Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Звездные войны
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
Моя практика показала обратное. Пока в руках меч, можно устраивать массовый геноцид войск противника, не давая превратить войну в позиционную. Единственным серьёзным аргументом против джедая является привычное нам огнестрельное оружие, которое есть в игре, но которого в принципе не может быть во вселенной ориганальных SW.
Вдабавок, джедай гораздо быстрее разберётся со всевозможными видами чудо оружия и доберётся до укрепленных центров и штабов противника. А в космических боях джедай будет с поразительной быстротой уничтожать войска противника.

Речь идет не о Ваших личных успехах в миссиях, созданных специально для победы над противником. Вы можете припомнить хоть одну миссию типа "вырежи 250000 армию Машинок"? Также повторюсь, если Вы не заметили, то серьезным оружием против джедая является местная разновидность РокетЛанчера и прочие "подарки" в тротиловом эквиваленте. А о том, насколько уязвимы джедаи в космических сражениях, повествует начало ЗВ-3, эпизод, в котором Оби Ван был готов уйти с поля боя из-за веселых роботов, попавших к нему на обшивку.

Согласен со Штирлицем - споры действительно ни о чем.

В таком случае, у меня вот какой вопрос ко всем: так о чем повествует получившаяся дважды трилогия?

Напомню, эпизод 4 в свое время взял "графикой" и популярной в то время тематикой "герои борятся со злом". Эпизод 5 - крутым разворотом сюжета (в духе всех индийских традицийwink). Эпизод 6 смотрели уже из-за завязанной интриги: перейдет Вейдер на Светлую сторону или сгинет в боях за Императора? Сейчас "изюминки" эпизодов 4-6 максимально разжеваны и съедены при потреблении эпизода 3.

"Звездные Войны" из интересного фантастического боевика, претендующего на "религию", "философию" и "стиль жизни" стали просто летописью несуществующей войны? Зачем смотреть ЗВ4-6, что может теперь привлечь в этих сериях?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.05.2005 01:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:07. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100