Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > "Подключайтесь к Матрице, мистер Арагорн"
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98
"Подключайтесь к Матрице, мистер Арагорн"

Не знаю, может эту уже старый прикол, но я только недавно откопала.
Источник - http://www.aradio.ru/

Кстати, на съемках последней серии кинотрилогии (Властелин колец - ) произошел курьезный случай, который должен порадовать поклонников "Матрицы". Режиссеру картины Питеру Джексону удалось, переснять один из последних эпизодов картины, считавшийся неудачным. Речь идет о сцене, когда предводитель эльфов Элронд входит в палатку Арагорна, сбрасывает скрывающий его голову и лицо капюшон и обращается к королю с речью. По замыслу режиссера, эпизод должен был быть исполнен драматизма. Однако после двух десятков дублей Джексон так и не был удовлетворен отснятым материалом. Режиссер, намереваясь сделать последнюю попытку, предупредил актеров, что от их совместной работы зависит судьба всего эпизода в фильме. Когда на площадке скомандовали "мотор", Элронд, лицо которого оставалось скрыто, вошел в палатку, откинул капюшон и предстал перед Арагорном в гриме агента Смита из "Матрицы", которого он играет в этом фильме. После произнесенной им в соответствующей манере реплики "присоединяйтесь к Матрице, мистер Арагорн", съемки пришлось прекратить надолго.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 28.11.2003 16:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Старый... Надеюсь, на ДВД этот эпизод покажут happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 29.11.2003 03:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Прикольно... Наверное, по сравнению с этим дублем остальные показались просто верхом серьёзности и драматизма... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 29.11.2003 05:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Прикол не теряет остроты даже несмотря на то, что известен минимум полгодаsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 29.11.2003 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Прикол очень старый,я его уже очень давно слышала..но по-моему очень даже хорошо сделалиbig grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 29.11.2003 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rabbit
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Koblenz/Deutschland
Сообщений: 26

Давно это было. Эх, хотелось бы мне посмотреть на это...

__________________
I am White Rabbit. Agent White Rabbit. Follow me, Neo, and tomorrow will never come.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rabbit в оффлайне Old Post 30.11.2003 07:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rabbit a Private Message Найти еще сообщения от White Rabbit Добавить White Rabbit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я чего-то не пойму, то ли вы такие наивные, то ли я слишком скептически настроенная, но я всегда думала, что это просто шутка, придуманная фанатами (и, к тому же, не очень смешная). Ведь все, кому не лень, считают своим долгом поприкалываться над Смитом-Элрондом.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 30.11.2003 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

Trinity, вот это вряд ли, там еще следующее было написано: "Поклонники культовых лент фильмов надеются, что эпизод с явлением агента Смита в саге по роману Толкиена войдет в коллекционный DVD диск, где, как правило, записаны не вошедшие в фильмы сцены."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 30.11.2003 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Надежда, как известно, умирает последней. Если кто-то чего-то хочет, это вовсе означает, что так и будет. Хотя было бы интересно это увидеть.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 30.11.2003 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Тринити, насколько я знаю, это не прикол, а именно что вполне реальный случай.

В конце концов, почему у Уивинга не может быть чувства юмора?

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 30.11.2003 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

ага. Хороший вопрос...
*Смотрит на Тринити*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.11.2003 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Всё, молчу, молчу, только больно не бейте! Мне самой бы очень хотелось это увидеть, но я привыкла подвергать сомнению всю поступающую информацию.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 30.11.2003 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Trinity, а ты смотри на всё подругому и сначала без сомнений думай, что так и есть, а потом, когда наберёшься фактов говори про то, что этого не было. (=не принимай всерьёз, это только совет
wink )

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 09.12.2003 15:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Тринити, специально для тебе покажу smile

[+1 post]

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.12.2003 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Golf
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва,ул.Матричная
Сообщений: 3
Cool

Класно,но немного странно.

__________________
-Мы должны забрать у вас то что вы забрали у нас . Мы должны.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Golf в оффлайне Old Post 10.12.2003 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Golf a Private Message Найти еще сообщения от Golf Добавить Golf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gmitya
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 53

Ну если бы еще Саруман там был графом Дуку из SW
То было бы еще бы прикольней big grin

__________________
Небывает глупых вопросов
Бывают глупые ответы

Ложки тоже небывает
smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gmitya в оффлайне Old Post 12.12.2003 17:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gmitya a Private Message Найти еще сообщения от Gmitya Добавить Gmitya в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:18. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100