Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Все пишем матричную рассказу...
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
BuG
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В пустоте....
Сообщений: 104

Не устраивайте зацыклиную бойню между двумя чарами, это не культурно!
__________________________________________________

Опомнившийся тикавший повстанец, надев каску, нырнул в первый окоп и пополз дальше... Сначала над ним пробежала толпа агентов с криками "Отстаньте противные".
За толпой агентов бежала толпа чокнутых с криками "Ша поймаем и все опыты над вами, как проведём!"
Потом Смиты, упавшая тарелка, стадо джедаев, Тринити, Нео, Гарик Потерр.
Начали свистеть пули над окопами поехали бронетранспортёры, танки. Потом побежали русские с криками "Атакуй, не атакуй, всё равно получишь....... Шайбу, шайбу, шайбу"
Повстанец поднял упавшую бензопилу "Дружба" и пополз дальше...

__________________
Я сам себе и небо, и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя.
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только зто не я.
©Аукцыон

ﻌﻍﻐﻒﺿﺛﺟﭏ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BuG в оффлайне Old Post 15.12.2003 12:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send BuG a Private Message Домашняя страница BuG Найти еще сообщения от BuG Добавить BuG в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Потом он подобрал RedArmor и QuadDamage, и еще смелее пополз! И полз, пока не уперся в дверь с надписью "You need a red key to enter!"

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 15.12.2003 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

В это время очнулась ранее сбитая с ног толпой воршиперов Тринити. Она отряхнулась и огляделась. "Надо бы спросить у кого-нибудь, где здесь маникюр делают, а то мой совсем испорчен."
Она остановила первого попавшегося Смита, но тот сделал круглые глаза и с криком "Отстань от меня, миссис Андерсон!" помчался прочь.

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 15.12.2003 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

У Нео был только синий и желтые ключи. Он их объединил и... получил зеленый ключ.

- Это несправедливо! - эхом его мыслям отозвался голос Смита, который лежал неподалеку и пытался разложить в спектр белый ключ

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 15.12.2003 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BuG
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В пустоте....
Сообщений: 104

Небо наполнилось багровым цветом. Ветер усилился. Тучи затянули небо, наступила темнота.
Из земли начали подниматься зомби один за другим...
В военную базу вбежал, Макс Фрай за ним бежала Мила ИОвич.
Пока Мила пинала беззащитных собачек, Макс со словами "А всех вас к чёрным Магистрам" и плюнул своим знаменитым ядом в первого попавшегося зомби.
Яд посреди лба выжег зомбу очень милую сквозную дырочку, зомб посмотрел на это всё дело и тут же схавал Макса...

__________________
Я сам себе и небо, и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя.
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только зто не я.
©Аукцыон

ﻌﻍﻐﻒﺿﺛﺟﭏ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BuG в оффлайне Old Post 15.12.2003 19:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send BuG a Private Message Домашняя страница BuG Найти еще сообщения от BuG Добавить BuG в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Подсуетившийся Морфеус быстро кинул в зомби две таблетик и сказал: "У тебя есть выбор: съешь синюю - проснешься где сидишь, съешь красную - всю жизнь жалеть будешь.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 16.12.2003 01:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Не от большого ума, зомбяк съедает обе таблетки и тут же простит добавку..

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 16.12.2003 08:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Но тут у него в желудке началась реакция между двумя съеденными таблетками, и он проснулся, где сидел, но жалел об этом всю оставшуюся жизнь.

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 16.12.2003 11:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BuG
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В пустоте....
Сообщений: 104

Живописная картина безумной вечеринки агентов, иноланетяноманов, Смитов, Тринити, Нео, Малдера, русских прервало землетрясение.
Из расскаловшейся земли выехал лифт, открылась двери, из дверей повалил туман потихоньку открывая DOOMовца.
DOOMовец растянул улыбку, выдал фразу "О секретный уровень" достал двуствольное ружо ,подготовил BFG и ринулся в бой с криком "Ну монстры держитесь" ринулся в бой!
BuG прогуливаясь мима услышал шум - Вечеринка, наверно. Дай-ка загляну - и направился к воротам.
Зайдя в ворота BuG’а сразу же сбила толпа сумасшедших и куда то понесла.
BuG еле выполз и, встав на цыпочках, направился к воротам...

__________________
Я сам себе и небо, и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя.
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только зто не я.
©Аукцыон

ﻌﻍﻐﻒﺿﺛﺟﭏ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BuG в оффлайне Old Post 16.12.2003 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send BuG a Private Message Домашняя страница BuG Найти еще сообщения от BuG Добавить BuG в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

В это время Тринити подошла к Морфеусу.
Тринити: Извините меня, но стоило мне отойти как тут бардак...
Морфеус: Нет, не говори дальше.
Тринити: Что?ъ
Морфеус: Ты же знаешь... Всё, что имеет начало, имеет конец. так вот это исключение! Бардаку конца не будет! Давай просто свалим!
Тринити: Подожди... У меня ещё есть дело! Сиди тут! А теперь - МАНИКЮР!!!

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 16.12.2003 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BuG
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В пустоте....
Сообщений: 104

BuG изорванный в клоча, уверенно полз к воротам!

__________________
Я сам себе и небо, и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя.
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только зто не я.
©Аукцыон

ﻌﻍﻐﻒﺿﺛﺟﭏ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BuG в оффлайне Old Post 16.12.2003 13:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send BuG a Private Message Домашняя страница BuG Найти еще сообщения от BuG Добавить BuG в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Вдруг что-то затарахтело, и на раздолбанном "харлее" влетела Ума Турман с катаной и воплем "Где эта сволочь Тарантино, искрошу сейчас!!!"
Толпа вконец замученных Смитов остановилась и начала шумно перешептываться, вспоминая, кто из них был Тарантино.

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 16.12.2003 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Out of char: Лин, за последнюю фразу респект! big grin Top

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.12.2003 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349

А в это время к Морфеусу и Тринити подбирался на цыпочках урод из Крика и ОСК1, держа в руках серп и молот и тихо нашептывая:
- Я знааааю что вы делали прошлым летом *идиотский смешок*

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 16.12.2003 20:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Впрочем подбирался он недолго. В воздухе открылась дверь, из которой вышел Сераф.
-I must apologize.
-ы???
*Далее селдует кун-фу, кун-фу и ещё раз кунфу. в конце концов враждебный чувак загибается и Сераф уходит обратно*

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 16.12.2003 20:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Впрочем, Морфеус покраснел бы, еслиб умел, так как о том, что он делал прошлым летом со стыдом вспоминала даже Ниоба...

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 17.12.2003 06:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Мирно пролетающий мимо и ни о чем не подозревающий супермен был тут же схвачен агентами, издающими дикие радостные вопли:
- Попался, который кусался! Попался, избранный!

Но тут же его попытались отбить Смиты, и началась разборка в стиле "мы первые ему наваляем, и вас тут не стояло"!!!

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 17.12.2003 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Вдалеке показались высокие здания. Затем завыла сирена и здания медленно начали убираться под землю. Десятки этажей, между прочим, не что попало. Затем кто-то заметил табличку - "Токио-3".

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.12.2003 08:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Сераф опять открыл дверь, глянул на гигантскую (~65 метровую фигуру) приближающуюся к тому городу и закрылся изнутри.
(Примечание - Смит - ЭТО ты не засмитишь - оно тоже Белив умеет, и его МНОГО!)

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сераф 17.12.2003 в 10:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 17.12.2003 10:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

В завывания сирен вплелась новая нота, из зданий на поверхности осталось одно, больше всего напоминающее ангар - если бывают ангары 65-метровой высоты. К общему шуму добавился гул, как от подъезжающего поезда метро. потом щелчок... Дверцы ангара распахнулись и навстречу фигуре вышла другая, тоже человекоподобная, не меньше её ростом, с автоматом-переростком (на фоне которого то, что было в руках у APU казалось детской игрушкой, у этого калибр - сантиметров 30) наперевес.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Кошак 17.12.2003 в 11:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.12.2003 10:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Взади них гордо шествовал Терминатор. К нему подбежал 1 из Смитов и с криком "Мочи козлов!" Набросился на них. За ним побежали остальные Смиты и тоже начали мочить козлов. Потом Нео услышал все эти звуки и решил удалиться подальше от этого всего. Как оказалось Смитов было слишком много...

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 17.12.2003 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Смиты сделали глобальный белив и начали с интересом наслаждаться шоу в сторонке... Хотя бы в этот разбыло неизвестно, кто выйдет победителем.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.12.2003 11:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BuG
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В пустоте....
Сообщений: 104

Один Смит решил засмитить терминатора, и с криком "Ты наш"
С разбегу двинул выпрямлённой ладошкой в грудь T-1000.
Потом прозвучала фраза -Твою мать- Смит держась за руку, пнул терминатора - Твою мать - повторно сказал Смит уже прыгая на одной ноге.
А в это время Гендельф и Сарумян держа в руках BFG и Автоматический плазмоган загнав всех замбов в угол, решили воспользоваться их магией, которую держали в руках.
Тут к ним подошел Ворон и удивлённо спросил - А что, если попробовать с ними поговорить? Почему мы с самого начала этого не сделать?
Гендельф усмехнулся, довольно невесело. Сарумян пожал плечами:
- Потому что... Да ты лучше сам попробуй!
Ворон нерешительно приблизился к группе живых мертвецов
- Уважаемые мертвецы, почему вы ожили? - мягко спросил Ворон - Может быть, мы вам поможем?
Гендельф растянулся в улыбке - АГА ПОМОЖЕМ!
Все живые тормоза пялились куда-то, непонятно куда.
Ворон Нервно рявкнул - Ну сказали бы хоть что-нибудь!
Один из покойничков слегка вздрогнул, повернулся к Ворону, открыл свой безгубый рот...
- Ы-Ы-Ы-ы-ы-ы! - совершенно серьезно сообщило оно.
-Спасибо за разъяснение! - Удивлённо сказал Ворон...

__________________
Я сам себе и небо, и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя.
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только зто не я.
©Аукцыон

ﻌﻍﻐﻒﺿﺛﺟﭏ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BuG в оффлайне Old Post 17.12.2003 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send BuG a Private Message Домашняя страница BuG Найти еще сообщения от BuG Добавить BuG в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

А тем временем козлы, которых почему-то все призывали мочить, щипали травку на лугу неподалёку.

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 17.12.2003 13:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Внезапно из-за очередного небоскреба появился Чебурашка Ниньзя и Годзилла Гена... Японцы побежали рисовать табличку "Токио-4"

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.12.2003 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:49. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100