Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Хроники Нарнии
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

К сожалению, эта книга как-то прошла мимо меня...

При просмотре трейлера внутри возникло странное чувство, которое я не берусь описать...

Посмотрев начало трейлера, решил, что не пойду. Оно показалось мне слишком избитым (не люблю, когда непослушные дети лезут, куда их не просят). Но вторая половина произвела очень сильное впечатление. Музыка очень хорошо подобрана (надеюсь, что она из фильма), и видно, что сам фильм здорово снят.

Чувство это похоже на то, которое появляется, когда заканчиваешь читать очень хорошую сказку, когда несколько дней, а может быть и месяцев, жил вместе с этими героями, жил в их мире. Такое же чувство у меня было, когда я первый раз посмотрел "Джуманджи". Просто захватывающе!

Ждем хорошей экранизации культовой книги. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 06.06.2005 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100