Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Статский советник
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Посмотрел, понял три вещи:
1) Михалков способен опошлить все, что угодно...
2) ...В том числе и замечательные фильмы...
3) ...Коим является Статский Советник.
Фильм понравился, скажу больше, фильм ОЧЕНЬ понравился!
Как правильно заметил Choosen Гамбит и Советник фильмы абсолютно разного плана, и сравнивать их, ну ни как нельзя! Скажу лишь одно, мне понравились оба фильма.
Меньшиков иггграет очень классно, да все играют классно, даже Михалков. happy
Насчет Михалкова, ну не знаю, почему везде к чему он приложил свою руку есть пошлятина??? Зачем? Ну да ладно, хрен с ним.
В целом, фильм оставил кучу положительных эмоций, если бы не музыкальный дефицит поставил бы 5+, а так - просто ПЯТЕРКА!

PS После Ночного Дозора (Да, да, именно после него...) понял, насколько мне не интересны Американские фильмы, хороших среди них настолько мало (Матрица - исключение, это шедевр happy), что можно по пальцам пересчитать. Хочу пожелать нашим киноделам удачи. Главное не сбавлять темпа. Вы лучшие. wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 01.05.2005 09:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100