Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Каков ваш возраст?
Сколько вам лет?
Меньше 13
13-17
18-20
21-25
Больше 25
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 11): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Иероглифы...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 24.03.2004 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spidermonkey
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В сети
Сообщений: 9

ээээ..Мне 14 big grin Это не много и не мало, так как всё относительно..гы happy

__________________
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spidermonkey в оффлайне Old Post 24.03.2004 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spidermonkey a Private Message Домашняя страница Spidermonkey Найти еще сообщения от Spidermonkey Добавить Spidermonkey в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

А я уже, можно сказать, дедушка. Мне 25.wink
Нео, а ты давно изучаешь японский? Как получилось, что ты этим увлёкся?
Я потихоньку учу разговорную речь, письменность пока не трогаю. Как твои успехи?smile

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 03.04.2004 03:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

Неоновый Фит, а я что тогда - бабушка??? в свои-то 26...

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 03.04.2004 04:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Нет, тогда уж я - бабушка, в свои 27smile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 03.04.2004 05:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Sharline,Zoi, женщины не старятся! Они всегда прекрасны. Главное, на сколько человек себя чувствует smile Я чувствую себя странно, когда меня принимают за несовершеннолетнего.embarrasment

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 03.04.2004 06:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Ха-ха, а мою подругу, которая старше меня на 3 года, все время наровят в ночной клуб не пустить, с дурными вопросами, типа: "Девочка, а тебе 16-то есть?"
А вот меня с дитем под мышкой за его сестру почему-то не принимаютsmile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 03.04.2004 06:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Неоновый Фит:
А я уже, можно сказать, дедушка. Мне 25.wink
Нео, а ты давно изучаешь японский? Как получилось, что ты этим увлёкся?
Я потихоньку учу разговорную речь, письменность пока не трогаю. Как твои успехи?smile



Ты че? happy Я не изучаю, я понтуюсь! big grin
Вообще было бы прикольно изучить, но пока желания нет и настроения happy

А я думал, ты младше... happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.04.2004 09:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

Неоновый Фит, Zoi smile

стою я однажды, курю. дело было летом, я в шортах. проходит мимо грозный дядька и укоризненно так :"от же ж молодежь пошла" еще и четырнадцати нет, а уже курит!"

я аж сигаретой подавилась. и курить бросила big grin

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 03.04.2004 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Куды мне до вас, я тогда ваще малой - Во токо час назад пятнарик сукнул. Мне ж ещё жить и жить, а уже заколебался.

Sharline, зачем так плохо воспринимать? Ты наверное хорошо выглядишь, а старикан тебе комплимент хотел оригинальный сделать. И если, как говоришь курить бросила, видимо сработало. И с одной вредной привычкой покончила.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 04.04.2004 15:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пикачу
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В стране покемонов!
Сообщений: 17

С днём вас, Тема...

__________________
Пика - пика!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пикачу в оффлайне Old Post 04.04.2004 15:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пикачу a Private Message Найти еще сообщения от Пикачу Добавить Пикачу в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Пасибо конечно, но это в Днях рождениях делается. И если вы в этой теме, не ответите ли на вопрос (довольно таки глупый) - ведь возраст в вашем деле не настоящий, так указали б здесь настоящий.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 04.04.2004 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

Tema, я не плохо восприняла. я просто очень долго смеялась ;-) к тому же, курить бросит практически невозможно. а плохих привычек у меня и вовсе нет. но это я так, к слову.

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 05.04.2004 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

2 Neo:
Почему-то почти все так думают. Вроде бы пора повзрослеть, а не получается.roll eyes (sarcastic) Может, ты знаешь, как?smile

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 07.04.2004 02:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

а мне вот скоро 16, но я никогда не курила, но может когда мне какой-нибудь дед скажет, что мне 26, тогда и начну(шутю конечно)big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 10.04.2004 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
sandrin:
а мне вот скоро 16, но я никогда не курила, но может когда мне какой-нибудь дед скажет, что мне 26, тогда и начну(шутю конечно)big grin



Ну и правильно! И не кури!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 10.04.2004 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Правильно, правильно. Курение - вред. happy


Out of char: А у меня был печальный опыт... Когда мне было 8 лет, мне дедушка дал попробовать... Сказал, что это меня научит... Научило. Ох, как это было ужасно... Но зато после того, как меня около получаса рвало, мне больше не хочется. Даже смотреть. big grinbig grinbig grin Прошу прощения за интимные подробности. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 10.04.2004 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Rowena:
Out of char: А у меня был печальный опыт... Когда мне было 8 лет, мне дедушка дал попробовать... Сказал, что это меня научит... Научило. Ох, как это было ужасно... Но зато после того, как меня около получаса рвало, мне больше не хочется. Даже смотреть. big grinbig grinbig grin Прошу прощения за интимные подробности. happy



Мдя... eek!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 10.04.2004 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Ээээ...Какая именно часть заставила тебя вздрогнуть и почему? big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 10.04.2004 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Rowena:
Ээээ...Какая именно часть заставила тебя вздрогнуть и почему? big grin



Я представил, как это происходило:
- Внучечка, покурим? Тебя это многому научит...
big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 10.04.2004 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Вечно ты всё с ног на голову переворачиваешь... big grinbig grinbig grin

Просто, если подумать, уж лучше тебе даст попробовать родной человек, чем с кем-нибудь за углом стоять, бояться и дрожать... Адреналин, знаете ли... Не есть гуд... А тут вроде как и не запрещают... big grin И сразу не хочется... Но мне и так не хочется. Большая охота ещё посидеть в обнимку с унитазом мне, что ли? big grin

Надеюсь, никто этого всерьёз не примет. Можете мне верить...или не верить, это ваше дело, но я не курю и не собираюсь. Не люблю, когда девушки курят, это так ужасно выглядит со стороны... Думают, что это круто... Пальцы веером, сопли пузырями, вот как это называется, имхо. big grin roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 10.04.2004 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Alligator:
Я представил, как это происходило:
- Внучечка, покурим? Тебя это многому научит...
big grin



Просто блин какие-то ассоциации с Кастанедой навеяло happy


А я вот дву недели назад чай курить пробовал... Просто ради прикола! happy торкнуло happy Но больше не пробовал...

А так я запах табака вообще очень плохо перевариваю... Ну не нравится он мне...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 10.04.2004 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

что правда, то правда, у меня моя мама курит, так я от запаха дыма на стенку лезу....mad

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 11.04.2004 12:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

2 Neo : А ты газету курить не пробовал ?

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 11.04.2004 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Мои знакомые в пршлом году в честь окончания учебного года торжественно скурили свои дневники

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 11.04.2004 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:06. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 11): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100