Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О выборах в моей стране...
Страницы (всего 12): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Lexs Teil:
Согласен на 100%.

З.Ы. Только вот назло в голову лезет поговорка - куда ведёт дорога, вымощенная благими намерениями..


А Вы вспомните другую : "Из двух зол..." wink
может полегчает? happy
Тем более мое ИМХО касалось именно веры (читай мотивов), которая движет людьми в определенных сложных ситуациях... А не моих политических взлядов... happy

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 07.12.2004 04:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
Regel:
А Вы вспомните другую : "Из двух зол..." wink
может полегчает? happy
Тем более мое ИМХО касалось именно веры (читай мотивов), которая движет людьми в определенных сложных ситуациях... А не моих политических взлядов... happy



Я не имел ввиду политические взгляды. Просто лучшими устремлениями хороших людей часто пользуются в не очень приглядных целяхAngry

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 07.12.2004 04:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Lexs Teil:
Просто лучшими устремлениями хороших людей часто пользуются в не очень приглядных целяхAngry


Пользуются. Особенно, если сами люди не против.
Система - есть Система, у неё свои законы. wink

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 07.12.2004 05:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
Regel:
Пользуются. Особенно, если сами люди не против.
Система - есть Система, у неё свои законы. wink



"Система и есть наш враг..." (с) сзк

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 07.12.2004 05:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Lexs Teil:
"Система и есть наш враг..." (с) сзк


ч т д ... big grin
*модераторы меня убъют*...big grin

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 07.12.2004 05:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Regel:
ч т д ... big grin
*модераторы меня убъют*...big grin


Почему же happy? По-моему для Lexs Teil-а такая фраза вполне типична, так как он житель Зиона wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 07.12.2004 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

2Regel:

Благодарю вас. Очень сильно. И тебя, Лекс, и тебя, Интер. Просто потому, что мне этого хочется.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 07.12.2004 14:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Долго думал стоит ли подавать эту информацию.

Решил сообщить, но хочу подчеркнуть что НИКОГО и НИ К ЧЕМУ не призываю, а просто рассказываю об интересных на мой взгляд вещах.

Вот на этой странице (есть английская и украинская версия) общественная организанция "Лента" проводит акцию по "повязыванию" оранжевых ленточек на сайты, поддерживающие право украинского народа на свободный и честный выбор.
Анкцию в настоящее время поддержали около 1500 сайтов, дислоцированных во всём мире.
Я ещё раз прошу понять меня ПРАВИЛЬНО. Я искренне считаю, что той же "Ложке.." поступать таким образом (размещать код ленточки) не следует НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. По разным причинам. Однако считаю нужным и возможным проинформировать интересующихся темой о такой акции.

На этой же странице можно скачать "весящую" 2,24 МБ песню, написанную доселе абсолютно неизвестной молодой группой, ставшую в определённой мере "гимном" того, что происходит сейчас в Украине.

Я ещё раз прошу понять меня ПРАВИЛЬНО. Песня хоть и содержит признаки "агитки", но я сообщаю о ней здесь с целью сообщить как о ХУДОЖЕСТВЕННОМ ПРОИЗВЕДЕНИИ, которое, на мой взгляд, хорошо передаёт НАСТРОЕНИЕ.

Несколько пояснений по украинскому тексту песни, для тех, кто возможно, решит ознакомится и не знает украинского языка.

1) Референ "Разом нас багато- нас не подолаты" (дикторы российских телеканалов воспроизводят фонетически неправильно и очень забавно smile ) означает "Вместе нас много- нас не одолеть"

2) "Ни!"- означает "Нет!", "Так!"- означает "Да!"

3) "брехня" ( в тексте песни- в дательном падеже- "брехни")- очень ёмкое украинское слово одновременно означающее "ложь" и "громкий лай".

4) "Зараз чы николы- годи чекаты" означает "сейчас или никогда- хватит ждать".

Всё остальное,думаю будет понятно россиянам по созвучию.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 08.12.2004 07:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Я ещё раз прошу понять меня ПРАВИЛЬНО. Песня хоть и содержит признаки "агитки", но я сообщаю о ней здесь с целью сообщить как о ХУДОЖЕСТВЕННОМ ПРОИЗВЕДЕНИИ, которое, на мой взгляд, хорошо передаёт НАСТРОЕНИЕ.

Композиция действительно очень хороша. Она проста до безобразия, но что-то в ней да есть. Я получил ее от одного жителя Киева примерно неделю назад и предложил послушать свои друзьям, поддерживающим кандидата Я. Им песенка понравилась. Единственное, что всем мешало - фамилия оппозиционного кандидата happy, но позже, прослушивания так после 5-го, 10-го, мы уже и на нее не обращали внимания, а некоторые даже подпевали wink.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 08.12.2004 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Простите,друзья, я вынужден всё же прокомментировать упрямую и твердолобую позицию российского руководства, которую постоянно озвучивает Грызлов.

Складывается впечатления,что говоря о "незаконности" проведения переголосования второго тура выборов Президента Украины, спикер Госдумы постановления Верховного Суда Украины просто не читал. Или читал, но вынужден, простите, "брехать" с чужих слов по указке. Потому как Президенту великой державы вроде как прилюдно на весь мир "брехать" неудобно как-то. Итак "условно-досрочно" дважды поздравил.

Ну что ж, зато у Вас есть возможность, которой, по видимому нет у спикера Госдумы: прочеть постановление на русском языке вот здесь .

Для незнакомых с тонкостями юриспруденции и воплощая желание вступиться за судей Верховного Суда Украины, которые как-никак мои коллеги, хоть по возрасту и в отцы-матери годятся- но в дипломах о высшем образовании у нас всё же одна и та же специальность записана. Итак поясню основное:

Речь НЕ идёт о "проведении третьего тура", речь НЕ идёт "об отмене волеизъявления". Речь идёт о том,что невозможно "достоверно установить результаты реального волеизъявления избирателей в едином общегосударственном избирательном округе".

Верховный суд Украины, исследовав доказательства, представленные обеми сторонами пришёл к выводу, что итоговый протокол ЦИК по результатам выборов 21 ноября был составлен с нарушением целого ряда процедурных норм, предусмотренных законом о ЦИК, и законом о выборах Президента. Т.е. Верховный Суд Украины "отменил" не результаты выборов, а составленный с грубыми нарушениями законодательства итоговый протокол.

Кроме того, Верховный Суд установил множественные и грубые нарушения закона при проведении голосования 21 ноября и указал на невозможность достоверно установить результаты выборов.

Воспользовавшись правом , предоставленным ст. 98 закона о выборах Президента Верховный Суд восстановил права субъекта избирательного процесса - кандидата в Президенты Украины, доверенное лицо которого подало жалобу и избрал в качестве способа восстановления указанных прав повторное голосование, что также предусмотренно законом.

Также Верховным судом принято отдельное определение относительно нарушений законодательства о выборах,которые вскрылись в ходе процесса, что означает, что лица непосредственно виновные в таких нарушениях после расследования дел о нарушениях и рассмотрения этих дел судами с определённой вероятностью понесут предусмотренное законом наказание.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 08.12.2004 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Что меня поражает, так это тупая уверенность, что проамериканская позиция - рулёз, а проросийская - отстой. Всё-таки советую открыть атлас и посмотреть где что находится. И подумать что главнее - подосрать России или подумать о экономическом будущем.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 08.12.2004 14:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

2Airgas[pvt.Suhov]:

Я вот все хочу спросить: ну какое Вам дело? Нам - понятно какое, а Вам... *пожимает плечами*

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 08.12.2004 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

От успешности России зависит и моё благополучие. И Украина в этом деле важные элемент.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 08.12.2004 16:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:
элемент


Я бы на Вашем месте подбирал бы слова.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 08.12.2004 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Что такое политика?
Это палка о двух концах. С одной сволочь,с другой сволочь,а посердине - народ. (с)

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 08.12.2004 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Сожжение Хром:
Цитата:
элемент


Я бы на Вашем месте подбирал бы слова.


А то что? Я конечно понимаю что нервы сейчас на взводе от переизбытка агитации и активной промывки мозгов, но незачем так реагировать на определения, тем более что элемент не содержит унизительного подтекста если уж на то пошло.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 08.12.2004 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Сожжение Хром:
Боюсь, друг мой, что Вы... *улыбается* попали под активную промывку мозгов и агитацию со стороны Грызлова и иной компании из Кремля с подтанцовкой из Останкино.

А если Вам не ясно, почему меня зацепило это, то подумайте, понравилось ли Вам бы, если я назвал бы Россию "элементом"?

Давайте ж будемо взаємно ввічливими...


А она и есть элемент. Так как сама по себе она то что представляет из себя сейчас.
А теперь объясню почему я так считаю. Страна в которой я живу решила забить на отношения с Россией, и повернуться лицом к Европе(в смысле вошла в евросоюз, подлизывает у америки). Последствия - виза в Россию стоит 35$, цены на продукты поднялись(в смысле после активного братания с европой) в 2 раза, на бензин в 1.5 раза. Евросоюз выставляет кучу требований и ничего не даёт взамен, даже обещанная возможность работы за границей так и остаётся мифом, сытая Европа нашла способ себя обезопасить. А от Америки здесь получают только списанную военную технику и оружие, и отсылают солдат в Ирак. Вам это надо?
P.S. А чего Грызлов? Я про него уже с полгода как ничего не слышал, телевизора нема, только Инет публикации да Радио Свобода.
P.P.S Свершавшие в своё время местную революцию сейчас всё-так же сидят по кухням и шипят. А к власти прорвались бывшие коммунистические боссы и криминал.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 08.12.2004 18:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
цены продукты поднялись(в смысле после активного братания с европой) в 2 раза, на бензин в 1.5 раза.



Россия в Евросоюз не вошла, а цены тоже не снижаются.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 08.12.2004 22:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Картина

http://www.liveinternet.ru/images/attach/687722/1581483.jpg

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 09.12.2004 01:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Россия в Евросоюз не вошла, а цены тоже не снижаются.

А что они где-то когда-то снижались. Просто бензин за 1.1$ за дизельной и столько же за 95 это извините меня, ни в какие ворота не лезет.
А вот с картинкой полностью согласен.big grin

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 09.12.2004 02:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Ещё раз повторю и буду повторять столько раз,сколько это понадобится:

- излагая в этой теме свои мысли я сознательно и старательно свожу к минимуму политическую составляющюю, ибо, по моему мнению, речь в данном случае идёт о вещах более высокого порядка. Это (наличие вещей более высокго порядка) в разной степени ощущают непосредственные участники событий в Украине и, к сожалению, по-видимому, не смотря на старания с разных сторон, не могут ощутить те, кто не является непосредственными участниками событий, и делает свои выводы на основе информации, подаваемой СМИ различной направленности. Некоторое время назад я бы вполне мог предложить своё гостеприимство разумному количеству желающих сделать собственные выводы на основе собственных ощущений, однако насыщенность событиями, требующими непосредственного реагирования, дней с 24 ноября по 1 декабря повлекли,как Вы помните, моё отсутствие на форуме. В настоящий момент это (наличие вещей более высокого, чем политика, порядка) уже в основном уступило место политической составляющей разрешения кризиса. Но, впрочем, особо сильно желающие собственные выводы сделать, в разумном количестве (насколько позволяет трёх комнатная квартира,в которой я живу один), могут по прежнему гостеприимством на срок разумной длинны воспользоваться . Я живу в полуторамиллионном мегаполисе в 40 км. от границы с Россией. Поезд от Москвы едет одну ночь.

- я не "болею" патетичным отношением к личности любого политика;

-я не поднимал темы бензина и вообще экономических взаимоотношений;

- мне понятны, в меру сил уважаются , хотя и кажутся несколько упрямо-истеричными и жалкими, чуства тех, кто ощущает себя "национальным меньшинством" в Прибалтике, но продолжает мыслить "великодержавно" и, следовательно, подсознательно нуждается во "врагах", которых, разумеется легче и проще отыскать за океаном.

В своём последнем посте, я, по мере своих скромных сил, лишь попытался выразить определённое недоумение по поводу сознательно или несознательно откровенно лживой позиции руководства России, постоянно озвучиваемой спикером нижней палаты парламента, что, по моему мнению, недопустимо со стороны чиновника великой державы, обладающего столь высоким рангом. Также я имел своей целью вступится за коллег- судей Верховного Суда Украины. Как Вы помните, я ранее упоминал, что составленный без процедурных нарушений в порядке, предусмторенном законом протокол ЦИК, , нивелировать нельзя. Однако, во время процесса "всплыли" доказательства (в т.ч. и показания самих членов ЦИК), на основании которых Верховный Суд заключил, что протокол был составлен с грубейшими нарушениями закона. Таким образом, назначив переголосование второго тура, высший орган судебной ветви власти нашей страны, к счастью, в непростых условиях кризиса смог продемонстрировать завидное хладнокровие и способность урегулировать ситуации в правовом поле. Я впервые в жизни ощутил определённую профессиональную гордость за свою "дипломную" профессию, которую до настоящего времени рассматривал исключительно в качестве совершенно несимпатичного мне способа "зарабатывания на жизнь".

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 09.12.2004 в 06:03

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 09.12.2004 05:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Crow:


- мне понятны, в меру сил уважаются , хотя и кажутся несколько упрямо-истеричными и жалкими, чуства тех, кто ощущает себя "национальным меньшинством" в Прибалтике, но продолжает мыслить "великодержавно" и, следовательно, подсознательно нуждается во "врагах", которых, разумеется легче и проще отыскать за океаном.



Раз за разом Украина пародирует Прибалтику, поэтому и сравнения напрашиваются сами собой.
А слухи о притеснениях слегка приувелечены. Я учусь в государственном университете на русском языке. В двух третих объявлений о приёме на работу указан рабочим языком "русский", мой отец владелец небольшой фирмы, но при этом не обладает ни справкой о знании языка, ни даже гражданством.
Цитата:
я не поднимал темы бензина и вообще экономических взаимоотношений;

А связи мы вообще видеть не умеем? Настолько верим что "мухи отдельно, котлеты отдельно"?
Цитата:
я не "болею" патетичным отношением к личности любого политика;

А вашу идиотскую агитацию "Ющенко зеван Украины!",направленную непонятно на кого как воспринимать?

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 09.12.2004 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Поаккуратней в выражениях, друг мой.... Вы ражение "истеричный", которое я применил к Вам несколько разнится по смысловой нагрузке со словом "идиот",которое Вы опосредовано применили ко мне, полагаю, не подумав, и далеко не эквивалентно ему...Истеричными все бывают в разные периоды жизни, а вот за применённое Вами слово и отхватить можно невзначай в табло..wink От несдержанного собеседника, которым я , к Вашему счастью, не являюсь...

Цитата:
А связи мы вообще видеть не умеем?


Мы умеем...И самого начала об этом говорили... Кстати, не претендуя, на способность "усё постичь"..Если б Вы читали внимательно,а не исключительно выражали "праведный гнев"-Вы бы это заметили, как и то, что

Цитата:
я не поднимал темы бензина и вообще экономических взаимоотношений;


здесь сказано только о том, что на последнем витке дискуссии я не говорил об этом, а имел другие цели, объяснённые ниже в цитированном Вами посте. То что Вам показалось и сподвигло на "мудрый" вопрос о "видении связей"- целиком на Вашей совести.

Цитата:
А вашу идиотскую агитацию "Ющенко зеван Украины!",направленную непонятно на кого как воспринимать?


Ну уж в меру способностей своих...К восприятию..По видимому слабоватых...Коли воображения нет и комментарии читать не умеете, так я не помогу ничем...Существуют специалдьные методики по развитию внимательности и воображения, но ими редко пользуются, когда уж очень хочется "хоть как-то наехать"...

Перечитав всю дискуссию и освежив в памяти мнения, выражавшиеся Вами ранее, вынужден констатировать , что в очередной раз вынужден перестать на Вас реагировать...В ввиду бесполезности такого занятия, так ,как чужие истерики я переживаю сложно и могу невзначай наговорить много лишнего, что не украсит ни меня ни Вас...

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 09.12.2004 в 08:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 09.12.2004 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Перечитав всю дискуссию и освежив в памяти мнения, выражавшиеся Вами ранее, вынужден констатировать , что в очередной раз вынужден перестать на Вас реагировать...В ввиду бесполезности такого занятия, так ,как чужие истерики я переживаю сложно и могу невзначай наговорить много лишнего, что не украсит ни меня ни Вас...

Был бы премного благодарен, если бы вы не разводили демагогию "не лезьте во внутреннее дела...", "мы тут обсуждаем не это", "вас там не было", "ющенко рулёз педальный, янукович - зэк позорный", а приводили реальные, подкрепленные фактами и отягощённые смыслом аргументы.
P.S. Гм, почему то сначала мне показалось, что агитация вами предьявляемая является copy/pastом, а не вашей собственной разработкой. Нечто подобное просто было видено и до этого. Так что слово "идиотская" относится непосредственно к агитации, как чересчур резкой и демогогичной. Учитесь у януковцев, вон в теме хумор игрушка. Так что пророссийские политтехнологи пока обыгрывают проамериканских.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Airgas[pvt.Suhov] 09.12.2004 в 10:35

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 09.12.2004 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Я по прежнему, с учётом изложенного здесь готов в силу своего скромного разумения отвечать на возможные КОНКРЕТНЫЕ и свободные от демагогических предсказаний, вопросы искренне интересующихся ситуацией в Украине.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 09.12.2004 в 10:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 09.12.2004 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:23. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 12): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100