Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Columbia College (на углу E Harrison St и S Michigan Ave)
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071


Игровой статус:
Подключённый

Out of char:
Акелле: Задержка поста(по техническим причинам) и игнорирование поста(чужого) - не одно и то же.
soul.dll должен был ходить перед Paranoik'ом, после вас.

А пока:

Из дома, напротив коллежда, послышался шум бьющегося стекла...


Out of char: ЗЫ: Эрай - Homeless?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 08.11.2005 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
homeless
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: в себе
Сообщений: 33


Игровой статус:
Подключенный

Out of char: 2Маний: Вообще-то, да. happy Ошибку уже исправил.

__________________
So they say u'r a trouble boy
Just because u like to destroy
All the things that bring an idiot's joy.
Well, what's wrong with a little destruction?..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем homeless 09.11.2005 в 16:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

homeless в оффлайне Old Post 08.11.2005 21:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send homeless a Private Message Найти еще сообщения от homeless Добавить homeless в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215


Игровой статус:
Подключённый

Оул подбегает к орлоносому и начинаем пинать его по рукам.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 10.11.2005 06:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Out of char: У меня дежавю или это дубль-два?
Мастер совершает специальное действие: Оулу снимается полхита, т.к. его задело выстрелом орлоносого.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 10.11.2005 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071


Игровой статус:
Подключённый

Фрэнк, начал пригнувшись пятится и вертеть по сторонам головой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 10.11.2005 15:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи

Орлоносый, неожиданно сделав с земли разворот ногами, нанёс удар и без того израненному обрезками Оулу в пах.

Стрелявший совершил кувырок влево, после чего выстрелил в Джона ещё раз - на этот раз с колена.

Один из бежавших чуть не сбил Эрая, вставшего у него на пути.

- Уйти, дедуля, не видишь, и без тебя туго, - буркнул Волк и оттолкнул старика.

Другой улепётывавший метнулся за угол и вскоре скрылся из виду .

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 10.11.2005 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эрай
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: в матрице
Сообщений: 34


Игровой статус:
Подключенный, влияющий на Матрицу

Старик немного пошатнулся, оправился.
- Ай, ай, ай. Старших уважать надо. - Эрай нахмурился, подошел ближе к бугаю и громко шлепнул его по щеке.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эрай в оффлайне Old Post 10.11.2005 17:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эрай a Private Message Домашняя страница Эрай Найти еще сообщения от Эрай Добавить Эрай в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Paranoik использует фокус: выпрыгнул из-за машины, оперевшись рукой на багажник и, оттолкнувшись от него, подлетел к стреляющему волку и выпустил очередь ему прямо в лоб.
Лицо Джона напоминало рожу злого официанта, оставшегося без чаевых.

Out of char: Ствол вплотную к голове.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 10.11.2005 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071


Игровой статус:
Подключённый

- НИ Х**** СЕБЕ!!! - Фрэнк квадратными глазами уставился на эти дела.

Он выпрямился и стал отходить назад, потом обернулся и увидел какого-то престарелого азиата.

- Уходите! - хрипло сказал Фрэнк.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 11.11.2005 03:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071


Игровой статус:
Подключённый

Out of char: Что-то тихо стало..
soul.dll, твой ход.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 16.11.2005 14:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071


Игровой статус:
Подключённый

Out of char: Предлагаю форсировать!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 28.11.2005 15:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи

Ошалевший от такой наглости со стороны старикашки, громила, грязно выругавшись, оттолкнул старика второй раз - на этот раз посильнее, с расчётом сбить с ног.

У ног Джона лежало два трупа, под которыми медленно расширялись тёмно-алые лужи. Если приглядеться, на их рукавах можно было заметить потрёпанные и слегка выцветшие алые повязки со стилизованной волчьей головой. На их затылках был вытатуирован отпечаток какой-то когтистой лапы...

Out of char: Ситуацию с оулом и орлоносым отыграем, когда появится сам Соул.


__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 28.11.2005 16:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эрай
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: в матрице
Сообщений: 34


Игровой статус:
Подключенный, влияющий на Матрицу

Лукаво улыбнувшись в ответ на толчок бугая, Эрай повернулся к стрелявшему. С его лица исчезло какое бы то ни было выражение и он быстро направился к Джону. Удар правой ногой, нацеленный на выбивание ствола из правой руки, удар левой рукой в правый висок. Out of char: Как я понял, Джон приземлился на живот и должен был вставать в этот момент, и еще выпустил целую очередь. Ну и надеюсь, он правша. happy А еще извиняюсь за грамматику, если что не так. Давно по-русски не говорил :р

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эрай в оффлайне Old Post 28.11.2005 23:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эрай a Private Message Домашняя страница Эрай Найти еще сообщения от Эрай Добавить Эрай в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Out of char: А экшнов у тебя не слишком ли много???

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 29.11.2005 06:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Out of char: 2Akella:
Насчет "у ног Джона лежало два трупа, под которыми медленно расширялись тёмно-алые лужи... ...На их затылках"
Простите мой французский, но от затылка второго мало что осталось - ему выпустили очередь в голову
2Эрай:
правша (ибо иное в легенде не оговорено), но в принципе ты этого не можешь определить иначе как по его действиям

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 29.11.2005 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071


Игровой статус:
Подключённый

Фрэнк совсем ошалел от такого поворота и стал убегать на юг, в пространство между домом напротив колледжа и домом немного западнее.


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 29.11.2005 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эрай
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: в матрице
Сообщений: 34


Игровой статус:
Подключенный, влияющий на Матрицу

Out of char: 2параноик: надеюсь, что кол-во моих действий могут судить только мастера. К тому же твои предыдущие действия занимали больше времени, как мне кажется. И за то время, пока Джон встает, вполне возможно до него дойти. Как я написал, "быстро направился". Мастера, судите. Ну да и отыгрывай happy.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эрай в оффлайне Old Post 29.11.2005 16:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эрай a Private Message Домашняя страница Эрай Найти еще сообщения от Эрай Добавить Эрай в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Out of char: Я себе плохо представляю как можно произвести два удара одновременно да ещё и такие. Представил себе?!)))

Сайл ни на секунду не терял из виду всех участников событий. Предельной внимательности требовала его профессия. Но какой-то старикашка, явно обладающий способностью перемещаться с огромной скоростью, потому что около 40 метров он преодолел за считанные секунды, успев при этом нанести два удара, не был замечен. Пока Джон офигевал, один из стволов улетел на дорогу. А вот удар в голову не удался, так как ПП у виска заставил дедушку призадуматься, а прав ли он, и вообще правильно ли он определил хороших и плохих.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 29.11.2005 17:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Out of char: 2Эрай:
Допустим, с ударами все нормально, но ты уверен, что успел бы "добежать" до Параноика?
Про 40 метров я правда не уверен, но...

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 30.11.2005 09:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эрай
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: в матрице
Сообщений: 34


Игровой статус:
Подключенный, влияющий на Матрицу

Out of char: давайте же тогда решим, сколько метров разделяло Эрая и Джона. Однако мне такая потасовка с самого начала представлялась довольно кучной. Кучной, я имею ввиду в пределах 15 м^2. Арх, решай.
Удары же наносились не одновременно, а друг за другом. Простите, что не пояснил сразу.
Ход Акеллы?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эрай в оффлайне Old Post 30.11.2005 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эрай a Private Message Домашняя страница Эрай Найти еще сообщения от Эрай Добавить Эрай в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream Green
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 76


Игровой статус:
Системная программа, шпион
14 мая, пятница, 0:30

Из-за угла появился Фог. Увидев происходящее, он остановился и стал с интересом вглядываться в происходящее.Out of char: Эх... медленно события развиваются как-то :-/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream Green в оффлайне Old Post 03.12.2005 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream Green a Private Message Найти еще сообщения от Dream Green Добавить Dream Green в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Out of char: так теперь ещё медленней всё будет. Я вон ответил в канализации и 0 реакции. В доме Майкла Хабита таже хрень. Чем больше народу в локации, кстати, тем медленнее идёт процесс

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 05.12.2005 13:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream Green
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 76


Игровой статус:
Системная программа, шпион

Out of char: Да и когда мало не идёт. В среднем публикуется меньше одного игрового сообщения в день. Мне кажется, это не очень зависит от народа в локации. Или, как минимум, далеко не в первую очередь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream Green в оффлайне Old Post 05.12.2005 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream Green a Private Message Найти еще сообщения от Dream Green Добавить Dream Green в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Out of char: Зависит, еще как. Как говорится, караван идет со скоростью самого медленного верблюда

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 06.12.2005 07:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream Green
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 76


Игровой статус:
Системная программа, шпион

Out of char: Ну, себя таким верблюдом назвать не могу даже в шутку smile Писать ответы и отыгрывать могу регулярно smile Так что не думаю, что моё появление сильно затормозит игровой экшн... Которого, кстати, и не наблюдается.

__________________
Самые отстойные бурильщики - Машины, роющие путь к Зиону.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream Green в оффлайне Old Post 06.12.2005 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream Green a Private Message Найти еще сообщения от Dream Green Добавить Dream Green в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:53. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100