Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > Работа с заявками > Karlmann the "Spyware"...
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Carolingian
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На ложке, свесив ножки...
Сообщений: 52
Karlmann the "Spyware"...



Изначально проектировался Архитектором параллельно с Меровингом как захватчик и экстерминатор потенциально опасных для системы программ. Но Меровнг, побоявшись его чересчур больших возможностей (а следовательно возможости покушения на свою власть) , избавился от него, хитростью разобрав по кусочкам его код и рассеив его по всей Матрице, в тайне от Архитектора. Франзуз решил что не все программы нужно удалять: некоторие можно оставлять своей забавы ради, таким образом нарушив свое изначальное предназначение. Несколко версий матриц "частицы Карла призрачно блуждали, пытаясь соединиться"big grin. Они самостоятельно перемешались в поисках соединения и воскрешения бывшего агента по удалению опасных для системного равновесия программ и ненужых аномалий.

Карл принципиально отличается от своего бывшего коллеги. Если Меровинг был мозгом, то Карл был скорее вассалом, беспошадно уничтояющим всех тех кто являлся угрозой для системы. Повстанцы не совсем входят в эту категорию, так как их активность, в своем конечном итоге сводится к тому, чтобы перезагрузить систему и таким образом полностью еье "подчистить".Он наделен всеми возможностями чтобы эффективно исполнять свою миссию.

В этой версии (которую подразумевает игра) Спайверу удалось себя воссоздать. У него одна только цель: убрать Меровинга и помочь повстанцам перезагрузить систему, дабы избавить еэ от накопившейся грязи, соzданной эгоистичным французом. Это стало уже чем-то личным, поэтому извещать Архитектора о "нарушениях" Коллекционера программ" он не желает, так как боиться что французу, сацчет его хитрости опять удасться избежать наказания. Самому же Спайверу осталось недолго существовать: его код вновь скоро рассыпется и в йетот раз уже навсегда...

Характеристики
Высокий, стройный с грустными и обреченными глазами.
Одет в черное с некоторыми элементами красного...
Немногословен и резок.
Владеет исскуством нунчаку-до.
Очень подвижен.
Использует мощь нападающих против ихнего же разрушения (айкидо).
Курит сигары (ето поддерживает его код на некоторое время).
Ненавидет Меровинга за его неподчинение системе и жаждет только одного: его смерти... mad


PS:
Сам я живу во Франции, но поучаствовать в вашей полевке очень желаю. Надеюсь что мое пребывание в России, совпадет с этом знаменателным событием.
Уверен что никому все вышеизложенное с первого прочтения не понравится (особенно мсье Меровингуfrown), поэтому жду от вас, господа мастера, конструктивной критики...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Carolingian 08.04.2004 в 11:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingian в оффлайне Old Post 08.04.2004 10:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingian a Private Message Домашняя страница Carolingian Найти еще сообщения от Carolingian Добавить Carolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

История - имхо, терпимая. Ждем главмастера.

По характеристикам:
См. мою подпись. Всеми этими качествами ты должен обладать сам.
Обладаешь? Ну ты крут.

ЗЫ: Кстати, до сих пор неизвестно что у нас будет с оружием ближнего боя. Как ты представляешь себе нунчаки в полевке?

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 10.04.2004 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carolingian
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На ложке, свесив ножки...
Сообщений: 52

С физданными у меня все нормально.
Рост: 1М88
Вес: 80 кг
Занимался боксом ... выстаивал все 12 раундов против супертяжей...

Что касается моего любимого оружия...я владею сдвоенной синхронной и асинхронной техникой (а скорее искусством...нунчаку-до).
Вообще могу перемолоть не только рис, но и костиstick out tongue stick out tongue mad

Что касается цепов и полевки...конечно же я бы взял мягкие...тренировочное..совсем безобидные...

Но увы...это мне все совсем не пригодится...так как Мистер Голдберг ( очень, кстати, приятный собеседник) дипломатично выразил опасения по-поводу моего персонажа, как могущего внести смуту и дисбаланс в игру...

В принципе он конечно же был прав...но я уверен, что если бы у меня была возможность лично с ним встретить...он бы изменил свою точку зрения...
Но ... слово главмастера - законcool

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingian в оффлайне Old Post 10.04.2004 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingian a Private Message Домашняя страница Carolingian Найти еще сообщения от Carolingian Добавить Carolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

В принципе он конечно же был прав...но я уверен, что если бы у меня была возможность лично с ним встретить...он бы изменил свою точку зрения...
...а после 12и раундов изменил бы ее в корнеsmile

Кстати, не понял насчет сигар. Поясни.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 10.04.2004 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carolingian
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На ложке, свесив ножки...
Сообщений: 52

Цитата:
...а после 12и раундов изменил бы ее в корне

stick out tongue stick out tongue stick out tongue

Нет...я себе руку повредил..поэтому пока бросил дракиAngry

Насчет сигар...
Я писал, что Карлманн разваливается. А точнее его код. Для этого его нужно как то себя подпитывать.
Еда несет в себе слишком много лишних компонентов. А дым сигар - отличный "строй-материал" для заполнения кодовых дыр...
Вот собственно и все...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingian в оффлайне Old Post 10.04.2004 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingian a Private Message Домашняя страница Carolingian Найти еще сообщения от Carolingian Добавить Carolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

А как отыгрывать будешь? Здоровье не повредишь?

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 10.04.2004 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carolingian
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На ложке, свесив ножки...
Сообщений: 52

Хм... У персонажа кличка "Спайвэр", а не "Паровоз"wink
2-3 Сигары в день...никому ещё не вредили...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingian в оффлайне Old Post 10.04.2004 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingian a Private Message Домашняя страница Carolingian Найти еще сообщения от Carolingian Добавить Carolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Carolingian:
Вообще могу перемолоть не только рис, но и костиstick out tongue stick out tongue mad


А вот этого не надоsmile
Вообще, если начнете нунчаками махать, с вами и драться-то никто не захочетsmile
И еще, на сколько я заню айкидо, это приемы на "заломы" суставов. Обычно сама айкидошники знают как в этом случае увернться, ловко уйдя в бросок, падение, кувырок или как там это называетсяwink.
Применение даже пустякового примема к человеку ничего не понимающему может привести самое меньшее к вывиху, от которого придется потом годами мучатся.
Хочу обратить на это внимание, так как травмы никому ненужны. И если вы действительно знаете айкидо, я не представляю как это отыгрывать так, чтобы случайно не сорваться на применение своих знаний.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 10.04.2004 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

2Zoi: Вот уж за кого меньше всего опасаюсь - так это за спортсменов. Эти люди уж точно знают как применить свои знания так, чтобы никому не было мучительно больно. Не припомню ни одного упоминания о том, чтобы в спортивной секции кто-то получил серьезную травму на тренировке. Имхо, людей без спортивного опыта за плечами в агенты/повстанцы/боевые программы пускать не следует. Ибо желания показать силу обычно больше умения.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 10.04.2004 13:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carolingian
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На ложке, свесив ножки...
Сообщений: 52

Цитата:
чтобы случайно не сорваться на применение своих знаний.


Не беспокойтесь уважаемая Zoi...я туда еду не драться...
Более того...я хочу сделать именно упор на предложенный мною альтернативный сюжет..а не на драки...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingian в оффлайне Old Post 10.04.2004 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingian a Private Message Домашняя страница Carolingian Найти еще сообщения от Carolingian Добавить Carolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Насчет нунчаков надо думать. Начинаю.smile Loadingsmile

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 10.04.2004 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Zoi:
А вот этого не надоsmile
Применение даже пустякового примема к человеку ничего не понимающему может привести самое меньшее к вывиху, от которого придется потом годами мучатся.



Как бывший спортсмен, скажу что пустякоый прием в исполнении человека, знающего что и как он делает - вещь не более опасная, чем столовый нож за обеденным столом. Мышцы приучены к "мягкому" воздествию, иначе каждая тренировка заканчивалась бы кучей калек и трупов. Другое дело, когда сходятся два тренированных человека и в ходе поединка постепенно выясняется, что можно работать все жестче и жестче... Тут уж главное вовремя остановиться smile

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 27.05.2004 14:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Я имела ввиду айкидо, потому что просто не представляю мягкости именно в этом виде. Тут либо "да" либо "нет", лучше конечно "нет".

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 27.05.2004 14:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

В айкидо, если не использовать _всю_ энергию противника, или придержать его немножко, тоже можно мягко работать.

__________________
Choosen One

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Choosen 28.05.2004 в 05:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 27.05.2004 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carolingian
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На ложке, свесив ножки...
Сообщений: 52

Цитата:
Другое дело, когда сходятся два тренированных человека и в ходе поединка постепенно выясняется, что можно работать все жестче и жестче... Тут уж главное вовремя остановиться



Абсолютно согласен...
Но к сожалению навыки айкидо у меня практически "атрофированны", поэтому особо буйствовать бы не стал.
Тем более, что моя поездка на полевку уже не представляется возможной.
Не думаю что многих этим расстрою. roll eyes (sarcastic)

__________________
Будь на ложке скромным, и тебе простят, что ты существуешь.

Чтобы называть многие вещи своими именами, совсем не обязательно
знать их официальные названия.


Самая главная проблема Уивинга в том, что он не может найти самого себя .. и здесь ему уже никто помочь не может...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingian в оффлайне Old Post 29.05.2004 21:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingian a Private Message Домашняя страница Carolingian Найти еще сообщения от Carolingian Добавить Carolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:23. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100