Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > GTA: San-Andreas
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Alkalin:
И че за афроамериканец в крупном плане??? Неужто главный герой??? Чего новенького там появилось кроме локаций и т.д?


Именно, главный. Новенького? Играл я в него пока мало, но заметил довольно много изменений. Как я уже говорил, карты выросла просто до неимоверных размеров, появились пригородные зоны. Так же по карте курсирует несколько поездов. Появился новый транспорт - велосипед, а так же туева хуча новых машин, начиная с домов на колесах кончая полицейскими мотоциклами. Героя теперь можно и нужно прокачивать, а прокачать можно практически все: мышцы, авторитет, привлекательность, умение водить и т.д. ГТА, кажись, наконец-то обзавелся приличным сюжетом, у главного героя появляется подружка (капризная, жжжуть...). Нашему чернокожему другу изредка необходимо питаться, стричься... в общем, вести нормальную жизнь, а не с утра до ночи колесить по городу. Так же, теперь в игре можно плавать (а плавает он как катер), то есть, свалившись в водоем вам больше не надо переживать, что ваш персонаж через секунду утонет, ура! Это кратко.
Цитата:
Так что, Сан Андреас не уронил всё-таки знамя GTA?

Нет, гордо продолжает нести, игра, однозначно удалась, очень затягивает, если бы не сессия, я б, наверное, не вылезал из Сан Андреаса. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 20.06.2005 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:50. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100