Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О родителях и детях (из Дневника Stiles)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Архитектор

Не стоит излишне драматизировать. Всё получилось вполне нормально. У моей дочери двое родителей. Просто один из них работает очень далеко и приезжает раз в год. Так и только так.


Regel

Цитата:
Архан, а как бы Вы поступили на месте Вашей мамы?

Очень просто. Я на её месте не окажусь. А на своём месте сделаю следующее: не пройдёт и двух лет, как мной будет куплена отдельная квартира непосредственно для дочери. Пока она ещё маленькая, там буду останавливаться я. Когда ей исполнится 16, она будет иметь полное право туда слинять. Как захочет, так и поступит.

Цитата:
Если бы она не настояла на регистрации, знаете, что было бы? Нет? А я знаю. Через пару месяцев Вы со своей избранницей поставили родитей перед фактом рождения ребёнка.

Говорить о том, чего не знаешь - удел крайне недалёких людей. Ребёнок был рождён через два года после свадьбы. Если бы свадьбы не было, вряд ли бы мы прожили вместе больше полугода.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 26.05.2005 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100