Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" пролога > Цели и задачи
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0
Цели и задачи

Слушайте меня, стадо Избранных, и внемлите мне... ибо зело вы оборзели.

По пунктам:
1) Во что мы играем? В Матрицу, говорите?? Где здесь "Матрица", если повстанцы при виде агентов не драпают так, что пятки сверкают, а невозмутимо дерутся и хамски себя ведут? Какого, простите, рогатого повелителя ада, вы собираетесь штурмовать полицейский участок, где находится резиденция агентов??? Вам жить надоело? агенты могут предложить свои услуги...
2) Что вам нужно от "Матрицы"? Потери среди населения? Чтож, "Революции" - сейчас!!" -- это тоже лозунг, но, надо сказать, весьма пагубный - на данный момент Зион просто не отобьётся от атаки машин. Так что борзеть - не надо.
3) Спасайте людей! Зиону нужны не потоки крови в Матрице, а великие умы, учёные, которые, как только им загрузят какие-то дополнительные знания, смогут принести больше пользы, чем 10000 обычных людей - их мозг в Матрице соверщенствовался, количество связей внутри его на порядки превосходит те же характеристики обычных людей. Вот их, заточённых в закрытых НИИ, и спасайте.
4) Это, кстати, опасно. Да, там только полиция. Но пойдёте ли Вы прорываться в лоб в секретный бункер, если знаете, что много шума = появление агента = (в лучшем случае) провал операции? В худшем - допрос Вас как капитана и конец Зиона.

http://www.lozhki.net/forum/showthr...d=5743#post5743

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 14.11.2003 00:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

бросаем участок, а дальше что?
вы мистер конечно договоритесь с агентами, наврать им не сложно, учитывая ваши дипломатические возможности, однако это не совсем правильно сидеть сложа руки на клавишах. Морфеуса же спасли, и никто не собирается брать здание штурмом и воевать с агентами, просто мы помогаем избранному...

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 14.11.2003 00:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Мсье, пересмотрите Матрицу, потом перечитайте мой пост.

- Neo... no on has ever done anything like this (c) Trinity, цитата может быть чуть неточна, т.к. воспроизводится по памяти.

- Neo, this is loco... they've got Morpheus in a military controlled building. Even if you could somehow get inside, there are agents holding him... three of them. I want Morpheus back too, but what you're talking about is suicide. (c) Tank, цитата почти точна.

Танк ставит под сомнение даже возможность попасть внутрь здания, не то что победить агентов. Сравните это с отыгрышем в "Подключайся...". Сделайте выводы.

P.S. Повторяю, пересмотрите "Матрицу".

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 14.11.2003 01:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Моя полная солидарность с Мсье Меровингом.

Дополнительных аргументов излагать не буду, имхо, приведенных достаточно.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 14.11.2003 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

Все так. Но разве события происходят не после того, как это удалось Тринити и Нео?

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 14.11.2003 12:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Что - это? Поездка в город машин? Действие происходит за четыре месяца до "Перезагрузки".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 14.11.2003 12:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Штурм участка.

Но делать что-либо по второму разу сложнее, чем по первому.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 14.11.2003 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Они в двоем справились. Нас больше.

Боремся с машинами их же методами. embarrasment

Я не подчиняюсь системе. Вы не можете меня контролировать. Мой выбор уже сделан. Мной.

Готовность 20 минут.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.11.2003 12:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Нео - не рядовой повстанец. Он верил тогда, и был на голову сильнее любого другого. Теперь он - Избранный, и пофиг ему на пули и драки агентов. Они не причиняют ему вреда.

НО

Нео может перемочить 10к человек, в которых последовательно вселяются агенты. Сломать нафиг город. Грохнуть армию спецназа. Но за это он заплатит жизнями своих товарищей. Они для него - превыше всего, и миссия его - не уничтожать, а не дать уничтожить. Сбросить агента с крыши и спасти ребёнка - нормально. Мутузить агента как Уивинг Рольса при прочих равных обстоятельствах - маразм, говорящий об отвратительном качестве отыгрыша (к Уивингу, разумеется, не относится - все его действия целиком вытекали из машинной логики и сознания агента).

Повторяю, два повстанца одному агенту или сольют, или всё же убьют. Потеряв одного своего.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 14.11.2003 15:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

Меровинг. Ты предлагаешь вещь, убивающую интерес отыгрыша.

Если тебя послушать, то идти спасать должен только Нео - все равно ему ничего не будет...
Остальным тоже нужно что-то делать.

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 14.11.2003 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Залезли в участок? Умрите! Ккого чёрта туда лезть? Вы здесь зачем? В количестве фрагов соревнуетесь? Вам людей спасать надо, но не от агентов, а из Матрицы!

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 14.11.2003 16:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

... с другой стороны оставлять товарищей в беде...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 14.11.2003 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Убедил. Умрите все.

Ну зачем было лезть?

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 14.11.2003 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Абсолютно согласен с Меровингеном. Хотите умереть - можно устроить. Каждому - индивидуальную смерть. Заказы принимаются.

2Один
Я процитирую выдержку из первого поста Меровингена:

"Спасайте людей! Зиону нужны не потоки крови в Матрице, а великие умы, учёные, которые, как только им загрузят какие-то дополнительные знания, смогут принести больше пользы, чем 10000 обычных людей - их мозг в Матрице соверщенствовался, количество связей внутри его на порядки превосходит те же характеристики обычных людей. Вот их, заточённых в закрытых НИИ, и спасайте"

Это - очень интересно: тут вам и кун-фу, и мозги надо напрягать, и пострелять можно и есть вероятность сделать все тихо и незаметно

Неинтересно?

2Сераф
Да, выручать товарищей надо. Конечно, согласен. Но и это можно было сделать без груды трупов, стоило только подумать...

Думаете, невозможно было? Спросите Серафа, как он пробрался в здание? Возьмите его советником, и все у вас, товарищи повстанцы, получится...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.11.2003 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Один,
в сценах вида "пришёл-убил-замочил-заперли-пофиг-всё-равно-спасут" нету отыгрыша персонажа. Зато есть много офигенной крутизны. Вот, мол, у меня там тонна взрывчатки из конструктора (Матрица, ессено, не видит), сейчас будет бум.

Всё жду, когда Кронар, наконец, принесёт пару водородных бомб подмышкой (ему, разумеется, не тяжело, он, разумеется, программа) и взорвёт. Вот это будет отыгрыш.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 14.11.2003 17:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Я взрывчатку заложил просто так.. Ещё не решил чё с ней делать.. Могу потереть если тебе не нравиться.. Но мне всё равно..
А вот определение её системой это вопрос. Я закладываю её как можно глубоко а ниже гуляют тысячи Смитов и ситсема их не видит..

Неволнуйся если всё так и дальше пойдёт скоро все на танках ездить будут и носить термоядерные бомбы как ты сказал..И мне это совсем не нравиться. А я ща пытаюсь отиграть вообще никого не убив!

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 14.11.2003 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Взрывчатку оставь. Она мне нравится.
На Смитов не ссылайся - они правильно бродят...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.11.2003 17:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Участок находится под особым контролем системы. Смиты, находящиеся под ним, будут мониторены, если они там есть. Но освобождать никого и штурмовать что-либо они точно не будут. Посему - откладываются.

Заметь, Кронар, Смит хочет всё. Тем не менее его отыгрыш замечателен - он очень тихо себя ведёт. Повстанцы хотят неизмеримо меньше. Но ведут себя как дети со спичками в помещении, куда поступает метан...

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 14.11.2003 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Это утопия. Невозможно.

Давайте разберемся, кому чего нужно от это игры.
Вчера у меня было лишь дикое желание постебаться, что я и сделал, но легче не стало. Сегодня появилось желание разнести все к чертовой матери!

А если серьезно.

То, что я говорил всегда. Каждый тянет одеяло на себя. Каждый хочет быть Зеваном и решать всех направо и налево. При этом не умирать. Ладно, сейчас играют от силы 20 человек. А когда их станет в несколько раз больше? Как их контролировать?
Лично я хочу идеальный сюжет. Причем не написанный заранее, а создающийся по мере игры. Под идеальным сюжетом я подразумеваю то, что можно записать одним большим текстом и это будет интересно читать. Даже тем, кто не участвовал в игре. С другой стороны в игре никто не никто умирать окончательно. Это нарушение прав игрока. Следовательно ДМ должен следить и за сюжетом и за тем, чтобы никого ну убили, одновременно умерая пыл игроков. Это очень тяжелая работа и она требует сознательности игроков, чтобы не становиться еще труднее. А где взять сознательность при таком подходе, когда все можно? Вывод, нужно как-то ограничить эту свободу, причем заранее, чтобы не было никаких недомолвок.

Просто я никогда не понимал, как так можно играть, и до сих пор не понимаю. Это как самому с собой в шахматы играть, не понятно кто кому поддается... Только тут наоборот. В этом смысле в компьютерных играх есть законы, которые конечно можно и обойти и нарушить, но в целом они уравнивают права игроков. Побеждает тот, у кого лучше личные характеристики - скорость, реакция, сообразительность. Огромное значение играют опыт и элемент случаности (везение). Тут же ничего такого нет. Выигрывает тот, у кого лучше воображение. Но тут вмешивается сюжет. В компьютерных играх он чаще всего линейный: умер - начинай сначала, победил - честь тебе и хвала. А здесь сюжет строится по ходу игры каждым игроком, при этом он не должен выходить за рамки дозволенного, следовательно его нужно координировать с ДМом, в результате чего теряется интерес к сюжету. Чтобы избежать этого нужно полное взимопонимание игроков между собой. А этого добиться практически нельзя.

В тексте я несколько раз противоречу сам себе, в результате еще раз доказывая, что ничего идельного не бывает.

Все это написано с точки зрения человека никогда не игравшего в подобные игры, поэтому смутно представляющего, как это должно происходить на самом деле.

И это еще не все.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.11.2003 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Единственное, чего я хочу и что должно быть - права и обязанности персонажей. Полный список, с которым нельзя поспорить, опровергнуть или отойти в сторону.
Если уж у нас есть СД, но все необычне действия персонажей должны укладываться в эти СД.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.11.2003 17:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Список в разработке. Сераф подтвердит

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.11.2003 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Подтверждаю.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 14.11.2003 18:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

2Мероингин: Смит связан сюжетом. Он не может вести активных действий.

2ДМ ДМ должен поддерживать и развивать сюжет, а не валить все попытки хоть что то сделать(если всё же данное развитие событий не устраивает его то желательно не сразу присылать агентов и убивать всех а педложить придумать альтернативный способ выхода из этой ситуации. *И всегда помнить, что безвыходных ситуаций не существует*).Он должен быть заинтересован в как можно скорейшем развитии сюжета. Конечно отигрыш вроде пришел и всех пострелял малоосуществим, но при начальной продумки действий, ситуации, и средств, осуществим.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 14.11.2003 18:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Кронар, подойди к зеркалу и скажи про отыгрыш все тоже самое туда.
Что должен делать ДМ и чего он не должен делать - я прекрасно знаю. А ещё я знаю, что игроки должны быть внимательными и отыгрывать, не выходя за систему правил и разумного смысла...

Кронар, у тебя ко мне претензии как к ДМу или как к агенту?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.11.2003 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Как к ДМ_АГЕНТУ. wink
Система правил в полном обьёме храниться у тебя в голове и никому заранее не расказывается?
А про альтернативный способ ты слышал?
Он подразумевает не развернуться и уйти, а выполнение намеченной цели(каждый игрок определяет для себя цели сам)!

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 14.11.2003 18:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:28. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100