Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Смысл жизни.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dr.Dead Black
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 24

2 Arhan

Рождение абсолютно нового существа. Свободного.

Какого существа?Свободного?А мы что сейчас кем то или чем то парабощены?

Задача: понять, почему женщины испытывают чувство любви иначе, нежели мужчины. Это из решённых мной в данном воплощении.

Как мне понять что я выполнил ту задачу которую должен.
Может я её уже выполнил и не знаю об этом.
(Кстати об том что вы узнали почему женщины испытывают чувство любви иначе, нежели мужчины.Мне кажется что каждый человек испытовает эточувство по своему.)

Ну а кому же ещё?

А зачем они нам нужны.Эти задачи.Ведь без них жилось бы проще.(конечно жизнь штука сложнаяwink )
Что если я не хочувыполнять ни каких задач и что мне и так не полохо живется,без всяких "экзаменов".
Конечно вы можите сказать, что я и не узнаю что я выполняю задачу и что это моя судьба.

Мы становимся Системой и функционируем.

Тут я мало что понял! Какой такой системой? Функционируем
для кого? Зачем? А сейчас мы что делаем?
(Пожалуста раскажите мне попдробне что это за система такая и что мы вв ней вообще делаем)
Кто сделал эту систему? (Бог,Архитектор,Я,Вы,Может кто еще).

Это не моя теория.

Чья? (Где вы ее слышали? Кто ее автор?)

P.S.
Считаю что в жизни или после неё ничего просто так не бывает.Все взаимосвязано.Все делается для чего то и для кого то.Если мы после смерти функцианируем,то это комуто нужно(или чему то).Не можем мы просто так фукц-ть.Для красоты.
И что имеенов нас фук-ет:душа или тело?
(В теле мы можем делать поступки,которые нам подсказывает душа,а душой без тела что мы можем сделать?)
Спасибо за внимание.
smile

__________________
Все там будем ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dr.Dead Black в оффлайне Old Post 08.04.2005 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dr.Dead Black a Private Message Найти еще сообщения от Dr.Dead Black Добавить Dr.Dead Black в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:14. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100