Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Это сладкое слово "Свобода"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Свобода для меня - это природа. В природе все свободны. (если слушать голос разума)
Свобода - это небо (если говорить по ощущениям).
Свобода - это песня "Ночных снайперов", которую очень кстати (опередив меня) озвучила здесь Terrie Stiles (большой респект!). (опять же по ощущениям)
Лучше, чем было здесь сказано, не скажешь. Но все слова кажутся пустыми, когда свободы не чувствуешь внутри.
alinus, полностью разделяю! Это не описать и не выразить доконца. Желаю всем вам почувствовать хоть раз и никогда не забывать эти ощущения! Ощущения, которые дарит нам СВОБОДА! Каждый в своей жизни узнает её, когда она наступит. Для каждого она своя. Для меня - соленая и с привкусом моря...

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 12.04.2005 15:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100