Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Ложки нет, её не может не нет
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
Ложки нет, её не может не нет

Комментарий: выписка из временного пристанища:

Цитата:
Уивинг писал:
Ложки, как известно, нет. И нет её с празднования подключенными дня независимости от Системы. Как видим, всеобщая вера в отсутствие реальности вообще и ложек в частности принесла свои результаты - сервер слегка перегрелся, перекосился и перенакрылся медным тазом.

Впрочем, работы на этом месторождении железа ведутся по мере сил и способностей, посему всем подключенным просьба сохранять спокойствие, а зионцам - сильно не радоваться (а то лишитесь и своего сервера).

Ложки нет, но она обязательно появится в ближайшее время.



Цитата:
Кошак писал:
В условиях тяжких зимних холодов и недостатка питьевого спирта, совместные бригады повстанцев и охотников ведут тяжелые бои за материализацию временно Несуществующей ложки... Или за быстрое оНесуществовление оной, что, по сути, одно и то же.

Со всех айпишников нашей великой Матрицы им шлют слова ободрения, теплые вещи, провода, олово, паяльники, вертолеты, повстанцев, каторжников и другие нафиг не нужные в быту вещи.

Специально ради этого проекта была восстановлена на выделенном компьютере личность Геринга, который пишет сводки, сшнапса и ссамогонки. Уже через несколько часов, как только выделенный компьютер опохмелят, первые материалы в точно рассчитанный срок совершенно случайно просочатся в прессу.

Ура, товарищи!



Цитата:
Пифия писала:
*Погадав на мутном шаре, наполненным рассолом и размоном, раскинув карты, схемы, планы масштабных и не очень учений Карла Маркса и Фрейда, выпив кофейную гущу и закусив ее долькой чеснока, Пифия наконец изрекла:*
- Завтра материализуется... Кстати, которой день я это говорю?



Ложку возвращали: Несуществующий и Нео.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.06.2005 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100