Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Алекса Крайчека (Scool st. 231.190.111)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7
Квартира Алекса Крайчека (Scool st. 231.190.111)

Это была небольшая двухкомнатная квартира на пятом этаже. Немного пошарпаная входная дверь вела в прихожую. Слева от входа стояла небольшая тумбочка для обуви, справа была вешалка для одежды, сейчас там висело несколько курток. Немного дальше стоял небольшой столик. Обои в прихожей были бледно-зелёными. Возле вешалки висел календарь с изображением леопарда ещё на 1997 год. Алекс часто путался, глядя на этот календарь, а купить новый он забывал. Спальня была самой большой и самой светлой комнатой в квартире. Возле входа стояла тумбочка с магнитофоном, возле стенки стоял шкаф для одежды, его дверцы были беспощадно обклеены плакатами из журналов. На подоконнике рос цветок, и время от времени стопка прочитанных газет. В углу стоял довольно крупный компьютерный стол. В проёме стоял монитор, снизу – системник, клавиатура была на выдвижной полочке. Шуфлятки были завалены разными бумагами, в полках стола лежало пару коробок от деталей, ручки и диски. Несмотря на то, что Алекс жил не очень богато, он поддерживал свой комп в достойном состоянии. Обычным людям не дано было понять, как вместо того, чтобы купить себе тёплые ботинки или ещё что-нибудь полезное, он покупал обновления своему железному другу. Между столом и кроватью стояла тумбочка. Сама же кровать не была даже застелена. За кроватью возле входа стоял столик для разной мелочи. Обои в этой комнате были сине-голубыми, выгоревшими на солнце. За соседней стеной была кухня. Справа стоял холодильник, слева стол для СВЧ-печки. После стола стояли раковина, стол для готовки и плита. У другой стены стоял обеденный стол и шкаф для посуды. Светлые обои в тёмную полосочку плохо вписывались в интерьер. Зал был совсем не большим, с тёмно-жёлтыми обоями слабым освещением. Посереди комнаты стоял стол и два кресла, в углу был шкаф для книг. В небольшом изгибе комнаты стоял диван, в углу был шкаф для книг. На столике в прихожей стоял переносной телефон.
Алекс жил не бедно и не богато, но счастливым человеком его врядли можно было назвать. Тем не менее, Алекса устраивала его жизнь. Он привык мириться с трудностями, шумными соседями, ломаной техникой и скрипучим паркетом.
http://Sniper-ratte.newmail.ru/FLATMAP.jpg

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alex Kawalsky 03.05.2005 в 06:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 01.05.2005 15:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100