Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Хобби
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Хех, хобби...
Я человек разносторонний, так что интересов много.

Музыка. Очень люблю рок, играю на гитаре, зонимаюсь вокалом. У нас с друзьями даже группа есть (я там ритм-гитара, just-believer - клавишник, basssist - басист, соответственно, Exoltot Angel иногда на барабанах подыгрывает). Ещё люблю бардовские песни. Каждую субботу собираемся в нашей школе (у меня там и мама, и папа работают) и поём песенки.

Книги. Читаю много, но сейчас вот сессия нагрянула... happy Классика - Достоевский, Лермонтов, Булгаков; фантастика, наша и зарубежная - Стругацких прочла 11 томов из 12, "Марсианские хроники" Бредбери перечитывала два раза; современная лит-ра - очень мне Ричард Бах нравится.

Кино. Старые советские фильмы, советские мультики ("Остров сокровищ" форева), диснеевские мультфильмы, классика вроде перввых двух "Терминаторов" и "Back to the future - 1, 2, 3"; ну, Матрица, конечно happy

Люблю вязать и вышивать, правда, времени на это катастрофически нехватает.

Асторономия. Хотя, теперь уже не хобби, а призвание...

Пишу стихи, редко прозу.

Телевизор не смотрю из принципа, только видео-кассеты.

А вообще интересуюсь всем, что попадает в мою жизнь по мере поступления информации.

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 10.12.2003 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:34. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100