Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Пасха
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Airgas[pvt.Suhov]
Вы приводите доказательства не того, о чём мы с Вами беседовали. Я Вам - о сыне Бога, а Вы мне - о цивилизациях пршлого. Я Вам - о каноническом сборнике Евангелия, Вы мне - об описании Библией старых городов. Я против Ветхого завета ничего особо не имею, я сомневаюсь в правдивости и правильности толкования Нового.

Цитата:
И всё же сомневаюсь, что за такой короткий промежуток времени вы смогли прочитать хотя бы 10% информации по линку.

За такой короткий промежуток я прочитал почти всё. Там, кстати, не так уж и много: меньше двадцати страничек очень крупным шрифтом.
Особенно долго смеялся на последних страницах - про
ацтеков, инков и майя. Бравые христиане-испанцы уничтожили нехристей-ацтеков. Это мне живо напомнило ответ одной школьницы на уроке истории, который вёл мой старый товарищ:
- До прихода цивилизованных народов Мексика жила под гнётом одного дикого и кровожадного племени - ацтеков. Но потом пришёл Кортес и освободил Мексику от ацтеков! HP

Normal Spirit
Цитата:
И до сих пор молчал?

А что, орать надо было?
К тому же, высшее образование у меня не физическое. Просто я учился в гимназии с углублённым изучением физики. Я физик по складу ума, это мне привили с детства smile

Alligator
Цитата:
Arhan, я не понимаю чего Вам не нравится...

То, что мне действительно не нравится, описано в моём первом посте этой темы. Там я выразил своё личное мнение по текущей теме. Всё остальное - просто болтовня.
Мне не нравится то, что люди слепо верят политической организации, коей является любая христианская церковь, вместо того, чтобы думать головой.

Regel
Цитата:
Это...неприятно людям верующим...

Верующим в церковь или в Бога? Это понятия не только разные, но порой и противоположные.

Цитата:
вера отличается от безверия тем, что не нуждается в доказательствах..))

Да, в доказательствах нуждается не особо. Но нуждается в обосновании. Когда вера необоснована, она глупа.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 02.05.2005 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100