Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Патриот или нет.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Out of char: Эди, призвавайтесь, не я ли вам эту мысль подала?
Актуальная тема, и для меня в моем нынешнем состоянии очень болезненная. Потому что если не грянет Апокалипс, или не дай Бог какая-нибудь очередная революция, то в конце лета я покину просторы нашей необъятной Родины, и на достаточно долгий (в моем понимании) срок. Но не навсегда. Просто у меня появился шанс попробовать себя в другой роли, окунуться в новую жизнь, шанс, который выпадает очень не многим (хотя "выпал" - это не то слово, учитывая сколько я пахала, и сколько ещё мне предстоит пережить). Я просто не имею права его упускать. Но в тоже время я принадлежу к той категории русских людей, которые ухитряются тосковать по Родине, даже не покидая её пределов. Я не буду говорить громких слов о том, что отдам за неё жизнь и последнюю рубашку. Потому что не люблю строить модели несуществующих ситуаций. Если придется - тогда и посмотрим. Я горжусь тем, что я русская, и даже видя и понимая несправедливость и бессмысленность существования подавляющего большинства населения нашей страны, я не хотела бы родиться где-нибудь в другом месте. И не хочу жить в другом месте. Но где бы я ни была, я всегда буду оставаться тем, кто я есть, и буду знать, что у меня есть дом, куда я смогу вернуться.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 18.05.2005 19:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100