showthread....46834#post46834

Инвентарь: (что вы обычно берете с собой в Матрицу?)
узкий меч ленту. он легко скручивается у пояса, и выглядит как полоса металла. гибкий, быстрый.
Нож, метательный. Не большой. Под брюками на левой ноге. В ножнах.
Огнестрел: Wildey Magnum калибра .44. В кобуре под курткой.

__________________
Каждому воздам...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Raen 22.09.2005 в 11:16

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raen в оффлайне Old Post 22.09.2005 05:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raen a Private Message Найти еще сообщения от Raen Добавить Raen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

В принципе, вы уже были приняты, Раен, потому вы можете продолжать игру с того места, где вы остановились - в ШМБ.

Только сперва уточните следующие пункты:
1. дополните в заявке пункт "внешний вид в Матрице".
2. уточните модель пистолета, не только калибр. Можете пользоваться http://world.guns.ru
3. в отыгрыше в ШМБ упомянуто два DE калибра .357, в этой заявке - один .44. Второй вариант мне нравится больше. Менаем в ШМБ вооружение на этот?
4. вы и на корабле будете ходить босиком? На верхних уровнях в тоннелях, ближе к поверхности, малость прохладно... Конечно, закалка никому не мешает.
5. Еще хотел бы уточнить про Джик-хай - правильно ли вы записали название? Потому как Яндекс дает по этому слову единственную ссылку... и это ваша собственная заявкаsmile



Out of char: О чем могу попросить: внимательней следить за орфографией и пункцтуацией, вашу заявку я подкорректировал на этот счет

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 22.09.2005 08:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Raen
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Владивосток
Сообщений: 39


Игровой статус:
Новобранец

Цитата:
Архитектор:
В принципе, вы уже были приняты, Раен, потому вы можете продолжать игру с того места, где вы остановились - в ШМБ.


Спасибо, уважаемый, Дм.


Цитата:
Архитектор:Только сперва уточните следующие пункты:
1. дополните в заявке пункт "внешний вид в Матрице".


Сделано.

Цитата:
2. уточните модель пистолета, не только калибр. Можете пользоваться http://world.guns.ru

Wildey

Цитата:
3. в отыгрыше в ШМБ упомянуто два DE калибра .357, в этой заявке - один .44. Второй вариант мне нравится больше. Менаем в ШМБ вооружение на этот?

Думаю поменяю, если с первого раза не получиться.

Цитата:
4. вы и на корабле будете ходить босиком? На верхних уровнях в тоннелях, ближе к поверхности, малость прохладно... Конечно, закалка никому не мешает.

Да, помните, тренерует тело.

Цитата:
5. Еще хотел бы уточнить про Джик-хай - правильно ли вы записали название? Потому как Яндекс дает по этому слову единственную ссылку... и это ваша собственная заявкаsmile

Мало известный, славянский стиль. Единственный сайт где про него было закрыт. Есть еще одно место: http://pravislava.al.ru/ranador5.htm#b3 и там она называется Джи кХай, что все таки похоже ближе к истине. wink

Цитата:
Воинское направление -оно представлено несколькими боевыми системами:

боевая система ведунов-симуранов Жива (Джи кХай - на языке невров) и вышедшие из нее ратоборческие искусства: боливак, рарогула, суев, спас, велесова боротьба;
боевое искусство Вин Чун Куэн направление мастера Тэ Конга
боевое искусство By Сэн Дао (известная так же как школа Лю Гай Мень, Тао Дао и Сэнь Мэнь).



Цитата:
Out of char: О чем могу попросить: внимательней следить за орфографией и пункцтуацией, вашу заявку я подкорректировал на этот счет

Постараюсь чаще пользоваться Вордом. wink Спасибо за помощь.

Хочу добавить по Джи кХаю. Основой является умение правильно вкладывать вес своего тела в удар и так называемый принцип волны, сильно убыстряющий движение. Даже в реальном бою, человек владеющий Джи кХай чем-то напоминает Нео smile. Для сравнения попробует потушить свечу, кулаком, не касаясь или например пробить газету ударом кулака, с условием что она висит между кончиками пальцев, так, что от малейшего касания падает... волна помагает на минимальном растоянии наносить мощнейшие удары, поскольку участвует в ударе все тело. Не что похожее встречается у Кудряшова в его Вибробое, но в более примитивном варианте.

__________________
Каждому воздам...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raen в оффлайне Old Post 22.09.2005 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raen a Private Message Найти еще сообщения от Raen Добавить Raen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Примерно понял. Раскидывая характеристики, я постарался учесть это акцентирование

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 22.09.2005 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:08. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100