Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Как устроена людская физиология, или любовь в Матрице.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

2Trinity
Я изучала эти "дебри" в институте, да и вообще интересовалась генетикой. Только в случае телегонии даже в генетику углубляться нет никакой надобности, это простая физиология. Прошу прощения за физиологические подробности, но сперматозоиды живут в половых путях женщины в лучшем случае несколько дней, после чего погибают. Одну яйцеклетку всегда оплодотворяет ОДИН сперматозоид. Остальные, опять же, погибают и разрушаются. К моменту следующего оплодотворения от них ничего не остается. А еще меня очень повеселил следующий момент:
Среди специалистов-практиков не пришли в изумление от описанных опытов лишь собаководы. Им издавна было известно, что если даже очень породистая самка хотя бы раз свяжется с непородистым кобелем-дворнягой, и даже если в результате такой случайной связки щенков и не будет, в будущему от этой самки породистых щенков ждать напрасно, даже от самого породистого кобеля. Об этом знает каждый собаковод-специалист и просто любитель.
Потрясающая самоуверенность - "каждый"! Я собаковод, и ни с чем подобным НИ РАЗУ не сталкивалась. И все знакомые мне грамотные собаководы единогласно признают, что это Ч_У_Ш_Ь. Более того, если верить в эту теорию, то получается, что все щенки от следующих пометов суки будут всегда похожи на первого кобеля? И зачем люди мучаются, племенной работой занимаются, когда все так просто?
Вообще уж так я устроена, что не верю ни во что, пока мне не предоставят убедительных доказательств. Ни одного случая телегонии мне видеть не доводилось, и слышать о них из более-менее достоверных источников тоже. В любом случае, если существует теория, претендующая на научную достоверность, должно быть хоть какое-то, хотя бы теоретическое ее объяснение. Однако от сторонников телегонии я ни разу не видела даже попытки хоть как-то объяснить приводимые ими "факты". Как создаются статеечки в желтой прессе, (принцип взятия с потолка и высасывания из пальца) думаю вы и сами знаете. Так что я считаю, что "телегония" очередной не слишком умный околонаучный миф вроде историй про "зеленых человечков" (если, конечно, не глюк Матрицы big grin )

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 08.12.2003 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100