Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные сны :)
Страницы (всего 14): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Bad Max
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Город Москва - столица
Сообщений: 13

Мне тут после повторного просмотра Революции приснилось:

Короче, иду я по китайскому (!!!) рынку, народу дохренища, лотки с овощами/фруктами, продавцы улыбаются, солнышко светит. Тут это самое солнце закрывается тучами, идет сильнейший дождь, сверкает молния, меня на несколько секунд ослепляет. Когда я открываю глаза, то вижу что на мне костюмчик Нео, все прохожие и продавцы превратились в Смитов, а мне навстречу идет Смит-старший и говорит: "Мистер Андерсон! С возвращением! Нам вас не доставало!" Тут он взлетает и начинает руками мочить близлежащий небоскреб так, что в нем аж дыры остаются.

А потом зазвенел будильник...

__________________
-Взгляните в эти тупые бычьи глаза и вы увидите своего врага!
-Нет!
-Да, мистер Андерсон. Нет места, где вы смогли бы спрятаться от меня!
- Это невозможно!
- Невозможно? Неизбежно!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bad Max в оффлайне Old Post 13.12.2003 08:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bad Max a Private Message Найти еще сообщения от Bad Max Добавить Bad Max в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Мне вообще дурдом снился. Я, значит, сижу на какой-то скамейке со своими друзьями (со всеми, их штук 200 и больше) И вдруг к нам Лок (которого я и Морф - слали НАХ) и говорит там всё, и странно, я уже знала, что он будет говорить. Ну там типа машины тут как туту и нам скоро ... И потом, там было какое-то дерево и в нём лестница, по которой надо было как только машину заметишь тикать. И вот потом приходит Нео и Тринити и говорят, что мы проворонили машин и что Зиона больше нет с улыбкой на лицах! Бред, не?

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 16.12.2003 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Сегодня приснилось...

Предыстория: весь вечер сидел в чате и жаловался на rokess'a, затем в чат пришел Меровинг, а потом я убежал на поезд...

Вот в поезде и приснилось:

Разговариваю с Серафом в форуме, обмениваюсь мессагами. Убеждаю его, что фикусы или Смитов на агентские автомобили могут кидать или мелкие пакостники, или ДМы в целях предупреждения... Сераф соглашается, но обещания больше не расскидывать флору и фауну на мою "Ауди" я добиться не могу. Затем на форуме появляется Меровинг, спрашивает про rokess'а, я ему отвечаю, что с ним и сдругими надо то-что делать и... картинка меняется:

Шато. Ресторан. Меровинг и Персефона - все на своих местах, я сижу напротив Меровинга. Без наушника и очков (я - ДМ) и Меровинг произносит следующее:

- ... Ну эту проблему не так уж и сложно решить, мсье /*саркастически*/ Dangerous Master. Вы, трое, /*к близнецам и Серафу*/ как только мсье rokess подключится, доставьте его ко сюда. /*Сераф и близнецы кивают, Меровинг поворачивается ко мне*/ Не волнуйтесь, /*ставит бокал на стол*/ более он не ваша забота...

Я проснулся в холодном поту...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 04:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

А мне тоже форумные сны снятся. Например, однажды приснилось, что перефлудила Смита. Так обидно потом стало...
Ну, это мелочи. Однажды снилось, что я почему-то в каком-то чисто подмосковном березовом лесу, и вижу Нео и Смита, мирно сидящих на полянке и разбирающих корзинку для пикника... Впрочем, с вашего абсента чего только не приснится.

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 18.12.2003 05:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Уивинг - Top big grin
А Сераф был матричный или наш? А Меровинг?wink

А уж что нашему Нео снится...smile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 18.12.2003 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Сераф и Меровинг, пока были на форуме - наши, а потом, когда в Шато - не наши...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Форумно-матричные сны продолжаются...

Мне сегодня Архитектор приснился. Здешний 8) Но в соответствующем прикиде и в комнате с компами... И мы с ним о чем-то долго говорили. Правда не могу вспомнить, о чем =)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 23.12.2003 02:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Inity:
Форумно-матричные сны продолжаются...

Мне сегодня Архитектор приснился. Здешний 8) Но в соответствующем прикиде и в комнате с компами... И мы с ним о чем-то долго говорили. Правда не могу вспомнить, о чем happy


Уж не об истории ли Доминиканского Ордена?wink

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 23.12.2003 07:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

А вот мне приснилось, что Уивинг(наш) живет в соседней квартире, симпатичный такой молодой человек, мы с ним еще чай пили.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 23.12.2003 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Леда:
А вот мне приснилось, что Уивинг(наш) живет в соседней квартире, симпатичный такой молодой человек, мы с ним еще чай пили.



А я когда спать ложусь, зеленые циферки вижу....от усталостиsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 23.12.2003 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Леда:
А вот мне приснилось, что Уивинг(наш) живет в соседней квартире, симпатичный такой молодой человек, мы с ним еще чай пили.



Эх, жаль, что только приснилось smile

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.12.2003 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

На днях привиделось... У-у-у...
Иду я по улице, и слева вижу помойку. Хорошая такая помойка, только вот мусорки крУгом стоят почему-то. Сбоку тент пристроен, а центре круга соит Нео и как всегда рассеянно смотрит куда-то... Я говорю:
- Здорово, чё делаешь? - мы, видимо знакомы во сне были.
Он говорит:
- Хочешь разум освободить? Давай расскажу, что такое матрица.
- Спасибо, я и так знаю.
- Тогда приведи детей!
- Каких детей? Зачем?
-Проповедовать буду!
Привожу детей, дети над проповедью долго ржут и потом расходятся. У Нео депрессия.
-Никто меня не понимает. (чуть ли не в слезах)
И я его долго утешаю. Он:
-Я ещё умею облака разгонять! Хошь научу? - Ричард Бах сказывается. На ночь читала.
На этой романтичной ноте я и проснулась. И как всё объяснить?

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 23.12.2003 10:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

2 Архитектор:

Не... как правило если во сне упоминается про доминиканцев, я это запоминаю особо 8)

Возможно, я начинаю видеть будущее... Игровое 8))

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 23.12.2003 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А мне приснился первый зионский конкурс детских тренировочных программ (потипу эмуляторов). Я и еще несколько ребят были тестерами. Какой-то парень написал тренировочную прогу: заснеженная равнина, но окруженная небольшим клифом - в нем вход в пещеру. Вход охраняет робот с лайтсейберм. Графа вполне посредственная, на уровне второй кваки (ну че вы от детей хотите?). Цель: замочить робота, пройти в пещеру и чего-то там найти. Ну как положено выбираю лайтсейбер, правда нас еще на хелсу почитили - все-таки тренировочная прога. Ну робота замочил без проблем, фигня в общем, удара 4 понадобилось... Входим внутрь, а там какие-то ящики. Ящики надо было размочить. Почему-то для цели раздалбывания ящиков я выбрал оружие "мышь компьютерная двухкнопочная комовская фирмы Майкрософт" и начал мочить ящики... Короче ничего мы там не нашли, прога оказалась сырая - отправили на дебаггинг.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 23.12.2003 13:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mouse-Girl
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В матрице
Сообщений: 60

А мне снилось,что ко мне Нео подошел и поцеловал!Только после этого я каких то челов бить стала,а один из них меня ударил очень сильно и я разревелась!А вот че дальше бало,совершенно не помню....happy

__________________
Не бывает любовь несчастной,
Может быть она трудной,
Безответной и безрассудной,но
Несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mouse-Girl в оффлайне Old Post 23.12.2003 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mouse-Girl a Private Message Найти еще сообщения от Mouse-Girl Добавить Mouse-Girl в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Mouse-Girl:
А мне снилось,что ко мне Нео подошел и поцеловал!



В лобик? happy

Трогающая до глубины души история...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 23.12.2003 16:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

А мне снилось ,как я умираю..в матрице..а кто-то склонился надо мной ..и рыдал..
грустно ,блин,было.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 23.12.2003 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
DGtall:
На днях привиделось... У-у-у...
Иду я по улице, и слева вижу помойку. Хорошая такая помойка, только вот мусорки крУгом стоят почему-то. Сбоку тент пристроен, а центре круга соит Нео и как всегда рассеянно смотрит куда-то... Я говорю:
- Здорово, чё делаешь? - мы, видимо знакомы во сне были.
Он говорит:
- Хочешь разум освободить? Давай расскажу, что такое матрица.
- Спасибо, я и так знаю.
- Тогда приведи детей!
- Каких детей? Зачем?
-Проповедовать буду!
Привожу детей, дети над проповедью долго ржут и потом расходятся. У Нео депрессия.
-Никто меня не понимает. (чуть ли не в слезах)
И я его долго утешаю. Он:
-Я ещё умею облака разгонять! Хошь научу? - Ричард Бах сказывается. На ночь читала.
На этой романтичной ноте я и проснулась. И как всё объяснить?



Объяснить:
у тебя - высокая восприимчивость к информации
мозг вл сне ее переваривает
И делает это посредством "мозговой атаки", сваливая все в одну кучу. именно в результате этого людям приходят "ответы" во сне. Так что это - просто каша из полученных впечатлений

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 24.12.2003 10:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Часто вижу себя и знакомых в сюжетных ролях матрицы - лица у них реальные, а вот то, что мы все делаем...бывают и не знакомые. Может, телепатия? Здесь есть кто-нибудь реально высокий, темноволосый, спортивный? Это не вы попадаетесь мне навстречу во сне в городе, похожем на Зион, третью неделю?

big grin

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 24.12.2003 10:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Цитата:
Объяснить:
у тебя - высокая восприимчивость к информации
мозг вл сне ее переваривает
И делает это посредством "мозговой атаки", сваливая все в одну кучу. именно в результате этого людям приходят "ответы" во сне. Так что это - просто каша из полученных впечатлений


Пожалуй. Вот только при чём тут дети и помойка... Детей что ли заводить надо? И мусор выносить? Детей мне рановато, в моём старшем школьном-то возрасте...stick out tongue

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 26.12.2003 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mouse-Girl
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В матрице
Сообщений: 60

Neo нет,не в лобик,а в губы ...big grin

__________________
Не бывает любовь несчастной,
Может быть она трудной,
Безответной и безрассудной,но
Несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mouse-Girl в оффлайне Old Post 26.12.2003 08:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mouse-Girl a Private Message Найти еще сообщения от Mouse-Girl Добавить Mouse-Girl в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mouse-Girl
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В матрице
Сообщений: 60

эх все молчат,ну и ладно..

__________________
Не бывает любовь несчастной,
Может быть она трудной,
Безответной и безрассудной,но
Несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mouse-Girl в оффлайне Old Post 27.12.2003 15:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mouse-Girl a Private Message Найти еще сообщения от Mouse-Girl Добавить Mouse-Girl в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

А мне реально приснилось, что я агент. Тока вот я лазил по стенкам и превращался в окружающих.
После этого сна я слепил своего чара.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 27.12.2003 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Детей что ли заводить надо? И мусор выносить? Детей мне рановато, в моём старшем школьном-то возрасте...


Если помните, Нео в Матриксе помогал выносить мусор)))))))))), то есть это был мистер Андерсон)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 27.12.2003 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mouse-Girl
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В матрице
Сообщений: 60
Unhappy

5 o'clock а я не помню,помоги вспомнить,а???

__________________
Не бывает любовь несчастной,
Может быть она трудной,
Безответной и безрассудной,но
Несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mouse-Girl в оффлайне Old Post 29.12.2003 17:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mouse-Girl a Private Message Найти еще сообщения от Mouse-Girl Добавить Mouse-Girl в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:27. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 14): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100