Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > =Джонсон vs Johnson=
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Господа Тема и Спирит, прошу Вас успокоиться по поводу оружия, на сколько мне известно, товарищ Джонсон с архивов коллекционирует его...

PS Болею за нашего (ложкинского), конечно!!!!!!!!!!!
big grin Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 12.05.2004 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Итак... Как и принято на ложке, говорили много и долго, но толком ничего не обсудили. Приступим к разбору:
СПиРиТ,

Цитата:
К "шэйденовскому Джонсону" с поднятой рукой, как я знаю, Джонсон отправляться не хотел. С чего вы это вообще взяли?

На досуге почитайте подпись достопочтимого агента... Может быть что-нибудь интересное для себя найдете.

Цитата:
Вывод: Судя из этих постов мне стало понятно, что Carolingian - человек, любящий овечать за других... и слишком остро воспринимающий проблемы никаким боком не касающиеся него. Zonder - "пушечное мясо", пока что не способное даже на бой "умом"... меня лично это наводит на мысль о отсутствии последнего.

Слишком уж громкое заявление... Особенно "и слишком остро воспринимающий проблемы никаким боком не касающиеся него". А каким образом Вас этот конфликт касается (если это можно назвать конфликтом)? Получается забавная ситуация: Вы обвиняете Carolingiena' в том, что он "влез" не в свое дело, и сами залазите туда по уши. Кстати, спасибо за урок усского языка. Слово "овечать", по всей видимости, наделено глубоки скрытым смыслом, пытаюсь его расшифровать.
Насчет Mr. Johnson's aka Zonder'a, и его ложкинского коллеги: как я заметил, местный Джонсон тоже не горит особым желанием ввязываться в бой... До сих пор, все совершенные им активные действия выражались в вызове друзей (Смитов).

Цитата:
Он как раз говорил не о виртуально-интелектуальной реализации... а о возможной живой встрече.

Ни о какой "реальной" встречи никто и не говорил... Джонсоны проживают в разных частях СНГ. Рассматривался чисто гипотетический вариант.

Tanatos использует фокус: Произносит подзабытую уже формулу для изгнания духов

_____________________________________________

Если уж зашла речь о наших предпочтениях, то я - за нашего Johnson'a.
Tanatos совершает специальное действие: Вынимает из кармана пачку банкнот и бросает их на стол крупье

Out of char: Кстати, кто принимает ставки?

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 12.05.2004 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
СПиРиТ
C2H5OH

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 5

2Tanatos

Цитата:
На досуге почитайте подпись достопочтимого агента... Может быть что-нибудь интересное для себя найдете.

Вот сижу читаю... что то там (в подписи) ничего не написано о том что один Джонсон отправляется к другому Джонсону... странно... наверно я ослеп...
Цитата:
А каким образом Вас этот конфликт касается (если это можно назвать конфликтом)? Получается забавная ситуация: Вы обвиняете Carolingiena' в том, что он "влез" не в свое дело, и сами залазите туда по уши.

Я обвиняю его не в том, что он "влез" в этот "конфликт", а то что он создал эту тему.
Цитата:
как я заметил, местный Джонсон тоже не горит особым желанием ввязываться в бой...

Местный Джонсон как раз хочет "потягаться умом". Я его лично знаю. И то что он пока почти ничего не сделал можно обосновать отсутствием его в интернете.
Цитата:
Слово "овечать", по всей видимости, наделено глубоки скрытым смыслом, пытаюсь его расшифровать.

Мдя... да тебе в КВН играть надо с таким юмором. Ладно, так и быть.. объясню тебе. Бывают иногда так называемые "опечатки". Вот это одна из них.
Последнюю цитату даже коментировать не буду. Она столь же необоснована как и несколько тех, которых я прокоментировал.
В общем сначала форум почитайте повнимательнее, а потом уже комментируйте. Это моя просьба.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

СПиРиТ в оффлайне Old Post 12.05.2004 12:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send СПиРиТ a Private Message Найти еще сообщения от СПиРиТ Добавить СПиРиТ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spectator
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1

Основная идея состоит в том, что абстрагируясь от основных принципов, конфигурация в пространстве состояний системы указывает на пределы применимости более строгой стандартизации основных модулей. Поэтому поток эффективной информации дает весьма интересные перспективы существующих финансовых и административных условий. Не трудно видеть, что концепция структурного анализа позволяет использовать возможности проектирования форм воздействия. Повседневная практика показывает, что реализация намеченных заданий позволяет использовать возможности проектирования позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Значимость этих проблем настолько очевидна, что дальнейшее развитие различных форм деятельности позволяет эффективно использовать возможности системы, соответствующей насущным потребностям.
Вывод: Я за нашего (зионовского) Johnson`a.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spectator в оффлайне Old Post 12.05.2004 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spectator a Private Message Найти еще сообщения от Spectator Добавить Spectator в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

2Alligator
А я и так спокоен... Как удавsmile

2Tanatos
Пасиб, что объяснил СПиРиТу пару моментов в моё отсутствие.

2СПиРиТ

Цитата:
А каким образом Вас этот конфликт касается (если это можно назвать конфликтом)? Получается забавная ситуация: Вы обвиняете Carolingiena' в том, что он "влез" не в свое дело, и сами залазите туда по уши.

Теперь тебе ясно, где ты за него ответил?

Цитата:
Вот сижу читаю... что то там (в подписи) ничего не написано о том что один Джонсон отправляется к другому Джонсону... странно... наверно я ослеп...

Подпись - "Мечтаю набить морду шейденовскому Джонсону". Говоришь не видишь где он отправляется? А зачем отправляться, на месте этого зделать нельзя? То что он никуда не "отправляться", это не значит отсутствие желания потягатся с Zonder'ом.

Цитата:
Местный Джонсон как раз хочет "потягаться умом".

А чего в этом плохого? Последствия лучше, чем от мордобоя - и наслаждение от этого получаешь и с фингалами не ходишь. Так что это даже интересно, кто кого перегрузит.

P.S. - Alligator, я спокоен.smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 12.05.2004 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

2Spectator
А ссылку на источник, мистер Джонсон?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.05.2004 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
СПиРиТ
C2H5OH

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 5

2Tema
Вот вы уже начинаете себе противоречить. Сначала разберитесь с никами, а потом говорите за кого я отвечаю.

Цитата:
А чего в этом плохого? Последствия лучше, чем от мордобоя - и наслаждение от этого получаешь и с фингалами не ходишь. Так что это даже интересно, кто кого перегрузит.

Я с этим не спорю. и не говорю что это плохо. С чего вы вообще взяли что я против этого?
А на счёт подписи, я всё равно не согласен. Неубедительно. Ваши мысли неподтверждены текстом. А что вы надумали там, я не мог понять. Извините, мысли не умею читать.
Думал я абсолютно в другом направлении, причём, по моему в более верном.
Всё. Спорить здесь больше не буду, если хотите продолжить, стучите в аську.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

СПиРиТ в оффлайне Old Post 12.05.2004 13:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send СПиРиТ a Private Message Найти еще сообщения от СПиРиТ Добавить СПиРиТ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

И где же я себе противоречу? Я говорю тебе, что ты отвечаешь за Zonder'а на Carolingiena, что он отвечает за Джонсона.

Цитата:
Я с этим не спорю. и не говорю что это плохо. С чего вы вообще взяли что я против этого?


Зачем тогда так противостоять затеяному Carolingien'ом действию?

Цитата:
Ваши мысли неподтверждены текстом

Цитата:
наверно я ослеп...

Наверно...Angry
Подпись я тебе цитировал. Там и так все описанно, если не понял - вчитайся внимательней.Angry

Цитата:
Извините, мысли не умею читать.

Так и быть, после долгого раздумья, извиняю.

Цитата:
Думал я абсолютно в другом направлении, причём, по моему в более верном.

Ну да, конечно, так всегда и бывает. Angry

Цитата:
Спорить здесь больше не буду

Это не спор, а разяснение "некоторым недопонявшим форумчанам" ихние недопонимания.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Tema 13.05.2004 в 03:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 12.05.2004 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Вежливо попросил народ вернуться к теме...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 12.05.2004 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Ой, класс! Махачи, махачи!! Я конечно за нашего Джонсона (за шейденовского, понятное дело)!! И вообще, что- то тут девчёнок нет. А какая драка без команды поддержки?! big grin

Zee совершает специальное действие: достаёт пампоны...

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 12.05.2004 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Итак я считаю, что более нет смысла продолжать нести этот бред. Точнее: начало было, а конец -- флуд.

Я сделаю то, о чем меня просил мистер Johnson.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 12.05.2004 16:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carolingian
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На ложке, свесив ножки...
Сообщений: 52

СПиРиТ
Хм .. спасибо за многочисленные лестные оценки. Весьма оригинально начинаете наше знакомство, если можно позволить себе так выразиться.
Итак...что мы имеем: кучу обвинений, брошенных в мой адрес, не так ли?
Большая часть из которых мне напоминает попытку "хоть как-то попасть камнем"...
Но если вы присмотритесь, благочестивый дух, то заметите короткий комментарий под моим заглавным постом "ен италик"...
Видимо мистер Уивинг решил меня таким образом подставить, так как изначально я написал этот пост в соответствующей теме ( о подписях).
Агент, видимо решив, что из этого можно сделать забавную потасовку, создал тему и придумал забавное дразнящее название.
Вот как бы и всё. Но вы - продолжайте в том же духе ... Главное - не терять отчаяния!


Спаркс
Жаль ... жаль, что такого интересного персонажа отыгрывает такая серьёзная личность как вы. Где же искрометный спарковский юмор?
К вопросу о сказочниках ... а имя режиссеров я правильно написал?

__________________
Будь на ложке скромным, и тебе простят, что ты существуешь.

Чтобы называть многие вещи своими именами, совсем не обязательно
знать их официальные названия.


Самая главная проблема Уивинга в том, что он не может найти самого себя .. и здесь ему уже никто помочь не может...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingian в оффлайне Old Post 12.05.2004 17:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingian a Private Message Домашняя страница Carolingian Найти еще сообщения от Carolingian Добавить Carolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Ай-яй-яй, неужели мсье Каролинген не знает, что словосочетание "Создать тему" лишь одним из своих значений имеет "нажать на кнопку "Создать тему"? Нет?

Я же лишь вынес ее в отдельный тред. Вы что-то имеете против?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.05.2004 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Carolingian, фамилию режиссёров я тоже заметил. Проблема в том, что обращались вы не к ним, а к мистеру Андерсону.
Что касается "интересного персонажа" (сам актёр, правда, таковым его не считал...), то я шучу лишь тогда, когда к этому располагает обстановка и настроение.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 13.05.2004 01:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Господа, по моему тема потеряла всякий смысл.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 13.05.2004 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474
Наш ответ Чемберлену

Итак:

Здравствуйте, уважаемый шейденовцами и неуважаемый мною Johnson...

Я хочу вызвать Вас на интеллектуальный поединок... Итак отвечу на Ваш вопрос:

Да, я бы с удовольствием набил Вам морду, хотя, признаюсь честно, я и рубля бы не потратил, чтобы с Вами встретиться. Что ж, придется сделать это виртуально, ведь все равно это неизбежно. Агент, мне за Вас стыдно...

Мне достаточно было увидеть один Ваш пост, чтобы понять, какой из Вас агент. Простите, конечно, но из Вас агент, как из меня китайский император. Почему?

Во-первых, в игре Вы никудышно отыгрываете образ агента Системы.
Во-вторых, в своих сообщениях Вы позволяете себе допускать недопустимое количество орфографических и грамматических ошибок.
В-третьих, в своей речи Вы используете нецензурные выражения.

Согласитесь, все вышеперечисленное никак не вяжется со словом "агент", с которым все поклонники "Матрицы" привыкли ассоциировать "вежливость", "корректность" и "стильность". Ваше поведение бросает тень на всю Систему в целом, что не может не волновать меня - ее представителя и верного стража.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 13.05.2004 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Top

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.05.2004 08:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474
Angry

mad mad mad Да что же это за всемирный флуд наступил?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 13.05.2004 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Смит:
Как там Наполеон говорил: "Ты не выше. Ты длиннее."


Протестую!smile

Наполеон, если мне память не изменяет, говорил "Вы выше на голову". И добавлял "это можно исправить"smile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 13.05.2004 09:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Уивинг:
Top



Гы! Еще бы не Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 13.05.2004 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Уу... Джонсн загнул!!! happy Внушаить! big grin

Мож мне тоже забить стрелку всем архивированным Избранным, Нео, ЗеВанам и иже с ними? Хотя, они же массой задавят... happy Ладно, шучу, хотя количество избранных на квадратный метр на тогдашнем айпихостинге действительно впечатляло! big grin А щас один, зато переизбирают часто! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 13.05.2004 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

2ЗеВан

Цитата:
А щас один, зато переизбирают часто!

big grinbig grinbig grin

2Spectator
Уху. Молодец. Наизусть выучил, или копипастом догадался воспользоваться? В первом случаю хвалю за усидчивость, во втором - за находчивость!
PS: ...дай еще затянуться...

2Carolingian
Цитата:
Смит остановился и дал знак всем остальным своим воплощениям. Те по команде накинулись на избранного...из окон повыбрасывались на него...крепко зажали, задавили, попрыгали на нём, и , отбив ногами почки , а также и другие жизненноважные органы изнасиловали ( все до единого!) и бросили подыхать в канаве ... воистину "ублюжество"


Ну если Вы помните, то во второй части оно примерно так и было.
Другое дело, что к концу третьей части такая стратегия стала бессмысленной, и посему Смитом использована не была. Но я понимаю, что Вы этого не понимаете, и верю, что Вы в это не верите.



2Джонсон (наш) если твои претензии к Шейденовскому коллеге сводятся только к этому, то зачем же сразу морду бить?
Хворостинку в руки - и воспитывай happy

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 13.05.2004 13:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Tanatos:

Out of char: Кстати, кто принимает ставки?


*Осматривается по сторонам.*
Ну раз больше никого, тогда я.

Out of char: Ну и расфлудились вы тут не по делу

На самом деле тема интересная. не сточки зрения конечно кто кому морду набьет, а в качестве илтературно-интелектуального поединка. Вот в одном интернетсообществе по фэнтези постоянно проходят литературные дуэли в стихах и прозе.


Итого:
предварительное распределение ставок 4:1:2 - вот и догадайтесь кто, за что и куда.

Out of char: Я не рефери, меня не бить.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 13.05.2004 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Мда-с... страсти, вестимо, накаляются, ставки растут... а суть всё так же не ясна. Но, тем не менее, я продолжаю оставаться при своём мнении - дружба победит, поставит на колени и зверски убьёт smile
Как же, интересно, будет проходить этот "интеллектуальный" поединок? Судя по его началу, он рискует превратиться в некое подобие известной передачи "К барьеру", столь часто крутимой, кажется, по НТВ. И ничего такого высокоинтеллектуального в ней нет. Пока я лично не вижу действительно интеллектуальных вариантов поединка, поэтому предлагаю следующие "менее интеллектуальные" альтернативы:
1. Провести в конструкт-ринге отыгрышный поединок на манер "финальной битвы" из "Революции", в котором никто, кроме Джонсонов, участвовать не будет.
2. Устроить все-ложко-архивное голосование - выборы Джонсона, с предварительной предвыборной агитацией.
3. Определить инцидент исчерпанным и пожать друг другу руки (из серии"на этот счёт существуют два мнения, одно неправильное, а другое моё wink )

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 15.05.2004 08:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Я за первое!!! Это же как ХжКЧ и Сераф! Обещает быть интересным! happy

Впрочем можно все вместе... happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 15.05.2004 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:19. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100