Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Земляки есть?
Страницы (всего 12): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
rynex
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Астана, Казахстан, MATRIX v 7.0
Сообщений: 94

Кому не видно под аватаркой: Казахстан, Астана.

__________________
You see, there is only one constant, one universal, it is the only real truth - causality...
No lieutenant, your men already dead. (C) Смит
Учил Сати фотошопу.
Temet Nosce...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rynex в оффлайне Old Post 10.05.2005 05:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send rynex a Private Message Найти еще сообщения от rynex Добавить rynex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Отличное наблюдение, агент Джонсон. Этот шедевр украсит мою скромную коллекцию гениальнейших описок.

iTT, благодарю за информацию, теперь у нас есть пользователи и из Новочеркасска. И я действительно хотел бы побывать в Вашем городе.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.05.2005 04:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

гым... Новочеркасск... давно я там не был, очень давно... почти 18 лет...

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 11.05.2005 07:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
И я действительно хотел бы побывать в Вашем городе.

2Уивинг: Так что же примечательного Вы думаете найти в Новочеркасске?? stick out tongue

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 11.05.2005 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
iTT:
Цитата:
И я действительно хотел бы побывать в Вашем городе.

2Уивинг: Так что же примечательного Вы думаете найти в Новочеркасске?? stick out tongue

Вы не поверите, но я считаю, что город создают люди, а памятники архитектуры и многое другое - лишь фон, который лично мне не интересен без горожан. Так что, отвечая на Ваш вопрос: "Думаю найти примечательных людей".

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.05.2005 01:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370

Цитата:
rynex
Кому не видно под аватаркой: Казахстан, Астана.


Люди нашел земляка!!! Приветствую земляк я из Павлодара!!!
А в Астане частенько бываю, этим летом там тоже буду...

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 12.05.2005 05:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
Так что, отвечая на Ваш вопрос: "Думаю найти примечательных людей".

2Уивинг:Чтобы найти примечательных людей, Уивинг, не стоит
куда-то ехать. Они везде есть!!big grin Но, честно сказать, буду рад!big grin

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 12.05.2005 06:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rynex
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Астана, Казахстан, MATRIX v 7.0
Сообщений: 94

Цитата:
iTT:
Цитата:
Так что, отвечая на Ваш вопрос: "Думаю найти примечательных людей".

2Уивинг:Чтобы найти примечательных людей, Уивинг, не стоит
куда-то ехать. Они везде есть!!big grin Но, честно сказать, буду рад!big grin




Да... мы везде есть. big grin


2 Alkalin
Здорово, земляк!!! Соберем толпу по-больше и встретимся! Может чё и организуем. В Москве играют в матрицу, и мы не лысые.
Пиши.

__________________
You see, there is only one constant, one universal, it is the only real truth - causality...
No lieutenant, your men already dead. (C) Смит
Учил Сати фотошопу.
Temet Nosce...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rynex в оффлайне Old Post 12.05.2005 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send rynex a Private Message Найти еще сообщения от rynex Добавить rynex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
tuchka
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то над 01
Сообщений: 8

Всем привет! А есть кто-нить из Алматы? Хочу задарить два постера Перезагрузки. Они у меня в рамочках, под стеклом - просто загляденье! Пишите на мыло!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

tuchka в оффлайне Old Post 25.05.2005 03:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send tuchka a Private Message Найти еще сообщения от tuchka Добавить tuchka в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Я не из Алма аты, но зато из Первого наукограда России, Города Мирного Атома (как,гордо звучит или не очень?), короче, я из Обнинска.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 27.05.2005 06:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Київ є?

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 27.05.2005 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370

Цитата:
tuchka:
Всем привет! А есть кто-нить из Алматы? Хочу задарить два постера Перезагрузки. Они у меня в рамочках, под стеклом - просто загляденье! Пишите на мыло!


Привет тебе тоже... мы почти с тобой рядом...
ты третий человек обитающий на Ложке из Казахстана...
1)Alkalin
2)tuchka
3)rynex

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 31.05.2005 03:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

А с о.Сахалин никго нет??! embarrasment
Я оттудова. big grin HP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 27.06.2005 21:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Laertiya
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: в сказке
Сообщений: 15

2 Chrome:
Є!!!

__________________
Laertiya

Do what thou wilt shall be whole of the Law-AL 1:40

Рабы должны служить!-AL 2:58

Любовь есть Закон, любовь направляемая волей -AL 1:57

Каждый мужчина и каждая женщина - звезда.-AL 1:3

Небеса и ад - состояния сознания, порождённые рассудком; и если дьявол будет иметь гордыню, то ад может слегка его травмировать-AL

"Телемитская декларация прав человека".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Laertiya в оффлайне Old Post 30.06.2005 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Laertiya a Private Message Найти еще сообщения от Laertiya Добавить Laertiya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Из Калуги? Почти совсем земляк! В Калуге я тоже несколько раз была.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 31.07.2005 04:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Real:
Vladivostok.com///eek!


Я тоже!! тоже!!!(высоко прыгая и радосно размахивая руками)big grin stick out tongue smile big grin Нас уже четверо!!! хотя, может и больше:
Okita, Real, и Usha

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Friks 12.08.2005 в 04:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 12.08.2005 03:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Беларусь, Чериков

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 12.08.2005 07:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэлли Ишем
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: synaps.net.ua
Сообщений: 61

В основном - Киев, местами Львов, местами многие другие города.... езжу очень много.

__________________
[Join the Synaps Cyberpunk Portal][Новости][Философия][Библиотека][База Данных][Форум]

"Так что я вам прощаю. Синапс был рожден наполовину мной, но это уже детали." © Житель Москвы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэлли Ишем в оффлайне Old Post 16.08.2005 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэлли Ишем a Private Message Домашняя страница Тэлли Ишем Найти еще сообщения от Тэлли Ишем Добавить Тэлли Ишем в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ximi
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Где-то тут
Сообщений: 13

Я из Мерефы. Это возле Харькова.
Жители Харькова и области здесь есть?

__________________
Совесть наша чиста, т.к. мы ей ни разу не пользовались.
Работа не волк, а произведение силы на расстояние.
Разум на земле величина постоянная, а население растёт...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ximi в оффлайне Old Post 22.08.2005 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ximi a Private Message Найти еще сообщения от Ximi Добавить Ximi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

А из Израиловки тут кто-то есть? wink

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 25.09.2005 09:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Я из Бердска, год как переехал из Новосиба.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 25.09.2005 11:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2Maniy привет земляк.happy

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 26.09.2005 06:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
}{y9|Top
Засмиченный

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Бобруйск
Сообщений: 2

С Бабруйска есть хто ?

__________________
Меро лол !!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

}{y9|Top в оффлайне Old Post 08.10.2005 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send }{y9|Top a Private Message Найти еще сообщения от }{y9|Top Добавить }{y9|Top в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неипаться
Засмиченный

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Бобруйск
Сообщений: 12

я , я , я тоже )

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неипаться в оффлайне Old Post 08.10.2005 22:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неипаться a Private Message Найти еще сообщения от Неипаться Добавить Неипаться в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Antigen:
ГЫ, на юг хотите?, а в сибирь не хотите?. Из Иркутска я а мой земляк Рокесс



ОР земляк Антиген в MxO не желаешь поигать?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 12.10.2005 22:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:29. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 12): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100