Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Непринятые заявки
Страницы (всего 5): « Первая ... « 2 3 4 [5] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Совершенно верно, мисс Лэндер. Аннете Лэндер. Претензий к Вам больше нет. Вопросов - тоже. Вы и на предыдущие еще не ответили. Отключаю. За достойное уважения упорство в нежелании зарегистрироваться.

Прощайте, мисс Лэндер

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.04.2004 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Почему же от меня с такой скоростью и частотой бегут программы в подключайке? Неужели я столь страшен и зол? Неправда, я намного более страшен и зол, чем вы думаете...

Что, впрочем, не мешает иногда демонстрировать, де-монстрируя очередного покемона.

Итак, приступим.

Цитата:

Имя: Sher.

Реальное имя: Хулио Герман.
Род занятий: Программа создавалась как восстановитель утерянной информации.



Замечательно... интересно, кому пришла в голову столь интересная мысль и как же она реализуется... посмотрим.

Цитата:

Программа создаёт базу данных,
оперделённых программ,
сохраняет от них части,
при утере её данных,
я - прога по моим сохранённым данным и по "отпечаткам"
этой проги на других программах восстанавливаю её,
но не всегда полностью .
Не могу восстанавливить убитые проги...



Мсье Шер, с превеликой скорбью уведомляю Вас о том, что стихотворного стиля Вы, увы, не выдержали даже в первой строке; очевидно, этот факт от Вас ускользает, потому как присущее стихам форматирование Вы сохранили.

Кстати, очень интересно, какую программу можно считать
Цитата:
оперделённой
? Возможно, здесь всё же имелось столь распространённое следи любителей псевдонаучной манеры излагать свои мысли слово "определённый"? В таком случае позвольте поинтересоваться, кто и каким образом их "определяет"? Кроме того, сомневаюсь в программной возможности существования программы, которая не была определена при создании.

Дальше — интереснее.

Итак, мсье Шер берёт бедную программу, после анализа составляет своё мнение о степени её "оперделённости" и дооперделяет её до нужного уровня. Не дай бог попасться, что называется.

Что происходит после этого? От программы отрываются части и копируются в новоявленного Франкенштейна. После посещения им зоопарка представить себе данного субъекта мне представляет весьма затруднительным.

Кроме того, при утере данных о бедном слоне (читай, повесился от осознания отсутствия ушей и хобота после посещения мсье Шером) служащий зоопарка сначала бегает полдня за мсье Шером по городу, разыскивая этого яойного Годзиллу, потом полдня от него, спасая свой понравившийся тому нос от насильственного заимствования. Но ценой носа приводит его в зоопарк, после чего мсье ФранкенШер восстанавливает сущность слона из своих хобота и одного из ушей, утрату которого он еле переживает. После чего зоопарк покидает, хотя лучше бы остался. Слон же получается трёхногим, как табурет, одноглазым, как бывалый пират, и взбалмошным, как 50-летняя страдающая от неоскорблённости стерва. Заметьте, мозг не предусмотрен, хвост крючком.

Ещё одна фича достопочтимого мсье -- возможность по отпечатку программы её восстановить. Лицам, обладающим бурным воображением, дальше не читать.

Представьте себе, что будет происходить ранней весной, когда сходит снег, и "отпечатки" деятельности многочисленных представителей четырёхногой фауны боле не скрыты от глаз нашего монстра (думаю, к этому моменту уже более чем четырёхногого)... сколько интересно попахивающих собачек он восстановит по столь очевидно фундаментальным следам их сознания?

Слава богу, восстание мёртвых нам не грозит... жаль лишь, что благоразумие мсье Шера на этом закончилось. Запасать его надо для подключайки, мсье.

Цитата:

Краткая история: Создан меровингеном.Впоследствии сбежал от него, дорабатывал сам себя,
в целях выживания.



Здесь мы узнаём, что создан он кем-то непонятным. С одной стороны, судя по строчному регистру букв, это некоторое событие. Например, "создан вследствие совместной попойки Архитектора и Оракула" звучало бы значительно благоразумнее, потому как означенные субьекты сюда заходят реже, чем мсье Меровинг, столь неумелый указатель на которого Вы умудрились до сих пор не исправить. Но, как мы все уже знаем, благоразумие у мсье Шера кончается непредвиденно быстро тогда, когда оно беспрецедентно нужнее всего остального. Даже спинного мозга, последним позвонком которого он предпочитает "думать".

Очень интересно, мсье Меровингу неизвестны примеры программ, сбегающих от него без какого-либо предлога и избавленных затем от предельно продолжительного и максимально болезненного времяпрепровождения...

Цитата:

Местожительство: Матрица, живу в ней, построю дом покажу и расскажу...



Да, пока что Матрица Вас вмещает, но агенты уже обегают стороной (за пару часов) после того, как Вам приглянулся наушник одного из них... я угадал? Знаю, знаю, разумеется, не угадал... я именно знал. Да мсье Шер, я осознаю, что знать и угадать для Вас слова инстинктивно-бессмысленные, посему данный пункт предлагаю обойти гробовым молчанием.

Посмотрите 2ую серию, и вы узнаете, какой классной была первая...

Цитата:

Внешний вид: В матрице выгляжу как рослый мужчина(рост ок.170см),



Имейте совесть, мсье, у меня от смеха Близнецы 2 раза отморфились... нельзя же так, они и так нервные стали последнее время. Вас не хватало.

Цитата:

на вид 30-35 лет,
широк в плечах, с накаченными бицепцами...



То есть сантиметров 40 в плечах? Выши качественные сравнения примерно так конвертируются в количественные, или я что-то пропустил?

Цитата:

Чаще всего одет в чёрный плащь, носит чёрные очки.
Длинные волосы пепельного цвета...



Тот, кто найдёт мне тип одежды "плащь", будет назначен впредь безответственным спеллчереком.

Цитата:

Мой набор вещей: всегда ношу с собой воровской набор(отмычки, и.т.д...),



Позвякивая отмычками к амбарному замку, подметая улицу хоботом и отгоняя ушами мух от рога во лбу, мсье Шер шествовал по Матрице.

К вечеру минимальная норма удивления подключённого для вызова агента была утроена...

Цитата:

хорошо обращаюсь с ножами и огнестрельным оружием,
поэтомы всегда со мной нож и минимум два пистолета...



Вы знаете, мсье, я весьма неплохо обращаюсь с дамами. Тем не менее, я не ношу их с собой везде по три штуки.

Слава богу, Вы, видимо, плохо обращаетесь платяным шкафом, иначе таскали бы с собой везде.

/* Мсье Шер достаёт хоботом пистолет из сумки, роя землю страусиными ногами */

Кстати, а из скольких Вы можете на данный момент одновременно стрелять?

Цитата:

Навыки: владею карате, точно метаю ножи, ...



единственные...

Цитата:

силён в схватке с колющем и режущим оружием, ...



То есть если воткнуть крис в кровать по самую ручку, он Вам почти не страшен; если, конечно, Вашему копчику не вздумается залезть под кровать и проверить остроту многослойного лезвия.

Цитата:

огнестрельным оружием владею в совершенстве, ...



(различаю приклад и прицел)

Цитата:

но использую по мере надобности (с этим я осторожен), ...



слава богу, хоть с чем-то

Цитата:

если нужно работаю тихо, скрытно, могу выкрасть всё, что понадобится...



Предлагаю выкрасть Ключника или Близнецов. Оплата по завершении работы, скидки на гробы и ритуальные службы.

Цитата:

Специальные возможности: нет



Мозг: не обнаружен

Цитата:

В интернете нахожусь по мере надобности, редко бываю в выходные дни, среди недели с 4:00 до 7:00.



Мера надобности определяется телепатически, разумеется. Или подключаетесь через колонки и вопите на всю улицу звуками винды?


Welcome to the real world.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Merovingian 05.04.2004 в 11:05

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 05.04.2004 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228


Игровой статус:
Новичок

Out of char: Меровингену респект. Меровинген - ЗеБест HP

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 05.04.2004 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Супер... Мсье Меровинг, я поражена. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 05.04.2004 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Мсье... как вам это удалось?!
Я смеялся до потери пульса(smile)
Респект!

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 05.04.2004 19:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kod
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 8


Игровой статус:
Отключенный

Имя:Код Килп
Возраст:40
Женат:нет
Работа:Учёный
Мечта:стать сценаристом.
Мужчина в полном расцвете сил.
Животные:кот Чарли
Биография:закончил институт ВТ сейчас работает над новым цифровым фотоапаратом с 29 ГБ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

kod в оффлайне Old Post 24.04.2004 02:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send kod a Private Message Найти еще сообщения от kod Добавить kod в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Мистер Килп отправляется читать первый пост в этой теме и ФАК по игре.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.04.2004 02:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kod
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 8


Игровой статус:
Отключенный

Имя и фамилия:Код Килп
Описание внешности:красавец
Возраст:40 лет
Род занятий:учёный
Краткая история:закончил институт ВТ сейчас работает над новым цифровым фотоапаратом с 29 ГБ
Время, когда вы бываете в интернете:с 14-20.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

kod в оффлайне Old Post 24.04.2004 02:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send kod a Private Message Найти еще сообщения от kod Добавить kod в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kod
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 8


Игровой статус:
Отключенный

Имя и фамилия:Код Килп
Описание внешности:красавец
Возраст:40 лет
Род занятий:учёный
Краткая история:закончил институт ВТ сейчас работает над новым цифровым фотоапаратом с 29 ГБ
Время, когда вы бываете в интернете:с 14-20.
Место нахождения:Матрица

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

kod в оффлайне Old Post 24.04.2004 03:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send kod a Private Message Найти еще сообщения от kod Добавить kod в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Теперь читайте ФАК и правьте заявку.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.04.2004 03:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kod
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 8


Игровой статус:
Отключенный

Имя и фамилия:Код Килп
Описание внешности:красавец с серьёзным лицом и чёрными волосами в чёрных очках.
Возраст:40 лет
Род занятий:учёный
Краткая история:закончил институт ВТ сейчас работает над новым цифровым фотоапаратом с 29 ГБ
Время, когда вы бываете в интернете:с 14-20.
Место нахождения:Матрица

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

kod в оффлайне Old Post 24.04.2004 03:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send kod a Private Message Найти еще сообщения от kod Добавить kod в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Уберите лишние заявки и опишите себя много подробней

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.04.2004 03:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kod
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 8


Игровой статус:
Отключенный

Имя и фамилия:Код Килп
Описание внешности:человек с серьёзным лицом и чёрными волосами в спортивной куртке и GRINDERS.
Привычки:любит Gorilaz и кофе.
Возраст:29 лет
Род занятий:учёный
Краткая история:закончил институт ВТ сейчас работает над новым цифровым фотоапаратом с 29 ГБ
Способности:1)знает акидо
2)чинит предметы
Время, когда вы бываете в интернете:с 14-20.
Место нахождения:Матрица

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

kod в оффлайне Old Post 24.04.2004 03:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send kod a Private Message Найти еще сообщения от kod Добавить kod в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kod
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 8


Игровой статус:
Отключенный

Имя и фамилия:Николай Чижов
Описание внешности в Зионе:побритый,лысый в кофте.
Описание внешности в Матрице:лысый в плаще человек.
Возраст:29
Род занятий:охранник
Инвентарь:узи и зубная шётка
Краткая история:Отключили меня 6 лет назад,в матрице учился
Навыки:1)минировать местность
2)в матрице далеко прыгать
Время, когда вы бываете в интернете:часто

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

kod в оффлайне Old Post 24.04.2004 04:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send kod a Private Message Найти еще сообщения от kod Добавить kod в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kod
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 8


Игровой статус:
Отключенный

Имя и фамилия:Николай Чижов
Описание внешности в Зионе:побритый,лысый в кофте.
Описание внешности в Матрице:лысый в плаще человек.
Возраст:29
Род занятий:охранник
Инвентарь:узи и зубная шётка
Краткая история:Отключили меня 6 лет назад,в матрице учился
Навыки:1)минировать местность
2)кун-фу
Время, когда вы бываете в интернете:часто

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

kod в оффлайне Old Post 24.04.2004 04:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send kod a Private Message Найти еще сообщения от kod Добавить kod в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kod
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 8


Игровой статус:
Отключенный

Имя и фамилия:тень
Описание внешности:меняю внешность
Создан:Меровингеном
Род занятий:убийца
Краткая история:меня сделали чтоб убивать подключённых
Спецвозможности:Менять внешность
Прочие навыки: Владение мечом,фокус.
Время, когда вы бываете в интернете:9-20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

kod в оффлайне Old Post 24.04.2004 04:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send kod a Private Message Найти еще сообщения от kod Добавить kod в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

kod, Вы, наверно, устали генерить новых персонажей. Они все такие замечательные и индивидуальные. Один инвентарь чего стоит! Отдохните.

Вы не прочитали ФАК и с поразительным упорством игнорируете кнопочку "правка". Данный тред - не записная книжка, где можно делать наброски персонажей. Пока Вы это не осознаете - я Вас отключаю.

Прощайте, мистер Килп-Чижов

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.04.2004 04:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Out of char: Можете бить меня булыжниками и другим инструментом, но я не удержусь от предложения внести этот диалог с Кодом в Хумор... smile

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 24.04.2004 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NikS
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Маза Раша
Сообщений: 62


Игровой статус:
Новичок

Цитата:
kod:
Имя и фамилия:тень
Описание внешности:меняю внешность
Создан:Меровингеном
Род занятий:убийца
Краткая история:меня сделали чтоб убивать подключённых
Спецвозможности:Менять внешность
Прочие навыки: Владение мечом,фокус.
Время, когда вы бываете в интернете:9-20



Out of char: Посмотрел-посмотрел и решил - не буду ничего писать... А то напишу что-нибудь, а как-нибудь ночью на меня из-за угла кааак выскочит тень-убийца-без-лица-с-мечом-гла... кхм, прошу прощения, кладенцом-и-фокусом-которая-убивает-подключённых (вероятно, с помощью спецвозможности...)... Аж страшно стало... Нет, уж лучше промолчу...

ЗЫ вот так всегда... только-только починил компьютер, вылез в Инет, настроился на серьёзный поиск...

__________________
Только сон приблизит нас к увольнению в запас

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NikS в оффлайне Old Post 25.04.2004 23:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send NikS a Private Message Найти еще сообщения от NikS Добавить NikS в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:44. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « Первая ... « 2 3 4 [5] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100