Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Всякие разные приколы
Страницы (всего 54): « Первая ... « 13 14 15 [16] 17 18 19 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

http://www.nnm.ru/pict/konserv_tryp.jpg

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 08.12.2004 06:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Воробей весело пел себе под нос.
А на груди у нее была белая мошонка (вместо манишка).
Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.
Анна Каренина не выполнила своих обязательств перед обществом и поэтому легла на рельсы.
Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку.
Белозубый Витя и его светлые глаза смотрят вдаль.
Богдан Хмельницкий послал русскому царю телеграмму.
Борис не пожалел для друга ни последнего куска хлеба, ни последнего патрона.
Ботинки оказались очень тесными, и в походе я на них обиделся.
В гору поднималась телега, конем управлял шофер Василий.
В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок
В избушке жила Баба-Яга на курьих ножках.
Анна Каренина бросилась под поезд, и он долго влачил ее жалкое существование.
Пора встречать весну! - сказал вожак, и все грачи пошли вперед.
Жилин всю ночь не спал и только утром проснулся.
А тебя я захочу в следующий раз!
Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.
Арина Родионовна воспитывала Пушкина на сказках, как Шехеразада султанов и бабаев.
Бабушка надоила целую кучу молока.
Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
Бека пигает по веткам (Белка прыгает по веткам)
Белка свила себе уютное дупло.
Блок понимает, что недолго еще протянет матушка-Русь, грохнут ее свои же сыновья, ненавидящие мать за пошлость, кондовость и толстозадость. Будущее блоковской России - могила.
Болельщик выглядел весело со всех сторон.
Больше всех я люблю лето! А особенно гребной дождь!
Большинство его произведений пропитаны духом свободы, новаторством стиха, неповторимостью, историзмом и энциклопедизмом.
Буквенное выражение содержит буквы, цифры и между ними знаки препинания.
Бывает так, что человек и порядочный и скромный, - а вот не умеет этого показать.
В Горячем Логе Давыдов быстро разобрался в окружающей обстановке - везде царила монархия!
В Индии, начиная с детства, женский род ходит с точками на лбу.
В Италии Гоголь отдыхал от ревизоров.
В США председателем колхоза является сам фермер.
В анкете я указал, что не привлекался, не привлекал, не имею родных за границей и за прилавком.
В библиотеку вошли двое: мальчик и девочка; они были братьями.
В горницу вошёл негр, румяный с мороза.
В жизни они немного противные , а на ринге - настоящие бойцы, полностью отдают себя.И так и стояли они: один голый, другой не очень и целовались, пока их нянька не застукола:
В зрительный зал случайно забежала кошка и там потерялась.
В комнате стало темно, и я включил радио.
В комнату вошел мальчик лет 80.
В который раз на него упала доска: (имеется в виду, пала тоска
В лесу было тихо, но за углом выли волки.
В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.
В лесу чирикали соловьи.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 08.12.2004 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Попробуйте быстро назвать ЦВЕТ, а не слово!
Родственники или просто похожи?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 10.12.2004 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Линхх
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 33

Старенький прикол, конечно, но все равно забавно... smile
Виртуальный угадыватель мыслей

__________________
"Смысл любой жизни в том...что она когда-нибудь заканчивается..." (с) экс-агент Смит

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Линхх в оффлайне Old Post 10.12.2004 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Линхх a Private Message Найти еще сообщения от Линхх Добавить Линхх в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Линхх:
Старенький прикол, конечно, но все равно забавно... smile
Виртуальный угадыватель мыслей


Действительно, интересно, забавно и прикольно happy. Меня поразило wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 13.12.2004 04:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Странно, а у меня не угадал мыслю... big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 13.12.2004 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Лучшие цитаты из Лукашенко

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 13.12.2004 07:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Herr Zauberer:
Лучшие цитаты из Лукашенко



Очень понравилось: " Я дал вам хорошую погоду. " big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 13.12.2004 08:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

http://xpeh.ru/list.html - Интерактивный словарь эвфемизмов ругательств.

ОСТОРОЖНО!!! ОЧЕНЬ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!!!

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 16.12.2004 12:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
Линхх:
Старенький прикол, конечно, но все равно забавно... smile
Виртуальный угадыватель мыслей



Обратите внимание, что один по диагонали (из нижнего левого угла к верхнему правому) идет один и тот же значок. Вот он и будет результатом.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 17.12.2004 04:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

НОЧНОЙ ДОЗОР vs ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 19.12.2004 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

http://anton.concord.ru/404.html Вот кому действительно хреново happy

http://rhee.dakindesign.com/ - 30 причин не выкладывать своих фоток в Интернете big grin

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Персефона 19.12.2004 в 16:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 19.12.2004 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

http://www.olympictrans.ru/fun/flas...%20%EB%FE%E4%E8

Заголовок впечатляет: "Машины и люди" roll eyes (sarcastic) happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 20.12.2004 06:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

http://www.thestylemachine.com/metele/

Специально для тех, кого довёл до белого каления их собственный компьютер... big grin Дайте ему по морде! big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 20.12.2004 13:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Сайт, целиком посвященный ASCII happy
http://www.romanm.ch/

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 20.12.2004 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

ВАЖНЕЙШИЕ ИЗ ИСКУССТВ 2002 года
Справедливо полагая, что представителей творческой интеллигенции хоть пруд пруди, а одной премии «Триумф» на всех не хватает, правительство учредило дополнительную награду в области культуры «Треух». Номинации в этом году распределились следующим образом.

Лучшей скульптурной работой стал колоссальный стасорокаметровый пластилиновый памятник Пушкину по проекту Зураба Церетели. Условное название – Царь Пушкин (по аналогии с Царь Колоколом и Царь Пушкой). Свой необычный выбор материала для монумента Церетели объяснил тем, что пластилин «легко лепится и к тому же разноцветный».

Из художников «Треух» получил автор детского комикса про Путина Илья Репкин. Персонаж комикса в обычной жизни – заурядный президент России, однако, как только он замечает какую-нибудь несправедливость, он сразу же преображается в супергероя. Президентмэн (или Человек-Президент) борется с такими злодеями как Человек-Монополист, Человек-Коммунист и Человек-Террорист. Кстати, в продаже скоро появятся игрушечные президентмэны из титанового сплава. Такую игрушку ребенок при всем своем желании не сможет сломать, зато сможет переколошматить ей все остальные игрушки.

Лучшей театральной постановкой был признан спектакль «Брателло» (интерпритация шекспировского «Отелло») режиссера Роман Каюк. Главный герой постановки не душит свою жену сам, а нанимает для этого киллера.

В номинации музыкальное событие года победил совместный проект Мстислава Ростроповича и DJ Грува «Зависая в филармонии». Ремиксы известных классических произведений с уматными сэмплированными соло Ростроповича на вилоланчели лишний раз доказывают, что серьезная музыка в России не умерла, ее просто убили.

Из кинодеятелей «Треухом» за общий вклад в киноискусство были посмертно награждены братья Люмьер.

Премию в номинации «Поэзия» в этом году решили никому не давать, а оставить до следующей церемонии награждения. Таким образом, в 2002 году какой-нибудь поэт-счастливчик отхватит джек-пот из двух премий.

А вот лучшим прозаиком безоговорочно признали Виктора Пелевина, который наконец разродился новым романом «Советстарейшн П». От остальных произведений культового автора, новая книга отличается не только названием, но и тем, что она написана на монгольском языке. И хотя, как признался Пелевин, по монгольски он знает лишь несколько слов, это совершенно не имело значения, так как весь текст романа, собственно, и состоит из этих нескольких слов.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 20.12.2004 22:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Предновогодняя тренировка...
http://www.obozrevatel.com/index.ph...&t=24&id=172009

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 22.12.2004 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

http://www.docs.tusnya.net/partner/upal-otzhalsya.gif

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 22.12.2004 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Пифия!!! big grinbig grinbig grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 22.12.2004 17:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NikS
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Маза Раша
Сообщений: 62

Берегись автомобиля!... китайского...

__________________
Только сон приблизит нас к увольнению в запас

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NikS в оффлайне Old Post 24.12.2004 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send NikS a Private Message Найти еще сообщения от NikS Добавить NikS в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Вообще-то в тему. Microsoft Word&Lozhki.net
http://tene.nm.ru/hj.jpg
Первый раз увидела- аж испугалась, ХЖКЧ или не ХЖКЧ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 25.12.2004 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
У-Янус


На форумах с сентября 2004
Местонахождение: вне статуса... вне НИИЧАВО... вне конкуренции :)
Сообщений: 46

big grin big grin big grin
А другие кнопки? happy

__________________
Эээ... мнэээ... мы с вами не беседовали вчера?
[принципиально в клубе пофигистофф]
Всё нахЪ © Морфеус

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

У-Янус в оффлайне Old Post 25.12.2004 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send У-Янус a Private Message Найти еще сообщения от У-Янус Добавить У-Янус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Корпоративный Новый Год
Восемь утра. Дома.
Ыыыыыть!... мммммммуууууу…ыыыыыыы… Я не могу. Я умерла. Ну, кому пришла в голову идея сделать новогодний вечер посреди недели?! Будильник, будь другом, заткнись и позвони им, скажи, что я не приду…
- Алеее… Михал Дмитриевич?.. Да… вы знаете, я не могу прийти. Вы тоже не можете? Но придете?.. Эээ… Мне просто очень плохо – я же вам говорила вчера, что коньяк не пью, можно я… нельзя? Да, конечно, я приду. Да, до встречи в офисе…
Ыыыыыыыыыы….

Девять тридцать утра. Метро.
Я опухла, на меня одежда не налезает - оставьте меня, дайте умереть в темном прохладном месте… Граждане! Если не хотите, чтоб я распалась на плесень и липовый мед – разойдитесь, не трогайте мое физическое тело. Желудок! Что ж ты, гад, делаешь? Хочешь погулять – иди, кто тебя держит. Вот так вот – кормишь его, поишь, а он в один прекрасный момент: мне плохо, я пошел!.. Всем плохо, терпи, тряпка мышечная.

Десять утра. Офис.
Доброе утро, Фашист Фашистович. Что? Вам показалось, Михал Дмитриевич. Очки могу снять, мне не жалко – только вы шторки задерните, а то у меня глазки вывалятся и будут у вас по кабинету прыгать, пока уборщица с пылесосом не придет… Вам звонят. А можно я пока тут в уголочке тихонько подиффузирую?.. Вот тут вот, у батареечки, на креслице, аккуратненько так… храпыссссссь. Ой! Что такое?! Я не сплю! Я работаю с документами.
Ну и рожи у сотрудников, ни дать, ни взять - неандертальцы на охоте. Мрачные, криворожие и туповатые. Язык еще не изобрели, поэтому офис изъясняется слабыми жестами и горловыми звуками. Бронзовый век, в роли мамонта, которого хочется убить и съесть – садист Михал Дмитрич.

Двенадцать утра. Офис.
Кто?! Кто воняет котлетами?! Где этот изверг, дайте мне его сюда, я его в мелкую рябушку покусаю! Ыыыыы!.. Кофеварочка, миленькая, может по большому блату сваришь мне бульончик куриный с вермишелькой? Молчишь… Никто меня не любит, умру я чистой лебедью в пустыне офисной… Нет, это я не вам, ползите себе спокойно в свою гавань, коллега.

Четыре дня. Офис.
Отожь. То-то и оно. Аще паки. Гой еси. Люли-люли. Чего вам, мужчина? Не видите – сотрудница в кикозе. Вы тоже? Ну да, все вчера бухали… Знаете что, а давайте рыгать в терцию? Вы начинайте, а я подстроюсь. Не хотите? А что хотите? Ха, умереть сейчас все хотят, не контора, а готовый корпус смертников… Чо надо? Говорите быстро, пока у меня оперативка не кончилась. Куда флешку вставлять? Вы дебил? А, практикант. Куда, куда… В ж... Ну почему же себе, компьютеру… Хотя можете и себе вставить – интересно, чего вы туда скачаете. Ступайте, отрок, худо мне… У вас нету маминого бульончика куриного с собой случайно?

Шесть вечера. Офис.
Туман развеялся и свет вернулся в душу, купивший пиво - будь благославен!.. Рыгаем на два голоса с СисАдмином Васей – ааатлично! Кто пьян? Хаааа, не смешите меня – по сравнению со вчерашними танцами на связанном полотенцем официанте я трезва, как младенец. Хотите пива? А то у вас лицо как вдавилось вчера, так до сих пор не выправилось.

Девять вечера. Офис.
С наступающим!!! Счастья вам, дорогие коллеги, и предельно низкого процента имбицилов среди клиентов! А тебе, Вася, предельно низкого количества имбицилов среди нас! Между первой и двадцатой выживают акробаты. Чин-чин! Михал Дмитрич, ну не надо коньяка, я от него просыпаюсь в другом человеке.. утром… ну, пожалуйста… Ну хорошо, только чуть-чуть. С наступающим!

Час ночи. Где-то.
Ммммуууу….. Ыыыыыы…. Хренов новый гооооод…. Еще даже не началсяааа, а уже так плохоооо….ыыыыыы……

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 28.12.2004 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Прикол новогодный, канал СТС.

19:45 Комедийный Сериал 'МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ'
21:00 Фильм. МУМИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
После последних приключений Рика О`Коннела прошло десять лет. Теперь он с женой Эвелин Карнахан и с восьмилетним сыном Алексом ... подробнее
23:55 НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.В.ПУТИНА

Кнал М1
21:55 Фильм. Здравствуйте, я ваша тетя!
23:55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В. Путина

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 31.12.2004 17:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Американцы и русские классики:

1. Амазон - Достоевскому.

На "Амазоне" попадаются прекрасные отзывы на книги, как-то читал заметку некоего читателя, обращенную напрямую к автору "Преступления и наказания". Автор заметки писал примерно следующее: "Вы, г-н Достоевский, писатель, несомненно, многообещающий, и я уже слышал о Вас много лестных отзывов. Но если Вы хотите добиться успеха у американской аудитории, то примите и мой совет: (1) Называйте Ваших героев как-нибудь попроще, а то их имена совершенно невозможно ни запомнить, ни произнести; (2) сюжет можно было бы сделать поживее, у Вас очень много страниц пространных рассуждений и всякого рода философии, их приходится пролистывать, отчего Ваш роман сильно проигрывает на фоне остальных детективов; и (3) совсем необязательно ограничивать рамки сюжета такими экзотическими местами, как Петербург, Россия: читателю будет намного проще, если Вы перенесете действие Вашей следующей книги в более привычные место и время."

2. Meet the Czhekhov:
http://improveverywhere.com/mission...p?mission_id=38
Требует знание английского.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 10.01.2005 05:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:35. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 54): « Первая ... « 13 14 15 [16] 17 18 19 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100