Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Проявления матрицы в реальном мире
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

DoCent

Цитата:
Версия: система издевается над нашей беспомощьностью.

Или дает шанс - один из тысячи.

rynex
Цитата:
Беда в том, что если понимаешь все до конца, то надобность в обсуждении и форуме отпадает.

Разрешите с вами не согласиться. Опять-таки по собственному опыту. Я на данном сайте обитаю в виде незарегистрированного "привидения" с февраля прошлого года. И благодаря ему (форуму) узнала массу полезного и важного, что помогло мне подтвердить или откорректировать мою теорию истинности матрицы. Знание не может быть статичным, потому что..."нет предела совершенству". Тем более, чтои сама матрица не стоит на месте, она совершенствуется. Только через общение можно узнать новое, на мой взгляд.smile

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 09.06.2005 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100