Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Это сладкое слово "Свобода"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Jo-to-to-vi
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: везде и нигде
Сообщений: 247
Thumbs up

София, мой пребольшой респект.Top

Цитата:
Вы действительно считаете форумчан настолько тупыми, что отвечаете банальностями примерно из словаря Даля? По-моему подобное представление о свободе формируется у детей еще лет этак в 12...


а по-моему, лет в 12 у детей уже вообще не может быть никакого понятия о свободе, и даже представления о ней - в силу прекрасно унифицирующей системы разностороннего воздействия на ребенка со стороны социума (и семьи как его неотъемлемой части). если у кого и есть неосознанное ощущение свободы, так это у совсем маленьких детей, но мы растем и почему-то забываем все напрчь. а потом всю оставшуюся жизнь проводим в поисках утраченного. да и то далеко не все мы...
я вот не могу, при всем усердии, даже убого сформулировать, что для меня свобода, к тому же это будет так недосягаемо далеко от того, что есть свобода на самом деле... может быть, это отсутствие страха?...

__________________
...я перепелка, хмель, лань, пьяная теплым дождем и соками плодоносной земли. родилась из нежного света звезд и первых проблесков зари в первое утро мира (ДЛ)

-я тебя люблю... тебя я люблю... люблю я тебя... тебя люблю я...
-он меня любит... - мелькнула у нее смутная догадка.

счастье - это когда тебя понимают
счастье - это когда тебя поминают

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! (А.и Б.С.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jo-to-to-vi в оффлайне Old Post 14.04.2005 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jo-to-to-vi a Private Message Найти еще сообщения от Jo-to-to-vi Добавить Jo-to-to-vi в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:52. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100