Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Страницы (всего 10): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Scorpion, перечитайте правила. Есть совершенно определённый статус независимой программы, и он не даётся просто так. Самый простой способ его получить - обратиться по игре к Смиту, он будет рад сделать из Вас независимую программу wink По поводу же дырявости системы, коридор - отображение всего лишь одной ошибки в ней, и то, скорее всего, не ошибки, а недозакрытой функциональности высокого уровня. По части скорпионов - рекомендую знать, что у агентов достаточно времени на разбирательство с любой аномалией, попавшейся на глаза людям - если только эти люди - не сплошь профессиональные уфологи wink

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 02.12.2003 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

2Мистер Скорпион:

1. Вас написал или Архитектор, или мсье Меровинг. Свяжитесь с ними и уговорите это сделать. Как только ваш программный код будет готов – вы приняты.
2. Превращения. Вообще-то, превращения с флуктуацией массы выше 10% не приветствуются, однако, я иду вам навстречу. Для Вас разность повышена до 50%. Вот цепочка превращений:

Скорпион -> черепашка -> маленькая собака (пудель) -> собака побольше (чау-чау)-> 12-ти летний ребенок

В последней ипостасии вы имеете навыки кун-фу и других единоборств, разумеется. Каждое превращение – СД. Итого у вас – 4 СД. Для каждого СД требуется отдельный пост (ход)

Взятие под контроль – это ваш перманентный навык.

Что ещё? Отредактируйте свой первый пост, внеся все изменения и лишь после этого связывайтесь с мсье Меровингом и Архитектором

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 02.12.2003 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

Sage Program.
Не очень люблю я этот мир, но все же он мне интересен. Не люди, живущие в нем, а сам мир. Нравится мне бороться и побеждать. Люблю я экстрим. Я был экстремал.
Долгое время я был нанят полицией. Я отлавливал особо опасных преступников, серийных убийц, маньяков. Также я боролся с различными главарями мощных группировок. За что бандиты и прозвали меня Demon Sage. Интересно, почему так?
Ведь я просто выполняю свою работу.
Так я и был «Мудрым демоном » до того как ко мне не пришли парни из сопротивления. Все они были в черном. На глазах мрак. Они предложили мне пойти с ними, объяснили все, сказали: «Пошли с нами».
Но я им отказал. Они попытались меня убить, но не получилось. В результате столкновения я убил одного повстанца. Остальные ушли. После визита повстанцев ко мне пришли агенты. Вернее агент. Он был один. Стал расспрашивать, почему я отказал повстанцам.
Он рассказал мне, кто я есть. Он сказал, что сможет мне помочь. Агент дал мне время на раздумье.
Позднее я заметил одну очень интересную вещь. Я стал многое уметь. . Я не подвергаюсь воздействию температур. Я Владею восточными единаборствами, хорошо стреляю...
. Ношу я при себе оружие. Это как правило автоматы семейства УЗИ. Висят они у меня на поясе(как в фильме «Лара Крофт») Иногда беру с собой М-16, вешаю как правило за спиной.
Передвигаюсь я, как правило, пешком, или на машине, на моем джипе.
Иногда, бывает, сканирую полицейские волны, полицейской рацией. Она у меня в кармане лежит. Также имею мобильный, лежит также в кармане.
У меня очень интересный вид. Я одет строго. На мне, как правило, плащ или куртка. На глазах черные очки. Вот примерно я так выгляжу.
Я свободен, ни кому не принадлежу. В борьбе агентов и повстанцев занимаю нейтральную позицию. Если страдают мирные жители, то помогаю. Если борьбы выходит за рамки, то я вмешиваюсь. Иногда меня нанимают, и я выполняю работу.
Так что жду предложений, господа.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sage 02.12.2003 в 15:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 02.12.2003 13:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Sage принят.

Sage - боевая прога. 3 СД типа "фокус"

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 02.12.2003 в 15:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 02.12.2003 14:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Scorpion, исключительно из лучших побуждений заявляю, что Вы чересчур заметны для системы, чтобы суметь выжить. Больше этого говорить не буду, делайте как хотите.

P.S. Коридор -- это programmer maintenance, а не win32 глюки Angry

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 02.12.2003 14:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nedo
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: тебя
Сообщений: 83


Игровой статус:
Наблюдаемый

Имя: Нездарь Бесчастных
Полное имя: Нездарь Де Никчем Фон Бездарь А`ля Бесчастных
Род занятий: Я никчемный, никому не нужный Нездарьfrown
У меня нет ни друзей, ни знакомых. Единственный человек, которого я могу назвать другом это Джастин Беливер. Но он меня не знает.
Местонахождение: Бомжую рядом с особняком Джастина.
Фотокарточка: Высокий блондин с привлекательными чертами лица, внушающий доверие. Молодой. На лице явно проглядывается отпечаток утюга, которым меня одарил мой добрый друг Джастин, выкинув его на помойку из окна 2ого этажа своего особняка.
Для заметок: ...

__________________
Ру тщптгси -)Ещ...
9д Одд-06Одд-0 Еу69д, ГРлф!!!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Nedo 02.12.2003 в 20:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nedo в оффлайне Old Post 02.12.2003 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nedo a Private Message Домашняя страница Nedo Найти еще сообщения от Nedo Добавить Nedo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Добро пожаловать

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 02.12.2003 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Ангел принят

У Ангела 3 СД, но 4 типа СД. Внимательней при подьзовании. Восстановление СД обговаривается ДМами

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 02.12.2003 18:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Имя: mr.Носферату (программа)

Род занятий: Создан в противовес "брату Альберту". Программа без определенных занятий.

Местожительство: канализации матрицы, типа люди меня в обличии вампира боятся.

Фотокарточка: имею два облика:
1) Человек разумный(homosapiens) очень незащищен, но оружием владеет, быстрый и верткий.
2) Вампир - переносит только ночь, но убить можно только осиновым колом. Оружие в руках держать не умеет, раза в 2 быстрее и сильнее, чем первый облик. Поддерживает свою жизнеспособность либо кровью, либо инъекциями препарата, который сам производит. Без оных очень слаб.
Основное вампира оружие - собственное тело.

Способности:
1) Может душить человека(эффект зависит от "крутости" объекта) взглядом.
2) Само превращение. Только ночью и не на людях.

Для заметок: когда-как...



Последний раз сообщение редактировалось пользователем finnal27 03.12.2003 в 04:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 03.12.2003 02:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Принят.

Убийство хоть одно "батарейки" вызовет нездоровый интерес со стороны агентов.

3 СД:
1) Может душить человека(эффект зависит от "крутости" объекта) взглядом.
2) Само превращение. Только ночью и не на людях.
3) фокус для вампира

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 03.12.2003 в 07:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.12.2003 04:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

У меня вопрос, можно я напишу FAQ? =)

(Ну, это... как создавать комнату, можно ли поставить аватар и проч =)
А то начинающие игроки все равно ломятся ко мне в аську)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 11.01.2004 в 16:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 04.12.2003 05:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
R.Daneal Olivau
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 209


Игровой статус:
Новичок

Имя: Четтер Хьюман

Род занятий:Жизнь в матрице, без осознания оной. Живу, как цветок в поле, как получится.

Местожительство:Какой-нибудь сарайчик на юге Чикаго

Фотокарточка:Очень высокий молодой человек, волосы прямые длинные светлые,крепкий, в джинцах всегда и везде. оружие: только собственные руки...весьма крепкие. О матрице не задумывался, но чудеса видел и в них спокойно верит...

Для заметок:Спокойный, но не безразличный...Уверенный в себе человек. Занимается разглядыванием современного социума, не испытывая особых радостей или переживаний по жизни. Деньги - только способ связи с людьми...

__________________
Ура!!!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем R.Daneal Olivau 08.12.2003 в 12:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

R.Daneal Olivau в оффлайне Old Post 06.12.2003 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send R.Daneal Olivau a Private Message Найти еще сообщения от R.Daneal Olivau Добавить R.Daneal Olivau в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Antigen
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то рядом.
Сообщений: 128


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Имя: Antigen (Антиген , Джон Санэрс, но предпочитаю чтобы называли по прозвищу )

Род занятий: Повстанец

Местожительство: Зион (Отключили меня недавно, почти случайно, был выбор либо меня убьют анегты, либо отключат.Мене только обьяснили что такое реальность и я ещё не записался на корабль)

Фотокарточка: Высокий тёмноволосый человек лет 20-25, в матрице в кожанных брюках, чёрном кожанном плаще который закрыват два UMP-5 и несколько запасных обоим и почти всегда на скоростном байке. А в реале я тот-же высокий тёмноволосый человек лет 20-25, но одет в старые поношенные одежды(как и все в матрице)

Для заметок: Интернет непредсказуем.

Out of char: Не грузи, а то я развёрнутым письмом перса распишу, да так что отыгрываться не понадобиться big grin big grin

__________________
Выжил сам, выживи другого!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antigen в оффлайне Old Post 06.12.2003 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antigen a Private Message Найти еще сообщения от Antigen Добавить Antigen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Принят. Дуй в Зион, создавай комнату, потом в ШМБ.

Out of char: Я не против. Только учти - потом заставлю соблюдать всё, что написал.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 06.12.2003 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218


Игровой статус:
Мультиплеер. 2 перса

Имя: Джеральд Ундервуд
Форма жизни: человек
Возраст: 35 лет
Род занятий: охранник и "правая рука" Рендала Флагга,
бывший спецназовец, участик бури в пустыне и африканских кампаний.
Местожительство: матрица, не дальше 300 метров от Рендала Флагга.
Характеристика: Исполнителен, хладнокровен, добивается идеального выполнения поставленой задачи любыми путями. Прекрасный водитель, владеет практически всеми видами оружия которые можно взять в руки. Постоянно вооружен. Пистолет ТТ в кобуре, маленький револьвер у щиколотки, там же у щиколотки, но на другой ноге нож из композитного материала - не засекается детекторами металла.
Фото: высокий черноволосый мужчина, плотного телосложения, одет всегда по разному.
Особые приметы: длинный шрам (около 2 см) на подбородке с левой стороны.

__________________
Спился и умер.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Редакция 08.12.2003 в 10:03

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 07.12.2003 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gluk
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3


Игровой статус:
Новичок

Имя:Джон Ментроу
Работа:продавец
Жизнь:работает в антиквариатном магазине,хочет стать актёром.
Фото:человек, высокий блондин 30 лет с оваражительными глазами одет в пальто
Место проживания:Матрица с самого начала жизни.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

gluk в оффлайне Old Post 08.12.2003 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send gluk a Private Message Найти еще сообщения от gluk Добавить gluk в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131


Игровой статус:
Подконтрольный v2.0

Имя: Талина Велл
Программа Бекар
Внешний вид: невысокая девушка лет двадцати. Длинные волосы модного пепельного оттенка, зеленые глаза. Одета в обтягивающие кожаные брюки и блузку, все - в серебристых тонах. на ногах - сапоги на низком каблуке.

Мастер совершает специальное действие: вносит поправку
Мисс Велл изменила свой облик в соотвествии с этим:
Довольно коротко подстриженные волосы черного цвета,стильный пиджак и короткая серебристая мини-юбка (Бекар не изменила своему любимому цвету), сапоги на высокой шпильке и черный кожаный плащ.


Профессия: стилист и маникюрша (на дому), а также директор одного модного салона. Постоянного места жительства нет, поэтому живу в гостинице. Люблю посещать рестораны и клубы - денег на это хватает.
1. Установление любой погоды. (Изменения касаются только скорости перемещения масс воздуха - ветер)
2. Вызов агента
3. Фокус: Бег
Также знаю несколько видов восточных единоборств.
Агентов уважаю и никогда им не мешаю.
Если что - я всегда на их стороне. Так же, как и у Леды, у меня они могут заказывать ветер.
1
Для заметок:в Инете раза три в неделю по утрам

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 18.01.2004 в 05:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 08.12.2003 12:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

2 R.Daneal Olivau
Вы приняты. Идите в матрицу и стройте свой дом

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.12.2003 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cops
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Повсюду в городе. На патрулировании.
Сообщений: 58


Игровой статус:
Новичок v1.0

Профессия: ещё одна инкарнация местной полиции. Занимается мелкими беспорядками, приезжает по вызовам и просто ведёт себя как положено патрульной службе.
Имя: Легион. Можно просто - Офицер.
Внешность: незначительные различия между воротником и фуражкой. В остальном все на одно лицо.
Для заметок: появляюсь, когда надо и не надо, ночью реже, чем днём.

__________________
Вы имеете право хранить молчание, всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас...
регистрационная информация

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cops в оффлайне Old Post 09.12.2003 09:12
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Cops Добавить Cops в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SecurityBot
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69


Игровой статус:
Отключенный

Имя : Дэн Кейдж (Боевая программа)
Местонахождение: Матрица: статус всегда онлайн
Ден Кейдж есть брат близнец Раса Кейджа.
Род занятий: firewall (в основном телохранитель)
СД: Боевые искусства, связь с братом через систему(Разговор, длинее 30 символов засекается агентами), создание огнемета
Описание появления огнемета:рука превращается в огнемет - который может стрелять огнем толщиной 5 метров на расстояние 10 метров.
Фотокарточка:Ден Кейдж есть брат близнец Раса Кейджа. Создали Дэна как и Брата Раса две проги: Мать(Кэйт Брустер) и Отец (Алекс Кейдж). Отец - программист (Delphi), мать погодный менеджер в городе Нью-Ёрке (SkyNet).

__________________
I WON`T BE IGNORED

Последний раз сообщение редактировалось пользователем SecurityBot 09.12.2003 в 17:26

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SecurityBot в оффлайне Old Post 09.12.2003 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send SecurityBot a Private Message Найти еще сообщения от SecurityBot Добавить SecurityBot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

2Дэн Кейдж

Принят
СД:
1. Фокус
2. Связь с братом. Разговор, длинее 30 символов засекается агентами со всеми неприятными последствиями
3. Превращение руки в огнемет

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 09.12.2003 в 17:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.12.2003 15:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598


Игровой статус:
Персефона v1.0

Имя: Персефона
Род занятий: Скучаю. Развлекаюсь.

Фотокарточка: Типичная жена Меровинга. Вылитая Моника Белуччи. Невнятная брюнетка, говорят - красивая. Врут, наверное.

Особые приметы: не знаю кун-фу, знаю целоваться.

Для заметок: насчёт времени - it depends, обычно вечером.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Кошак 16.12.2003 в 09:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 09.12.2003 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Max
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица.
Сообщений: 1


Игровой статус:
Новичок

Имя: Макс Хонор.

Род занятий: Геймер и по совместительству дизайнер. Делаю то что нравится. И чуствую, что что-то не так с миром или со мной.

Местожительство: Матрица.

Фотокарточка: Знаю некоторые боевые искусства. (Кунг-фу, айкидо: сам изучал!) Специалисть по любым играм.

Для заметок: каждый день где-то вечером и 3.00-6.00(суббота, воскресенье: время по москве!).

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Max 10.12.2003 в 11:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Max в оффлайне Old Post 09.12.2003 23:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Max a Private Message Найти еще сообщения от Max Добавить Max в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Имя:Razer (боевая программа)
Нормальное имя: Владимир Владимирович Королев.
Род занятий: Агент собственной безопасности города Нью-Йорка
Местожительство: Матрица
Фотокарточка: Парень. Волосы темные. Рост 1м78см. Возраст 27 лет.
На форуме: очень часто.
СД: Смена облика(Мнгновенная маскировка под любого человека). Программа владеет боевыми искусствами.
Исходный код программы позволяет взаимодействовать с системой таким образом, что появляется возможность передвигаться по горизонтальным и вертикальным поверхностям. Исключения составляют поверхности с низким коэффициентом трения. Пример: поверхность на которой имеется влага в средних и более количествах(прим:крыша после дождя), или поверхность на которую нанесены смазочные вещества (масло если на стенку вылить, то к ней уже не прицепится). Программа владеет легким оружием. (прим. пистолет Desert Eagle).
Исходный код: Razer - это новая версия агента v3.0alpha. Новейшая разработка Архитектора в области защитных автономных модулей системы под кодовым названием "Агент". Альфа версия была выпущена в матрицу в единственном экземпляре на проверку нового алгоритма интеллекта, взаимодействия с поверхностями и новой функии маскировки. В v3.0alpha не были включены такие функции как уклонение от пуль и перемещение по телам т.к. нужно было сосредоточить все внимание программы на испытаниях нововведений. С успешным окончанием тестирования дополнительных функции Агента v3.0alpha. В версию будут внесены стандартные функции агента такие как перемещение по телам, уклонение от пуль и спец канал связи с системой (наушник). Эта версия будет иметь код Агент v3.0beta и будет снова запущена на проверку в систему для тестирования стандартных функции и новвоведений. Плюс будут профиксены баги. По окончанию испытаний бета версии Агента v3.0 и исправлению ошибок найденных при испытаниях (если не слишком существенны и свидетельствуют о несовместимости с Матрицей данной версии) все агенты предыдущих версий будут подняты/пропатчены до новой версии 3.0.

Примечания: Скан Razer`a никто не может запретить кроме архитектора.
Если Razer пойдет против системы, то будет удален и тестирование будет считаться проваленным.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 30.01.2004 в 04:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 10.12.2003 13:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Зигмунд
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Проживаю в своем кабинете
Сообщений: 12


Игровой статус:
Новичок v1.0

Имя: Зигмунд.
Род занятий: списанная в архив на неопределенный срок (до следующего сбоя) программа контроля коэффициентов полового влечения и состояния влюбленности.
Местожительство: Матрица, Шато Меровинга, но в отличие от прочих программ, в передвижениях практически не стеснен.
Фотокарточка: высокий бородатый мужчина, в Шато одет строго, официально, при выходах в город по одному ему известным причинам предпочитает в высшей степени неформальную одежду.
СД: 1) смена коэффициентов полового влечения, влюбленности и т.д. для людей и программ, принадлежащих системе (т.е. не повстанцы и не Смит) 2)Может становиться абсолютно гладким.
Кол-во фокусов: один.
Немного истории: Присутствовал еще в первой версии Матрицы. Допустил несколько ошибок при базовой расстановке коэффициентов, ввиду чего спровоцировал т.н. "синдром Содома и Гоморры". Переборщил.

__________________
FreudА знаете как по мне трактуется Ваша фраза?
Всё, что имеет начало, имеет и конец... Я вижу конец, Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Зигмунд в оффлайне Old Post 10.12.2003 14:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Зигмунд a Private Message Домашняя страница Зигмунд Найти еще сообщения от Зигмунд Добавить Зигмунд в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:56. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 10): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100