Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Очевидные вопросы к миру Матрицы.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mnemonic
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Россия Г.Москва
Сообщений: 32
Smile 01где же ты? Или говорят ли в Матрице по русски? :)

Вспомнить Аниматрицу, так там показано, что 01 находиться на территории АФРИКИ!!!
Но в фильме Матрица-Революция, когда Нео и Тринити поднимаются на поверхность и летят именно в этот город 01, то они не пересекают замёрзший океан или даже пустыню, а просто пролетев 10 минут уже оказались прямо у стен wink
Странно, мне казалось, что реальный мир, или то что от него осталось и было показанно в фильме географически располагалось на территории США smile
Я один питаю такие иллюзии?
Просветите плиз. eek!

Смешно подумать, как это на территории африки был глобальный американский город в котором все говорили на английском и углубили канализацию города в песок и породы аж до самого ядра Земли 8)

Ещё хотел спросить, а в Матрице на каком либо другом языке, кроме английского и французкого вобще говорят? wink
Например мне показалось, что там был один персонаж аж с русским именем и русским акцентом big grin

__________________
Я хочу верить, что этот мир реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mnemonic в оффлайне Old Post 08.12.2003 21:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mnemonic a Private Message Найти еще сообщения от Mnemonic Добавить Mnemonic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100