Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Игротека > Игра. Насколько хорошо Вы знаете трилогию или каверзные вопросы по Матрице.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Харати:
Вопрос: Сколько раз за трилогию Нео бросали спиной об стены?

Считаем:

1) Доджо. Морфеус так впечатал, что Нео столб сломал.
2) Метро. Агент Смит швыряет его на рельсы.
3) за всю Burly Brawl - 1 раз (перед выдергиванием трубы)
4) Mobil Ave & Trainman
5) SBB- в здании Нео спиной ломает балку.

Сколько мониторов (не считая ноутбука) было в комнате, в которой Тринити хакала систему в Перезагрузке?


5) - Это он сам, а в СББ его действительно швырнули спиной вперед во время драки в воздухе (и результатом стал влет обоих в помещение, где Нео уже сам поломал балку)
6) Метро, Смит выбивает пол из-под Нео, тот поворачивается на 90 градусов вокруг своей оси, Смит бьет Избранного, придает ему импульс (можно считать, что именно "швыряет") и Нео летит в стену. Если не ошибаюсь, потом Смит его поднимает, прислоняет к стенке, избивает в фокусе и швыряет в кассовую будку.
7) Допрос Нео, агенты бросают (несильно) его в стену. Что характерно - спиной.
Возможно 8) - М3, во время драки за транглюкатор.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.04.2005 08:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100