Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > The Matrix online: evolution (fangame)
Страницы (всего 21): « Первая ... « 7 8 9 [10] 11 12 13 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

*кружки не существует, подумал Штирлиц...*
Ого)) Значит всё-таки есть на свете (в России?smile) мега-хакеры-супергерои! big grin Буду держать кулаки за прогресс в заготовке free-сервера)))) НУ а я пока погружаюсь в свою работу по своей mxo, которая (работа, которая не волк) уже успела превратиться в хобби ^_^

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 08.05.2009 15:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
pit0n
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 79

разбавляй ответы скринами! выноси так сказать на суд smile

__________________
Login: pit0n
Password: *******
Connect... Connecting Complete.
Welcome To The Matrix
http://chat.baikal.net/_images_/matrix.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

pit0n в оффлайне Old Post 10.05.2009 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send pit0n a Private Message Домашняя страница pit0n Найти еще сообщения от pit0n Добавить pit0n в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

После такой паузы, когда все уже начали думать, что я на всё забил, я возвращаюсь к разработкам. Скриншоты будут как только смогу выложить)))

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 01.06.2009 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Да, давненько тебя не было видно. Но судя по последнему сообщению, дело до сих пор живёт, и это радует. happy

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 03.06.2009 05:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Да я его уже никогда не брошу))) Вот сейчас бы в MxO зайти под каким-нить логином - текстуры забрать на память... хмм. А ведь есть идея...
Обращаюсь ко всем матрицеонлайнфанам и к тем, кто в данный момент имеет доступ к игре! Пожалуйста, если вам не трудно, поснимайте побольше скриншотов с текстурами (то есть, нужно встать поплотнее к стенке/полу/другому объекту так, чтобы вид позволил вырезать с места плоскую текстуру) и кинуть в эту тему в архиве smile smile smile Если только не трудно... Буду ОЧЕНЬ благодарен и за мной большой долг - использую ВСЕ текстуры из оригинала и сделаю свою версию максимально похожей на настоящую. Спасибо за внимание!)))

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 03.06.2009 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
@n!t@
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 29

Лучше найти распаковщик клиента и вытряхуть текстурки живьём smile

__________________
Жизнь порой несправедлива... но любовь придаёт этой несправедливости смысл...

Life is unfair from time to time... But love gives a sense to this injustice...

http://anitalink.com/files/m12.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

@n!t@ в оффлайне Old Post 04.06.2009 05:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send @n!t@ a Private Message Домашняя страница @n!t@ Найти еще сообщения от @n!t@ Добавить @n!t@ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

За скрины не беспокойтесь - скринов будет - завались.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 04.06.2009 06:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Распаковщик клиента я ищу уже не первый год roll eyes (sarcastic) Пока, увы, безуспешно... Штирлиц, огромное спасибо, что не отказываешься помочь в такой ситуации))) Конечно, немного не туда, но... Если Matrix Online оф. действительно закроют... *Пафос=on* Надежды падут на таких фанатов, как я, которые пытаются воссоздать ЭТО)))*Пафос=оff* big grin

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 04.06.2009 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
pit0n
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 79

типо зионовцы всех стран объединяйтесь big grin

__________________
Login: pit0n
Password: *******
Connect... Connecting Complete.
Welcome To The Matrix
http://chat.baikal.net/_images_/matrix.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

pit0n в оффлайне Old Post 04.06.2009 17:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send pit0n a Private Message Домашняя страница pit0n Найти еще сообщения от pit0n Добавить pit0n в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Да это РРРеволюцыя big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 04.06.2009 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400
Thumbs up

Отправил)) За ссылку спасибо!

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 09.06.2009 03:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Так, тут такое дело возникло, что через несколько дней я отъезжаю в заслуженный отпуск на весь июль... Не знаю - смогу ли я там на месте сконнектиться с инетом, но конец Матрицы онлайн мне не увидеть никак T_T
За сим прошу только две вещи:
1) Не забывайте - я буду дорабатывать свою MxO даже пока буду отдыхать, благо методы есть))
2) Может быть видео кто-нибудь снимет о том, каким он увидел конец Матрицы онлайн?)) Интересно будет и мне посмотреть и всем остальным smile

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 18.06.2009 06:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А как там видео снимать? камерой с экрана?
А скриншоты снимать буду всенепременно.
Как насчет собраться толпой и полюбоваться коллективно?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 18.06.2009 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Существуют специальные программы с помошью которых изображение с монитора "утаскивается" в видео. В просторечье "грабилки экрана". Какую-то из них мы использовали при производстве фильма, но не помню. Гугл Вам в помощь (по названию в просторечье).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 18.06.2009 12:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Я буду снимать конец обязательно !!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 18.06.2009 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iDave
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2009
Местонахождение: Vector-Hostile
Сообщений: 78

предлагаю, встретить конец матрицы всем вместе собравшись где-нить...

я если чо, тоже сниму сие событие...

так что, материалов должно быть дофига!


P.S. оч жду новую mxo!

__________________
http://imagegen.last.fm/recenttracks3/recenttracks/Dave_Bass.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iDave в оффлайне Old Post 21.06.2009 14:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send iDave a Private Message Домашняя страница iDave Найти еще сообщения от iDave Добавить iDave в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Ребята, сегодня моё соло обрывается примерно на месяц. За этот период игру продолжу как смогу, т.е. из того, что уже накопилось из ресурсов переконвертирую в игру. В плановой доработке полагаю, что к августу сервер (если всё пойдёт как задумывалось) уже будет открыт для тестов. Ну, и конечно - передавайте привет Нео, который воскреснет в последний день работы настоящих серверов оригинальной MxO =D

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 22.06.2009 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ZzGERTzZ
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение:
Сообщений: 37

Круто что кто-то еще корпит над игровой версией матрицы хоть и 2d, жду с нетерпением релиза wink
Пользуясь случаем блесну небольшим тизером нашего проекта - http://ifolder.ru/13080696 smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ZzGERTzZ в оффлайне Old Post 13.07.2009 01:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send ZzGERTzZ a Private Message Найти еще сообщения от ZzGERTzZ Добавить ZzGERTzZ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
pit0n
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 79

имхо лучше бы для Path Of Neo дополнение сделали чем для макса пэйна, хотя попробовать стоит...

__________________
Login: pit0n
Password: *******
Connect... Connecting Complete.
Welcome To The Matrix
http://chat.baikal.net/_images_/matrix.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

pit0n в оффлайне Old Post 14.07.2009 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send pit0n a Private Message Домашняя страница pit0n Найти еще сообщения от pit0n Добавить pit0n в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ZzGERTzZ
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение:
Сообщений: 37

Horrow Если объяснишь принцып работы скиновок на движке и если их можно экспортить из 3dstudio max могу нарисовать тебе пару ключевых персонажей нео например или морфиуса...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ZzGERTzZ в оффлайне Old Post 15.07.2009 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send ZzGERTzZ a Private Message Найти еще сообщения от ZzGERTzZ Добавить ZzGERTzZ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400
Arrow

Доброго времени суток, жители ложки! Настал тот день, когда я вернулся... Мдя, он когда-нибудь же должен был настать? НО! Но не простой день. А день, когда я открыто заявляю, что к концу июля уже выйдет бета клиент нашинской, русскоязычной, бесплатной MATRIX ONLINE EVOLUTION в 3D, да и ещё с высококачественными текстурами собственного изготовления! big grin Сейчас выйдет из-под моего крыла небольшой тизер, показывающий нынешние возможности и погрешности для общего мнения о том, что игра всё-таки существует (многие просто перестали на неё обращать внимание, а зря), потом пойдут скриншоты, конкретно для показа каждого новвоведения. Потом и сам клиент дам)))

Цитата:
хоть и 2d

Не-а, с 2D произошёл небольшой нюанс, поэтому делаем мы сейчас 3D)) Кстати, господа модераторы... Может быть можно переименовать темку из "matrix online 2d" в её укоренившееся название "Matrix online: evolution" с добавлением -fangame ? Чтобы народ не путать.
Цитата:
Horrow Если объяснишь принцып работы скиновок на движке и если их можно экспортить из 3dstudio max могу нарисовать тебе пару ключевых персонажей нео например или морфиуса...

Я уже видел твои работы в максе пейне, модели действительно хорошие))) Благо, что движок сейчас стал брать такие форматы как .3DS и .b3d из посторонней папки, то я бы попросил сделать пока только Морфеуса (по частям: [голова] и [туловище с руками и ногами]) - его, впринципе я и сейчас сам могу сделать, но качество у меня врядли такое хорошее получится (хотя, всё может быть ^_^)

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 19.07.2009 18:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Привет давно тут не был в этой теме вижу дело цветет и пахнет) Если нужен хелп кодинг, моделинг, саунд мож обращаться помогу чем смогу ) Кстати есть много текстур отличного качества если нужно напиши также для моделей скоко поликов и так далее.big grin Могу делать SkyBoxы ахуXCensored качества.big grin
....0...1.....1.....0......1.....0.....0.......Seraph.....0.......1...0....0....1...0....1.....1.....

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Serafim_art 20.07.2009 в 15:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 19.07.2009 22:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
pit0n
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 79

сколько человек сейчас трудится над данным проектом?

__________________
Login: pit0n
Password: *******
Connect... Connecting Complete.
Welcome To The Matrix
http://chat.baikal.net/_images_/matrix.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

pit0n в оффлайне Old Post 20.07.2009 03:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send pit0n a Private Message Домашняя страница pit0n Найти еще сообщения от pit0n Добавить pit0n в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Цитата:
Привет давно тут не был в этой теме вижу дело цветет и пахнет) Если нужен хелп кодинг, моделинг, саунд мож обращаться помогу чем смогу ) Кстати есть много текстур отличного качества если нужно напиши также для моделей скоко поликов и так далее. Могу делать SkyBoxы качества.

Хайль! Рад, что предложил поддержку, я в скором времени выдам списочек того, чего мне не хватает. А пока я делаю то, что способен сделать в домашних условиях))) smile
Цитата:
сколько человек сейчас трудится над данным проектом?

Не считал, а если начну пересчитывать - могу кого-то пропустить... Уже больше одного, это точно, но меньше сотни - тоже факт))) В титрах под конец выяснится дело)) Сейчас мне соглашаются помогать очень большие количества людей, так что smile

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 20.07.2009 05:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Внимание: срочно разыскиваются звуки из матрицы! Именно звуки: морфинг агента, замедление времени и все основные игровые звуки оригинальной MxO!!! Заранее благодарен))
Хотел превьюшку-видео заснять фрапсом - с движком не подружился... ГиперСнапом вообще не снялось ничего - есть ли ещё удобные проги для видеосрывания с экрана? ^_^

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 22.07.2009 18:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:16. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 21): « Первая ... « 7 8 9 [10] 11 12 13 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100