Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Портовый склад
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

Out of char: Подтверждаю отыгрыш Кошака.
Как всегда в фокусе время замедлилось. Восприятие слегка обострилось. Проход был еще так далеко!
Словно сквозь сон Один видел Смита /*Кверх ногами*/ прицеливающегося в него. На открытой местности. Есть шанс убежать... но маленький.
Сквозь тот же сон Один увидел Кошака в облике пантеры возникшего из-за спины Смита. Грянул выстрел... еще один. Смит и Кошак начали падать с контейнера. Один видел пулю летевшую... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ....
Почва ушла из под ног...
"Пол-потолок" по которому бежал Один накренился.
"А я так и не посоветовался с рунами. Очевидно зря. Это моя вина. Моя ошибка. хотя.. нет. Это судьба. А Кошак... он ни в чем не виноват. Он хотел как лучше... Я сам его сюда привел. Судьба привела..."
Один видел контейнер, накрывающий его. Три метра, два...
Один улыбнулся.
Метр. Полметра. 30 сантиметров. Последним усилием сознания Один отдал команду бекграунд коду перейти на форсированный режим.
"Я вернусь!
О, Локи! Как я был неправ. Ничего. ЗАЧЕМ теперь скрываться от системы если... Скоро всех поглотит ОН. Кончилось время обычных войн... "

Тьма накрыла сознание Одина...

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 08.12.2003 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100