Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Что тако задница?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466
Talking Что тако задница?

Если в цититах из фильма все слова "Матрица" заменять на "Задница", получится очень весело.

Например:
- Что тако задница? - Задница везде, она окружает нас. Даже сейчас она с нами рядом. Ты видишь ее, когда идешь на работу или включаешь телевизор...

-Это Навуходоносор, мой корабль на воздушной подушке. Здесь мы ведем пиратскую передачу и здесь потключаемся к Заднице...

И.Т.Д.

Спасибо за внимание.

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 28.11.2003 14:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mi$tifica†їєR
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питерград, Русь
Сообщений: 2

Сорри, но некоторые фразопостроения при такой концепции приобретают смысл полнейшей ахинеи.
Например:

Задница имеет тебя ( The Zadnix has you).

Звучит странно... Хотя, с другой стороны, в Заднице... тьфу, в Матрице возможно многое...

__________________
Все пройдет,
И это тоже пройдет
(с) Царь Соломон

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mi$tifica†їєR в оффлайне Old Post 28.11.2003 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send mi$tifica†їєR a Private Message Найти еще сообщения от mi$tifica†їєR Добавить mi$tifica†їєR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

самый прикол заменить слово "паспорт" на "задница" и почитать положение о паспорте (последняя страничка документа happy ). Правда, в старых паспартах положений было больше - читать было интересней.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 29.11.2003 03:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Уивинг, big grin big grin big grin Особенно хорош был пункт 7, который о сроке действия...паспорта.
Out of char: С возвращением.http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/curtsey.gif

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 29.11.2003 04:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

*улыбаясь кивает*
- Ага
*пьет чай с тортом в компании Ровены*

Out of char: Вот теперь совсем не смешно wink Зато - правда

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 29.11.2003 в 05:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 29.11.2003 05:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Уивинг, если не трудно исправьте свой пост... А то можно подумать, вы меня вместо торта...кушаете. happy

Out of char:
*кивнула*
-Вот теперь хорошо.http://smilies.sofrayt.com/%5E/x/beer.gif

__________________
i want to break free... ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rowena 29.11.2003 в 05:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 29.11.2003 05:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Уивинг, а не тот ли это тортик... Французский?wink

А вообще теорию матрицы-задницы мой отец изложил ещё наверное году в 1998, сказав, что все мы , возможно живем в каком-то бегемоте и рано или поздно из него выйдем т. к. нас переварить очень сложно. Спасибо за внимание.big grin

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 08.12.2003 09:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Задница - это система. А система есть наш враг!big grin Top

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 04.09.2018 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

MashaPonya, это совсем не тонкий юмор, а просто забавная глупость.smile

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 26.11.2018 03:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mister N
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 73

Но это значит, что теория вложенных задниц будет одной из самых популярных у фанатов. Задница в заднице. Иначе как Нео в граде машин светился?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mister N в оффлайне Old Post 09.09.2021 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mister N a Private Message Найти еще сообщения от Mister N Добавить Mister N в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Светится, потому что он у всех как заноза в заднице)

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 10.09.2021 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:41. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100